Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее


Тип работы
Событие

Открытка Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Новогоднее Картон Клей Кружево Фоамиран фом изолон

Поделиться:

С Новым Годом всех жителей Страны Мастеров! Уже 5 января. Дни летят. Сегодня я покажу открытки которые еле успела сделать к празднику. В работе использовала цветы самодельные из фома, из бумаги, немного готовых, веточки вырубные, чипборды и карточки с картинками и использовала ароматизатор (снеговик). Ароматизатор выветрился, а картинка красивая. Вот и решила использовать в работе. Подложки и картинки посажены на картон для объема. Смотрим.

С Новым Годом всех жителей Страны Мастеров! Уже 5 января. Дни летят. Сегодня я покажу открытки которые еле успела сделать к празднику. В работе использовала цветы самодельные из фома, из бумаги, немного готовых, веточки вырубные, чипборды и карточки с картинками и использовала ароматизатор (снеговик). Ароматизатор выветрился, а картинка красивая. Вот и решила использовать в работе. Подложки и картинки посажены на картон для объема. Смотрим. (фото 1)

Извиняюсь. что-то фотки не четкие получились.

Извиняюсь. что-то  фотки не четкие получились. (фото 2)
 
Новогоднее (фото 3)

Вот в этой открытке использовала ароматизатор для дома, т.е. картинку. Она похожа на чипборд. Чтобы придать праздничность на красные цветы нанесла клей и посыпала красными блестками (других цветов не было). Излишки стряхнула на белый лист и обратно в коробочку. И так на каждую открытку.

Вот в этой открытке использовала ароматизатор для дома, т.е. картинку. Она похожа на чипборд. Чтобы придать праздничность на красные цветы нанесла клей и посыпала красными блестками (других цветов не было). Излишки стряхнула на белый лист и обратно в коробочку. И так на каждую открытку. (фото 4)
 
Новогоднее (фото 5)

Добавила вырубку варежки.

Добавила вырубку варежки. (фото 6)
 
Новогоднее (фото 7)
 
Новогоднее (фото 8)
 
Новогоднее (фото 9)

Как раз получила кружево. Добавила.

Как раз получила кружево. Добавила. (фото 10)
 
Новогоднее (фото 11)

Вот такую красоту сотворила.

Вот такую красоту сотворила. (фото 12)
Вера Андреевна Антипова

И правда- красота!

Элве

Нарядные, красивые! Блёстки очень оживляют и украшают!

timoshka1939

Чудесные открытки!!!!

МилаяЛюдям62

Красота!

ирэн божуа

Спасибо. С Рождеством!