Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тепло живого огня


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Тепло живого огня

Поделиться:

Вот и пролетел еще один год нашей жизни...Каким он был? Про целый год трудно сказать, хороший он был или плохой. Все что было ценно и дорого, и уж точно неповторимо и я благодарна этому году за все!!! И за эти чудесные дни благодарна!!! Я так мечтала наконец приехать к детям, поиграть и порезвиться с внуками, подышать свежим лесным воздухом и посидеть у печки наблюдая за резвыми танцами пламени...

Вот и пролетел еще один год нашей жизни...Каким он был? Про целый год трудно сказать, хороший он был или плохой. Все что было ценно и дорого, и уж точно неповторимо и я благодарна этому году за все!!! И за эти чудесные дни благодарна!!! Я так мечтала наконец приехать к детям, поиграть и порезвиться с внуками, подышать свежим лесным воздухом и посидеть у печки наблюдая за резвыми танцами пламени... (фото 1)

Когда я сделала несколько кадров, то с удивлением увидела, что в каждом кадре есть свои образы и картинки, которые создает огонь и мерцающие угольки.

Когда я сделала несколько кадров, то с удивлением увидела, что в каждом кадре есть свои образы и картинки, которые создает огонь и мерцающие угольки. (фото 2)

Кадры кажутся похожими, но в каждом есть что-то свое....)))) Вот здесь, например, я отчетливо вижу трехцветную кошку, смотрящую вниз на огонь.

Кадры кажутся похожими, но в каждом есть что-то свое....)))) Вот здесь, например, я отчетливо вижу трехцветную кошку, смотрящую вниз на огонь. (фото 3)
 
Тепло живого огня (фото 4)
 
Тепло живого огня (фото 5)

А вот такой костер горел у нас в новогоднюю ночь!Как же это здорово - лес, костер и любимые люди рядом))) Всех еще раз с Новым годом!!!

А вот такой костер горел у нас в новогоднюю ночь!Как же это здорово - лес, костер и любимые люди рядом))) Всех еще раз с Новым годом!!! (фото 6)

Попробуйте и вы увидеть свои образы и написать мне) А я хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть ваше здоровье крепнет с каждым днем, достаток приумножается, улыбки и радостный смех наполняют ваш дом и пусть хватает времени на воплощение всех творческих замыслов!!!

Вера Андреевна Антипова

Женя, и тебя с наступающим!Пусть сбудутся все мечты! Пламя домашнего очага- это тепло, уют и покой. Здорово!

ГалинаВик

Женечка, представляю, как тебе хорошо возле камина и в кругу близких! На фото 1 вижу справа танцующую Кармен, поворот влево, голова направлена вверх, юбка веером! На фото 2 танцующих двое, скорее всего в хороводе, у второй женщины руки в стороны. На фото 3 на заднем плане смотрит влево ушастое животное, типа зайца. На фото 4 на заднем плане привидение. На фото 5 тоже на заднем плане искрометное существо с ушами, глазами и смеющимся ртом! Вот такой раскладсмеюсь

Евгения Виленская

Галочка, в твоей потрясающей фантазии я не сомневаюсь не сколько)) Мне тоже танцующая девушка видится, только Золушка) Да, сидеть у печки очень приятно, расслабляет так, да еще и внуки рядом))) 

ГалинаВик

Жень, задание прям для менясмеюсь

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЖенечка, Ваша запись ЗАВОРАЖИВАЕТ и навевает МИНУВШИХ ДНЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ... Спасибо Вам!благодарюС НАСТУПАЮЩИМ 2021-М! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!жму руку

Евгения Виленская

Елена Ивановна, вы прям Мастер Доброго слова! Спасибо, огромное))) И вас с Новым годом, всех благ и крепкого здоровья!!!

Вера Л.

Уже от экрана светло и тепло! Женечка, с Новым годом!!!

Евгения Виленская

Спасибо, дорогая Верочка! И тебя с Новым годом!

Nadin55

Сидя у открытого огня чувствуешь умиротворение, тепло и покой. Галина Викторовна в своем комментарии, все высказала сполна и добавить уже нечего. С Новым годом, Евгения! Счастья, успеха в творчестве, здоровья, мира и благополучия! цветы

Евгения Виленская

Спасибо, Надежда!!! И вас с Новым годом!!! Пусть исполнятся все мечты!!!

Наталья Плиско

У меня видения, похожие на Галины, на первом фото тоже вижу танцующую девушку, на втором - танцующую пару. А на третьем фото кроме кошки, вижу ещё и собаку, причём она мордой к морде милуется с кошкой)) или наоборот, рычит на неё... но первая версия мне нравится больше)) На четвёртом кадре фантазия решила отдохнуть, а на пятом вижу сову или филина))

Евгения Виленская

Ох, как здорово ты все увидела, Наташенька!!!! Кошка, которая милуется с собакой, это чудесное видение, т.к я по гороскопу- кошка, а Костя собака))) С новым годоооом!!!

Наталья Богачева

Женечка, с Новым годом Вас! Люблю рассматривать облака, а благодаря  Вашим фото теперь и огонь буду разглядывать. Очень завораживают Ваши фото. И на третьем фото я увидела собаку прижавшуюся носиком к кошке. На последнем фото я вижу бегущего быка.

Евгения Виленская

Здорово, Наталья!!! Спасибо и с Новым годом!!!

Н.И.тка

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди. Каждый в этом увидит что то своё. С Новым годом, Евгения!цветы

Евгения Виленская

Полностью согласна, Наталья!!! И вас с Новым годом, пусть он будет чудесным и радостным!!!

Лисковская Ирина

Женечка, с новым годом!!! Это удивительно, но огонь чудесным образом создал такие интересные образы: танец зажигательный, тонкий стан танцовщицы; танцующая пара на карнавале, и кошечка!

Евгения Виленская

Да, Ирочка, я и сама не ожидала, когда фотографировала))) Спасибо, дружок и всю вашу семью с новым годом!!!

Самурайчик 75

Женечка...глядя на эти кадры и у меня тянется рука подкинуть поленца в топку :0)...На 3 фото я тоже увидела кошку смотрящую вниз на огонь...что то её там так заинтересовало :0)...С Новым годом и Рождеством !!!Всех Вам благ!!!

Евгения Виленская

Спасибо большое, Ирина))) И вам всего самого светлого и доброго!!!

Довженок Иван

Уютненько очень супер!

Евгения Виленская

Спасибо,Ваня, что забежал к нам на огонек)

Татьяна Проснякова

Какой чудесный живой огонь! На втором кадре я вижу двух людей, раскрывших свои объятия, встречая кого-то или что-то... А на остальных горный водопад и река, стекающая ручейками по камням.)))) С Новым годом!!!

Евгения Виленская

С Новым годом, Татьяна Николаевна!!! Какие чудесные образы вы увидели!!!!

Елена-Сокол

Как же уютно у вас!Сказочно!

IrinaPK

Женечка, какие интересные образы создает огонь!!! Тоже люблю смотреть на пламя костра!!! Но только на фото можно запечатлеть образы и их рассматривать!!! Каждый видит свое, но многие образы сразу бросаются в глаза!!! На первом фото вижу женщину, которая подняла руки вверх, а рядом еще один образ с зонтиком!!! На втором - они же, но что-то поют или разговаривают!!! Остальные примерно похожие, как у других, как посмотреть, то одними кажутся, то другими!!! Как здорово, что вместе, что можно порадоваться внукам!!! С Новым годом!!! Здоровья, счастья, всего самого доброго, новых творческих идей и воплощения!!! 

Евгения Виленская

Ирочка, спасибо за добрые слова и пожелания!!! Да, я тоже зонтик увидела)))

Наталия Алтухова

Погрелась у вашего огня и теперь жду с нетерпением окончания нашего карантина, чтобы скорее разжечь огонь в нашем камине и помечтать! Как здорово!

Евгения Виленская

Наташенька, рада, что забежала к нам на огонек))) Здоровья и сил всей вашей семье!!!

Татьяна Яськова

Это прекрасноСтикеры, наклейки

Евгения Виленская

Приветствую, Танечка, с Новым годом!!!

Пустовит Елена Ивановна

ура!ЖЕНЕЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку

Евгения Виленская

Ой, Елена Ивановна, спасибо, огромное!!! Тронута вашим вниманием!!!🌈🌈🌈