Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шейкер


Событие

Закладка Упаковка подарка 23 февраля Моделирование конструирование Шейкер Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день. Сегодня я показываю подарки которые я готовила для коллег по работе. Скорее не подарок а как упакованы подарки. Внутри пакетов: планинг, набор самоклеек и шоколад. Упаковка сделана из крафт бумаги, отштампованы зелеными звездами. Сами пакеты прошиты на швейной машинке. В виде поздравления сделала шейкеры: во внутрь поместила шильдик с надписью и засыпала пайетками зелено-золотыми и немного блесток тоже подходящего цвета.

Всем добрый день. Сегодня я показываю подарки которые я готовила для коллег по работе. Скорее не подарок а как упакованы подарки. Внутри пакетов: планинг, набор самоклеек и шоколад. Упаковка сделана из крафт бумаги, отштампованы зелеными звездами. Сами пакеты прошиты на швейной машинке. В виде поздравления сделала шейкеры: во внутрь поместила шильдик с надписью и засыпала пайетками зелено-золотыми и немного блесток тоже подходящего цвета. (фото 1)
 
Шейкер (фото 2)
 
Шейкер (фото 3)

добавила еще вырубки во внутрь: звезды и шайбы.

добавила еще вырубки во внутрь: звезды и шайбы. (фото 4)
 
Шейкер (фото 5)
 
Шейкер (фото 6)
 
Шейкер (фото 7)

Шейкеры можно сделать на любой праздник. На 8 марта побольше белого, розового, пайеток по-меньше. В общем фантазируйте. А дальше шейкер можно использовать как закладку для книги. Мы же читать книги еще не перестали в бумажном варианте.

Шейкеры можно сделать на любой праздник. На 8 марта побольше белого, розового, пайеток по-меньше. В общем фантазируйте. А  дальше шейкер можно использовать как закладку для книги. Мы же читать книги еще не перестали в бумажном варианте. (фото 8)

Вот как-то так в этом году удивляла коллег. Всем спасибо.

МилаяЛюдям62

Очень интересно! и празднично, нарядно!