Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошки-кактусы


 12 из 144 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Шитьё Брошки-кактусы Бисер Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Поздравляю с первым днём весны! Ура-ура! Мы дождались, для меня лично этот день большой праздник, почти как Новый год))
К предстоящему Женскому дню я сделала маленькие подарочки своим подругам. Брошки-кактусы.

Всем привет! Поздравляю с первым днём весны! Ура-ура! Мы дождались, для меня лично этот день большой праздник, почти как Новый год))
К предстоящему Женскому дню я сделала маленькие подарочки своим подругам. Брошки-кактусы. (фото 1)

Они из ткани, покрыты акриловой краской.

Они из ткани, покрыты акриловой краской. (фото 2)

Это мой первый опыт. Вышло корявенько, конечно, но, как же они мне нравятся!! На одежде смотрятся оригинально, привлекают взгляд.

Это мой первый опыт. Вышло корявенько, конечно, но, как же они мне нравятся!! На одежде смотрятся оригинально, привлекают взгляд.  (фото 3)

Это пальто дочки, ей тоже досталась одна брошечка. Дочь меня и вдохновила, она любит кактусы и у нее дома маленькая кактусовая площадка.

Это пальто дочки, ей тоже досталась одна брошечка. Дочь меня и вдохновила, она любит кактусы и у нее дома маленькая кактусовая площадка. (фото 4)

Я немного помучилась с самой булавкой. Гуглить как надо правильно мне было лень)))) сделала по своему. Но, в следующий раз, а следующий раз обязательно будет, я уже знаю как я сделаю, аккуратнее и прочнее.

Я немного помучилась с самой булавкой. Гуглить как надо правильно мне было лень)))) сделала по своему. Но, в следующий раз, а следующий раз обязательно будет, я уже знаю как я сделаю, аккуратнее и прочнее. (фото 5)

Такие мои брошки. Не терпится их подарить своим девчонкам) Хочу сделать ещё, возможно даже тоже кактусы, а может и ещё какие нибудь идейки появятся)

Всем спасибо за внимание!

Timofeevna привет

Улитка Ю.

Кактусы классные!!!

Timofeevna

Спасиииибо 💖

Тамара Литвинчук

Очень люблю кактусы. Здесь прямо, как живые.браво

Timofeevna

Ой, спасибо))

Timofeevna

🌵🌵🌵