Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слизнекот


 18 из 144 
Техника

Поделка изделие Лепка Слизнекот Тесто соленое

Поделиться:

Всем дратути!
Есть такая комп игра "Rain World" и мой сын Миша ее большой фанат. По мотивам этой игры я слепила ему главного героя Слизнекотика)

Всем дратути!
Есть такая комп игра "Rain World" и мой сын Миша ее большой фанат. По мотивам этой игры я слепила ему главного героя Слизнекотика) (фото 1)
 
Слизнекот (фото 2)
 
Слизнекот (фото 3)
 
Слизнекот (фото 4)
 
Слизнекот (фото 5)
 
Слизнекот (фото 6)
 
Слизнекот (фото 7)
 
Слизнекот (фото 8)
Тамара Литвинчук

Интересный зверёк.супер!

Timofeevna

Спасибо)

Lilia-Leya

Чувствую, что интересно, но я совершенно не знакома с этим зверьком грустно.  Думаю, было бы здорово, если бы Вы хоть немного охарактеризовали его: добрый-нет, грустный-Забавный, работяга-лодырь...   Но работа здоровская!

Timofeevna

Эх, писала вам, писала и ничегошеньки не отправилось))) Исправлюсь, буду писать по подробнее в блоге в следующий раз.

Слизнекот неизвестный и для меня зверёк, я не играла в Rain World. Но визуал и физика очень атмосферные, я люблю понаблюдать как играет Миша. Слизнекот шустрый, ловкий, защищается от врагов копьями, палками, охотится и питается летучими мышами. Эта игра на выживание и поиск убежища, потому что дождь в этом мире такой сильный, что можно погибнуть. В игре слизнекот однотонный, белый или жёлтый, или красный. Не знаю от чего это зависит, но Миша играет белым) в я дополнила фигурку узорами и камушками)

Timofeevna

А вообще, слизнекот получился случайно)) я просто лепила, не задумываясь над формой и тем, что я вообще собираюсь слепить. Планировался алебрихес. А когда основа была готова, я поняла, что кого то мне это напоминает)))) так и родился этот слизнекот.