Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало


Техника

Декор предметов Аппликация Зеркало

Поделиться:

Попалось мне в руки основа от большого настенного зеркала. Само зеркало видимо разбили, а металлическая рама и основа из ДВП в отличном состоянии. Два года я думала что из этого сделать. И наконец, осенило! Был у меня зеркальный круг от люстры. Вот его-то я и решила использовать.

Попалось мне в руки основа от большого настенного зеркала. Само зеркало видимо разбили, а металлическая рама и основа из ДВП в отличном состоянии. Два года я думала что из этого сделать. И наконец, осенило! Был у меня зеркальный круг от люстры. Вот его-то я и решила использовать. (фото 1)

Основу я заклеила гардинной тканью бежевого цвета и на неё наклеила половинки винных пробок, которые для меня собирают все друзья и родственники.

Основу я заклеила гардинной тканью бежевого цвета и на неё наклеила половинки винных пробок, которые для меня собирают все друзья и родственники. (фото 2)

В центре зеркала была круглая дырка, которую я заклеила магнитом из натуральной яшмы.

В центре зеркала была круглая дырка, которую я заклеила магнитом из натуральной яшмы.  (фото 3)

Спасибо за визит и комментарий! Удачи, добра!

Buzova

Ириша, интересная работа. браво Но я бы дала немного контраста. Раз уж винные пробки, то, может быть,  виноградная лоза ? Но это моё мнение. привет

Ирина Ковзиридзе

Олечка, благодарю за комментарий! жму рукуЯ обратила внимание на то, что на фото смотрится иначе, чем в жизни. На фото кажется проще.В реальности оно самодостаточное и пробки нарезаны по-разному: есть и кругляши и продольные. Поскольку я делала для интерьера своей дочери, то больше не стала ничего добавлять. Ей понравилось, а это уже что-то. На её вкус ещё угодить надо.подмигиваю 

Ирина Ковзиридзе

Наташа, прошу прощения, ошиблась, Олей Вас назвала.думаю

Ирина Ковзиридзе

Да, ещё забыла добавить. Оно очень большое - 80 см длиной.

ГРЕМА

Великолепная работа!

Ирина Ковзиридзе

Огромное спасибо!

Ирина Ковзиридзе

Благодарю!

Нельча

браво