Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечко+хваст по игре "Поделись улыбкою своей!"


 12 из 58 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Сердечко+хваст по игре "Поделись улыбкою своей " Бутылки пластиковые Кожа Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в гости!
Пришла сделать отчет по игре и чтобы этот пост не стал временным решила показать сердечко, сделанное мной на 14 февраля. К нему сделала коробочку - получился такой комплектик.

Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в гости!
Пришла сделать отчет по игре и чтобы этот пост не стал временным решила показать сердечко, сделанное мной на 14 февраля. К нему сделала коробочку - получился такой комплектик. (фото 1)

Само сердечко сшито из эко-кожи красного цвета. Оно небольшое, в форме брелка на ключи.

Само сердечко сшито из эко-кожи красного цвета. Оно небольшое, в форме брелка на ключи. (фото 2)

Чтобы упаковать сердечко, сделала к нему коробочку, а то одно сердечко дарить несолидно. Упаковку сделала тоже в форме сердечка (из пластиковой бутылки из-под воды).

Чтобы упаковать сердечко, сделала к нему коробочку, а то одно сердечко дарить несолидно. Упаковку сделала тоже в форме сердечка (из пластиковой бутылки из-под воды). (фото 3)

Вот такая получилась. Дно и по краям сделано из фоамирана.

Вот такая получилась. Дно и по краям сделано из фоамирана. (фото 4)

Крышку оформила цветочками из фоамирана.

Крышку оформила цветочками из фоамирана. (фото 5)

Дно внутри коробочки оклеила бумагой с сердечком

Дно внутри коробочки оклеила бумагой с сердечком  (фото 6)

Так смотрится с брелком-сердечком.

Так смотрится с брелком-сердечком. (фото 7)

Ну и с другого ракурса.

Ну и с другого ракурса. (фото 8)

Пока есть возможность, продолжаю показывать свои хвастики по игре "Поделись улыбкою своей!", которая проходила здесь https://stranamasterov.ru/node/1211912. Я благодарю всех принявших участие в игре и приношу свои извинения за то, что так затянула с отчетами. Моим дарителем стала Оля p_olya71, которая живет здесь https://stranamasterov.ru/user/368861 Олечка, большое спасибо тебе за доставленную радость от твоего подарка!

Пока есть возможность, продолжаю показывать свои хвастики по игре "Поделись улыбкою своей!", которая проходила здесь https://stranamasterov.ru/node/1211912. Я благодарю всех принявших участие в игре и приношу свои извинения за то, что так затянула с отчетами. Моим дарителем стала Оля p_olya71, которая живет здесь  https://stranamasterov.ru/user/368861 Олечка, большое спасибо  тебе за доставленную радость от твоего подарка! 

 (фото 9)

Открыв посылку я сразу же поняла, что это по игре "Поделись улыбкою своей!"

Открыв посылку я сразу же поняла, что это по игре "Поделись улыбкою своей!" (фото 10)

Вот сколько подарочков, поднимающих настроение, мне досталось от Оли!

Вот сколько подарочков, поднимающих настроение, мне досталось от Оли! (фото 11)

На дне лежал вот такой наборчик Папертоль. Никогда я не работала в этой технике, но теперь обязательно попробую. Да и как иначе, здесь такой забавный кот, чистящий ботинок, глядя на которого невозможно не улыбаться!

На дне лежал вот такой наборчик Папертоль. Никогда я не работала в этой технике, но теперь обязательно попробую. Да и как иначе, здесь такой забавный кот, чистящий ботинок, глядя на которого невозможно не улыбаться! (фото 12)

Итак, начинаем разворачивать пакетики

Итак, начинаем разворачивать пакетики (фото 13)

Какое вкусное печенье, которое мы с удовольствием съели с чаем!

Какое вкусное печенье, которое мы с удовольствием съели с чаем! (фото 14)

Следующий пакет. Полностью согласно с тем, что написано на нем. Я тоже всегда пью чай с вкусняшками (конфетами, сладеньким)

Следующий пакет. Полностью согласно с тем, что написано на нем. Я тоже всегда пью чай с вкусняшками (конфетами, сладеньким) (фото 15)

Открываем, а там вот такие прикольные конфетки-вкусняшки. Я сама купила всю серию таких конфет (ну или то, что можно было купить у нас) и отправила участникам этой игры. Муж на меня очень обижался, что ему не досталось попробовать столь необычных конфет. Но благодаря Оле он все-таки попробовал эту "экзотику". Спасибо не только от меня, но и от него!

Открываем, а там вот такие прикольные конфетки-вкусняшки. Я сама купила всю серию таких конфет (ну или то, что можно было купить у нас) и отправила участникам этой игры. Муж на меня очень обижался, что ему не досталось попробовать столь необычных конфет. Но благодаря Оле он все-таки попробовал эту "экзотику". Спасибо не только от меня, но и от него! (фото 16)

Открываем следующий пакет

Открываем следующий пакет (фото 17)

А в нем ещё один пакет (Вспомнилось детство: иногда мы прикалывались над одноклассниками и дарили огромную коробку на ДР, а в ней все упаковано в газету или в крафт-бумагу. Пока все развернешь - сто потов сойдет, а внутри оказывается небольшой сувенирчик.)

А в нем ещё один пакет (Вспомнилось детство: иногда мы прикалывались над одноклассниками и дарили огромную коробку на ДР, а в ней все упаковано в газету или в крафт-бумагу. Пока все развернешь - сто потов сойдет, а внутри оказывается небольшой сувенирчик.) (фото 18)

А внутри вот такой клоун из гжели.

А внутри вот такой клоун из гжели. (фото 19)

Покрутимся со всех сторон, он такой чудесный!

Покрутимся со всех сторон, он такой чудесный! (фото 20)

И сверху

И сверху (фото 21)

И ещё разок поближе (блестит очень, сложно сфоткать)

И ещё разок поближе (блестит очень, сложно сфоткать) (фото 22)

Косметичка!!! Как-то очень давно я восхищалась Олиными косметичками, которые она шила в неимоверных количествах. Я только охала и ахала! И вот такая чудо-косметичка есть теперь и у меня!

Косметичка!!! Как-то очень давно я восхищалась Олиными косметичками, которые она шила в неимоверных количествах. Я только охала и ахала! И вот такая чудо-косметичка есть теперь и у меня! (фото 23)

Оля, большое спасибо! А как все аккуратно и красиво сделано внутри (что-то я не сообразила сфотографировать), но восхищаюсь от души!

Оля, большое спасибо! А как все аккуратно и красиво сделано внутри (что-то я не сообразила сфотографировать), но восхищаюсь от души! (фото 24)

В косметичке было столько сокровищ и нужностей!!! Я всегда удивляюсь. как некоторые девчонки чувствуют что тебе нужно именно сейчас, в это время, и прям что называется "позарез"! Я сейчас увлеклась канзаши (цветочками-бантиками) и мне очень нужны тычинки и всякие бусинки-сердцевинки. А бусины на нитки (или как правильно они называются) очень мне нужны для украшения бутылок.

В косметичке было столько сокровищ и нужностей!!! Я всегда удивляюсь. как некоторые девчонки чувствуют что тебе нужно именно сейчас, в это время, и прям что называется "позарез"! Я сейчас увлеклась канзаши (цветочками-бантиками) и мне очень нужны тычинки и всякие бусинки-сердцевинки. А бусины на нитки (или как правильно они называются) очень мне нужны для украшения бутылок. (фото 25)

Ну и конечно же ниточки для вышивки, куда же без них! Они всегда нужны и полезны! Спасибо, Олечка, за доставленную радость и удовольствие от полученного подарка!

Ну и конечно же ниточки для вышивки, куда же без них! Они всегда нужны и полезны! Спасибо, Олечка, за доставленную радость и удовольствие от полученного подарка!  (фото 26)

Огромнейшее спасибо всем, кто принял участие в игре "Поделись улыбкою своей!" доставил радость и себе и другим. смеюсь Очень надеюсь, что никто не разочарован игрой, все получили заряд позитива и хорошего настроения, поделились с другими участниками позитивом, отчего мир стал капельку добрее и счастливее! благодарю

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости! жму руку  

Альбина Николаевна

Ириша какая замечательная получилась коробочка сердечко, а само сердечка это какое то маленькое чудо, видно что оно сделано с любовьюбраво Радуюсь Олиными подарочками они превосходны и оригинальны, супер!с подарочками тебя надеемся что ты как организатор еще чего нибудь придумаешь, а мы тебя поддержим и доставим радости и себе и тебежму руку

Аришк-а

Альбина Николаевна, как приятно что мои подарочки-поделочки нравятся не только мне. Это отличный стимул к дальнейшему творчеству да

Спасибо, что радуетесь вместе со мной подаркам от Оли, они чудесны! супер!

Девчонки просят второй сезон феечки сделать, так что думаю летом пофеячим 

Вера Андреевна Антипова

Иришка, сердечко очаровательное, упаковочка не менее  очаровательная, вместе шикарный подарок получился, молодец!жму рукуПодарочки от Ольги замечательные, твори в радость!

Аришк-а

Вера, большущее спасибо, мне очень приятно! смущаюсь Оля расстаралась с подарочками, теперь только творить и творить смеюсь вот, например, её тычинки мне уже пригодились. 

p_olya71

Я подозреваю,что ты умеешь вообще всё!!!жму руку Восхищаюсь тобой,Ириш! благодарю Сердечко чудесное! А уж коробочка для него!!!... Просто СУПЕР! супер!браво 

Очень хотелось порадовать тебя,как замечательного организатора!! Очень рада,что тебе понравились мои маленькие подарочки!смущаюсьблагодарюжму руку

Аришк-а

Оля, самое смешное, что у меня такие же мысли в отношении тебя смеюсь Вот ходила-смотрела твои работы, восхищалась сколько всего ты умеешь и делаешь да 

Спасибо большое что приняла участие в игре и порадовала меня такими замечательными и нужными подарочками! 

 

 

p_olya71

смеюсьжму рукублагодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, и эта запись замечательная - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ "сердечный комплектик" - ПРЕЛЕСТЬ!супер!И подарочки от Оли  ВОСХИТИТЕЛЬНО-ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ - поздравляю!ура!жму руку

Аришк-а

Елена Ивановна, огромное спасибо, мне очень приятно благодарю Сама никак не нарадуюсь Олиным подарочкам да

Елена Остапюк

Ирина, поздравляю с подарочками от Оли. И для души и для хомяка - все хороши.

Аришк-а

Лена, как ты верно сказала: и для души и для хомяка! Оля меня порадовала, так порадовала да

Nadin55

Сердечко и упаковка великолепны!! Браво!!! бравоПодарочки хороши!!!

Аришк-а

Надя, я рада Вашему визиту и комментарию, мне очень приятно! жму руку

МилаяЛюдям62

Ирочка, коробочка для брелока суперская, как и сам очаровашка брелок.  очень огранично все получилось! посылочка от Оли - это целая сокровищница! поздравляю. и знаешь я с тобой солидарна - как мастерицы все помнят и знают что и кому послать нужно?!удивляюсь это меня всегда восхищает и удивляет.

Аришк-а

Людочка, спасибо! Вот такие слова поддержки и являются стимулом для дальнейшего творчества жму руку Олины сокровища очень пригодятся, я уже знаю как их применю да Я тоже удивляюсь как все вовремя бывают подарочки смеюсь как-будто вселенная помогает в выборе. 

 

Нельча

Ирина, замечательный брелок-сердечко и коробочка красивая! супер! цветыПоздравляю с прекрасными подарками от Оли!супер!

Аришк-а

Неля, извини, что так поздно отвечаю, очень рада тебя видеть и спасибо за добрый комментарий жму руку

lubasik

Ирочка, сердечко в коробочке прелестное!!!бравоПодарки - восторг!!!

Аришк-а

Любаша, как я рада что ты не забываешь заглянуть ко мне в гости, спасибо!!! благодарю