Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фееринка Буковка для внучки.


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Фееринка Буковка для внучки Бумага Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! У меня как всегда все разом накопилось. Но показывать буду не по мере изготовления, а по мере моего настроения. Это по свежим следам.Два дня назад младшей внучке исполнилось 6 лет. Долго думала какую открытку сделать... Выдыхается уже бабушка...

Здравствуйте! У меня как всегда все разом накопилось. Но показывать буду не по мере изготовления, а по мере моего настроения. Это по свежим следам.Два дня назад младшей внучке исполнилось 6 лет. Долго думала какую открытку сделать... Выдыхается уже бабушка... (фото 1)

Помог подарок. Купила ей куклу из мульт сериала "Фееринки" Это фееринка Буковка, самая умная и ученая. Вот и открытку сделала с Буковкой. Так что мультяшная тема у меня продолжается.

Помог подарок. Купила ей куклу из мульт сериала "Фееринки" Это фееринка Буковка, самая умная и ученая. Вот и открытку сделала с Буковкой. Так что мультяшная тема у меня продолжается. (фото 2)

Очень простенькая получилась открытка. Делала ее из остатков от альбома. Хорошо ее украсили и придали объема эти чудесные пайетки.

Очень простенькая получилась открытка. Делала ее из остатков от альбома. Хорошо ее украсили и придали объема эти чудесные пайетки.  (фото 3)

Они такие классные! Очень нежные и красивые. Мне их кто-то из девчат прислал. Спасибо большое!

Они такие классные! Очень нежные и красивые. Мне их кто-то из девчат прислал. Спасибо большое! (фото 4)

Мне хотелось открытку непременно с цифрой 6. А как пристроить Буковку? Ни одной подходящей картинки... А потом вот так решила пристроить, она же любопытная, все какие то эксперименты проводит,вот и тут выглядывает.

Мне хотелось открытку непременно с цифрой 6. А как пристроить Буковку? Ни одной подходящей картинки... А потом вот так решила пристроить, она же любопытная, все какие то эксперименты проводит,вот и тут выглядывает. (фото 5)

как же они красиво блестят, но трудно красиво снять.

как же они красиво блестят, но трудно красиво снять. (фото 6)

спинка. Не пропадать же распечатанным картинкам. Я всегда печатаю несколько, не зная какая лучше подойдет под мою задумку.

спинка. Не пропадать же распечатанным картинкам. Я всегда печатаю несколько, не зная какая лучше подойдет под мою задумку. (фото 7)

Вот они все фееринки и их нянька.

Вот они все фееринки и их нянька. (фото 8)

Буковка

Буковка (фото 9)
 
Фееринка Буковка для внучки. (фото 10)

внешний разворот.

внешний разворот. (фото 11)

Внутренний

Внутренний (фото 12)
 
Фееринка Буковка для внучки. (фото 13)
 
Фееринка Буковка для внучки. (фото 14)

Я всех ценю и люблю одинаково... - Хорошая фраза.

Я всех ценю и люблю одинаково... - Хорошая фраза. (фото 15)

И вот так еще снимемся

И вот так еще снимемся (фото 16)

И так. Открытка А5. Кукла не большая, а дорогая. Была еще Бусинка, но мне она совсем страшной показалась. Купила Бусинку.И не жалею.В руках она намного интереснее, чем была в коробке. И качественная. И вся на шарнирчиках, гнется все хорошо, и все сгибы-шарниры очень качественные, и красиво сделаны, не так страшно, как я видела раньше. Варя просит Дрему. Буду искать.

И так.  Открытка А5. Кукла не большая, а дорогая. Была еще Бусинка, но мне она совсем страшной показалась. Купила Бусинку.И не жалею.В руках она намного интереснее, чем была в коробке. И качественная. И вся на шарнирчиках, гнется все хорошо, и все сгибы-шарниры очень качественные, и красиво сделаны, не так страшно, как я видела раньше. Варя просит Дрему. Буду искать. (фото 17)

А потом я еще впервые написала рукописный текст. И как всегда все обыграла и придала значение моему подарку.
"Машенька, ты такая большая уже выросла! Тебе уже 6 лет! Скоро в школу. Пусть Буковка поможет тебе выучить буквы и научиться читать! И пусть потом в школе всегда помогает"

А потом я еще впервые написала рукописный текст. И как всегда все обыграла и придала значение моему подарку. 
"Машенька, ты такая большая уже выросла! Тебе уже 6 лет! Скоро в школу. Пусть Буковка поможет тебе выучить буквы и научиться читать! И пусть потом в школе всегда помогает" (фото 18)

Я уже сказала, что открытка из остатков от альбома. Его я покажу, как будет время. Еще не выбирала и не обрабатывала фото.

Я уже сказала, что открытка из остатков от альбома. Его я покажу,  как будет время. Еще не выбирала и не обрабатывала фото. (фото 19)

А дед подарил фортепиано

А дед подарил фортепиано (фото 20)

а Варя балуется и мешает Машиной фотосессии ))). Веселуха у нас! как всегда! На этом все. Буду готовить фото альбома для Маши. Всем пока! До новых встреч!

а Варя балуется и мешает Машиной фотосессии ))). Веселуха у нас! как всегда! На этом все. Буду готовить фото альбома для Маши. Всем пока! До новых встреч! (фото 21)
Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, ВАУ - какая КРАСОТА  тут у тебя, нет слов - БРАВО!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Елена Ивановна! Очень мне приятно Ваше внимание!

Елена Хабарова-Леонтьева

Люда, очень милая открытка получилась, и в гармонии с подарком! бравоциферка так хорошо вписалась в общий вид открытки, и Буковка так чудесно выглядывает из неё! Браво твоей фантазии! Поздравления внучке! Подарок от дедушки классныйсупер!, самой бы поиграть на таком, правда, клавиш маловато, разгуляться негде... смеюсь

 

МилаяЛюдям62

Ой, Лена! Вчера наши друзья приезжали на званый ужин. А моя подруга преподаватель вокала в школе искусств. Она пробовала играть, фигня полная, а петь вообще не возможносмеюсь Поржали все досыта! Спасибо, Леночка. Вот придумываю два раз в год и так чтобы не повторятьсядумаю На сколько еще хватит моей фантазии?

timoshka1939

У бабули фантазия всегда находит правильное решение. Удачное сочетание открытки с подарком!!!супер!
Теперь у вас дома будет караоке. Бабуля, придётся тряхнуть ещё и вокальными данными.смеюсь

МилаяЛюдям62

Ой, Таня, вот чего Бог не дал, так не дал! Обидел меня Бог в этом даровании, не дал мне его. Наверное решил, что совсем хорошо во всем будусмеюсьсмеюсьсмеюсь А если серьезно, то в моей профессии мне это очень не хватало. А фоно не играет так как надо и петь под него невозможно. Вчера пробовали , фигня всякая, только насмеялись всей семьей. Спасибо, Танечка!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, как же здорово ты все объединила: и открыточка прелесть, и поздравление в ней душевное, и подарочек замечательный!бравоИ дедуля молодец, музыка поможет развивать голос и легкие. Машеньку с днем варения! Пусть растет вам всем на радость!цветы

МилаяЛюдям62

Ой, Вера! Если бы помогло! А то испортить может.смеюсь Маша хорошо поет, интонирует чистенько, а этот инструмент фальшивет! За то дед сам в него все наиграться не мог! Как дитя малое.смеюсь Спасибо, Верочка! Собственно мы оба как дети, он на фото играет,всякие кнопочки пробует, а я с куклой забавляюсь.смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Ой, как я вас понимаю, сам такая, подарят внучке новую игрушку, играем все по очереди.хихикаетУ нас ведь таких не было.

МилаяЛюдям62

Вот точно! У нас таких не было. А сейчас дети избалованы, чего только у них нет! И не так просто их удивить.

Вера Андреевна Антипова

Согласна, удивить сложно.

МилаяЛюдям62

А еще два раза в год и + Новый год. плачу и не повториться одним дедам,другим дедам и родителям.

Вера Андреевна Антипова

Да, сурьёзная у вас задача.хихикает

МилаяЛюдям62

И не говори! Сдуваемся...

Вера Андреевна Антипова

Держись, подруга, держись!

МилаяЛюдям62

Да куда теперь нам из подводной лодки!

Liud-mila

Людочка, открыточка с подарком так гармонично смотрятся! Вот умеешь ты придумать в тему! Молодец!

МилаяЛюдям62

смущаюсь ну стараюсь...смущаюсь и не только внучек порадовать,но и вас чем-нибудь удивить и позабавитьсмеюсь Спасибо большое, Люда!

ОксаНА Загребина

Открытка - супер! В тему!супер! Полный комплект! Ждём альбом! улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оксана! Вчера фото все приготовимла, а загрузить сил не было. Думала может быть на работе будет время. Нет, загрузили сегодня с головой.

p_olya71

Очень интересная,красивая открыточка!супер!браво И персонажи нормальные,куколка хорошая, а то иногда включишь ТВ,а там мультики новые и не поймёшь сразу,кто это улыбаюсь Машеньку с Днём Рождения!улыбаюсьцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька! И за поздравление спасибо.

Lampa_L

Как хорошо, когда мы замечаем подсказку извне нашего мозга. Подсказок бывает много, иногда не заметим, а иногда она нам прямо в глаза бросается. И так здорово, что к выдыхающимся бабушкам приходят на помощь такие подсказки. Бывае, что никак не можешь ничего придумать, бывает. Но, нет безвыходности! Открытка замечательная, запоминающаяся!

МилаяЛюдям62

Философ ты наш! По всякому бывает! Иногда точно знаешь, что хочешь, а получится совсем другое!смеюсь Спасибо большое, Света!

Dalia-59

Людмила,очень интересная открытка и поздравление!Внучка красавица!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Нам приятно!

Альбина Николаевна

Я как всегда в конце плетусь со своими поздравлялками, но лучше в конце чем вообще никогда. 

Машеньке огромный привет и мои поздравления, дружок ты мой маленький я от всего сердца желаю тебе исполнения твоих желаний, в этом тебе помогут твои любимые папа, мама а также свою лепту внесут  бабушка с дедушкой

Людочка очень красивая открыточка, я почти всегда их немного копирую, что поделаешь своей то головы нет, вот и пользуюсь чужими идеями.супер!

МилаяЛюдям62

И ничего не в конце! Спасибо большое, Альбина Николаевна! Поздравление Ваше обязательно передам! А открытки копируйте, мне не жалко!

Irina99

Как всё сочетается, Людочка! Да бабуля скромничает  просто! Так всё  красиво, ярко, весело...супер  просто!  Девчонки твои такие  красотки!  Сердечные  поздравления! 
А  альбомчик какой яркий!

МилаяЛюдям62

Привет! Адьбомчик летний, там фотки яркие, вот и тканюшку выбирала, не совсем то что хотелось, но примерно. Спасибо,Иришка. Попробую сейчас альбомчик загрузить.

Svеtлaнка

Здорово!!! Очень понравилось, что открытка с куколкой комплект! Хоть мульт и не смотрела, но девченка очень понравилась, задорная такая! И открытка тоже игривая и задорная вышла!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Света! По куклам и их душам ты спец! Твое слово принимается без вопросов.смеюсь

Татьянин день

Первым делом хочу поздравить внученьку с Днюшкой! Пусть растёт счастливой!

Ну а теперь можно и бабулю похвалить хихикает Люда, я по твоим открыткам современные мультики узнаю и новые для себя открываю), классно всегда у тебя получаются эти детские открытки, восхищаюсь! Браво!

МилаяЛюдям62

Да уж! Девчонки меня просвещают! На работе открытку с куклой показала, им ни о чем это не говорит. Многие и не знают современных мультиков.А я в курсе событий. Многие мне не нравятся, а сеть хорошие. И сейчас нет простых односерийных мультиков, как у нас раньше. Сейчас все мультсериалы. Спасибо, Таня, за похвалу, очень приятно. Заходи, я альбом выставила.

ЛЮДямМИЛАя57

Красивая открыточка,хоть и мультяшная,но со смыслом!А бабушкина надпись добавила ей ещё и функциональные обязаности- выучить буквы и помогать в учебе!Здорово!!!бравосупер!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Люда! Мультяшная, они же еще малышки, бредят чудесами, принцессами, феечками и волшебствомсмеюсь

lubasik

Людочка, очень понравилась открытка для внучки! Действительно, гармонично получилось - все элементы на своих местах, очень красиво!!!браво Подарок чудесный, знаю этот мультик , он классный!!!

МилаяЛюдям62

Ну вот просвещенная бабушка пришла! Знает современные мультики. Спасибо, Люба.

lubasik

жму руку

Jalilija

Не знаю, говорила я тебе или нет, у тебя прекрасные тематические открытки, Люда. И эта вся чудесно продумана. И сама открытка и надпись. Пусть растёт здоровенькой.

А тебя с праздником твоим! Сегодня весь день по радио говорят про праздник работников культуры. Пусть тебе работается, пока сама не расхочешь, но чтобы остались силы и на оставшуюся жизнь.

МилаяЛюдям62

Ой, Лилечка, как хорошо ты сказала, спасибо большое! Мне очень приятно!

Элве

Люда, чудесные подарки! Открытка супер, очень интересная! С днём рождения вас, девочки! Здоровья и счастья!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Люба!

Светик- семицветик

Машеньку с днём рождения! Пусть жизнь ее балует! Пусть все у неё будет как в сказке - сладко да гладко! Чудесные подарки приготовили для внученьки бабушка с дедушкой!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка! Пусть все будет так, как ты пожелала.

Нельча

Людмила, чудесная открыточка! Хорошо, что подписала своей рукой - душевно и памятно!браво

МилаяЛюдям62

Вот как то захотелось написать от руки. Пусть будет память. Спасибо, Нелечка!

Хельга-Б

Какую интересную задумку ты воплотила! Здорово! И красиво и для Машеньки "знакомые все лица"смеюсь! Здоровья твоей внученьке и удачи!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Хельга, большое!

Валентина_26

Какой интересный подарок сложился! супер! Я новых мультиков и не знаю, "застряла" в СССР!

МилаяЛюдям62

Валечка, ты еще молодая. Вот появятся внуки и ты все сразу узнаешь.Они тебя просветят!смеюсь Спасибо, Валя!

Александра Матвеева

Отличная открытка 👏 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Саша!