Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СМарафон "Объединяющий свет"


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование СМарафон "Объединяющий свет" Материал бросовый Материал природный

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья! В последний день уходящего года мы с мальчишками с удовольствием присоединяемся к СМарафону "Объединяющий свет". Я как раз собиралась сделать пост с новогодними работами Ильи и Егора, которые они сделали на кружке "Самоделкин", но в связи с дефицитом времени и нахождением в отпуске, думала, что к Новому году уже не успею... Но волшебный марафон, исполняющий желания, мы никак не могли пропустить))
И первым на подиум выходит подсвечник Ильи. Сделан он из искусственных веточек и натуральных еловых шишек. Основа - картон и красный (очень раритетный)) плюш. Свеча в подсвечнике - на батарейках, поэтому совершенно безопасная. На фото, правда, не очень хорошо видно, но в реальности света достаточно, при этом язычок "пламени" колышется и создаётся ощущение, что горит настоящая свеча))

Доброго времени суток, дорогие друзья! В последний день уходящего года мы с мальчишками с удовольствием присоединяемся к СМарафону "Объединяющий свет". Я как раз собиралась сделать пост с новогодними работами Ильи и Егора, которые они сделали на кружке "Самоделкин", но в связи с дефицитом времени и нахождением в отпуске, думала, что к Новому году уже не успею... Но волшебный марафон, исполняющий желания, мы никак не могли пропустить)) 
И первым на подиум выходит подсвечник Ильи. Сделан он из искусственных веточек и натуральных еловых шишек. Основа - картон и красный (очень раритетный)) плюш. Свеча в подсвечнике - на батарейках, поэтому совершенно безопасная. На фото, правда, не очень хорошо видно, но в реальности света достаточно, при этом язычок "пламени" колышется и создаётся ощущение, что горит настоящая свеча)) (фото 1)

Фото с другого ракурса (здесь свеча уже выключена).

Фото с другого ракурса (здесь свеча уже выключена). (фото 2)

А теперь представляю вашему вниманию подсвечник Егора. Правда, я его уже показывала в начале года - https://stranamasterov.ru/node/1166976#photo21, но в подробности тогда не вдавалась))

А теперь представляю вашему вниманию подсвечник Егора. Правда, я его уже показывала в начале года - https://stranamasterov.ru/node/1166976#photo21, но в подробности тогда не вдавалась))  (фото 3)

Основание подсвечника - компьютерный диск, ободок из шишек разных пород и перламутровых бусинок.

Основание подсвечника - компьютерный диск, ободок из шишек разных пород и перламутровых бусинок.  (фото 4)

Свеча закреплена в небольшой металлической крышке, только на фото её не видно, конечно. Получилось эстетично и безопасно))

Свеча закреплена в небольшой металлической крышке, только на фото её не видно, конечно. Получилось эстетично и безопасно))  (фото 5)

Пока оформляла запись, вспомнила, что когда-то я тоже делала новогодние подсвечники. Один из них можно посмотреть здесь - https://stranamasterov.ru/node/280279 (там даже небольшой мастер-класс есть))

Пока оформляла запись, вспомнила, что когда-то я тоже делала новогодние подсвечники. Один из них можно посмотреть здесь - https://stranamasterov.ru/node/280279 (там даже небольшой мастер-класс есть)) (фото 6)

А этот подсвечник я делала для конкурса "Календарь года" в номинации "День поделок из пластиковых бутылок" - https://stranamasterov.ru/node/330574.

А этот подсвечник я делала для конкурса "Календарь года" в номинации "День поделок из пластиковых бутылок" - https://stranamasterov.ru/node/330574.  (фото 7)

От всей души я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать много счастливых моментов, много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло! Снега, ёлок, волшебства и, конечно же, тепла!

От всей души я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать много счастливых моментов, много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло! Снега, ёлок, волшебства и, конечно же, тепла! (фото 8)

А ещё в этот чудесный и волшебный праздник я желаю вам найти под ёлочкой мешок здоровья (это самое главное), короб счастья, ящик удачи, пакет везения и банку сладкого настроения! С Новым годом!

 

Пустовит Елена Ивановна

приветствую Наташенька, какие интересные подсвечники - БРАВО! супер!

С НАСТУПАЮЩИМ 2021-М! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! жму руку

Наталья Плиско

Спасибо, Елена Ивановна! Я тоже от всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам вдохновения, любви близких, а самое главное здоровья! Пусть наступающий год будет лучше предыдущего!

Наталия_Д

С наступающим!!! Радости и удачи, БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ и благополучия в новом году!

Наталья Плиско

Спасибо, Наталия, за добрые слова и пожелания! И Вас с Новым годом! Крепкого здоровья, любви, вдохновения!

Наталья Плиско

Спасибо, Николай Михайлович! С Новым годом! Ура!

Плюсик

Подсвечники получились классные!!! От них "пахнет" Новым годом!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Наташа! Мальчишки очень старались создать новогоднее настроение, и у них всё получилось! цветы

МилаяЛюдям62

Сколько красоты! А самая главная красота на последнем фото! С НОВЫМ ГОДОМ!

Наталья Плиско

Спасибо, Людмила! Последнему фото сто пятьдесят лет, но это единственный кадр, где меня запечатлели с бенгальским огоньком, обычно я всех фоткаю)) подмигиваю

МилаяЛюдям62

Ого! Так ты у нас долгожитель! И так хорошо сохранилась!

Наталья Плиско

Я же с Воркуты, с детства примороженная, могу ещё сто пятьдесят лет сохраниться))хихикает

МилаяЛюдям62

Наталья Плиско

С Новым годом!!! Ура!!!

Вера Андреевна Антипова

Наташа, какие вы с мальчишками молодцы! Очень симпатичные подсвечники! С наступающим вас!

Наталья Плиско

Спасибо, Вера! С Новым годом! благодарю

lubasik

Наташ, подсвечники все очень красивые - браво вам с мальчишками!!! благодарю Последняя фотка классная!!! супер! 

С Новым Годом! Здоровья!!! Счастья, радости, удачи!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Люба, за добрые слова и пожелания! С наступившим Новым годом! Пусть он подарит всем радость, спокойствие и крепкое здоровье! приветствую

Nadin55

Мальчишки молодцы!!! Браво!!! браво С Новым годом, Наталья!!! Мира, здоровья, прекрасного настроения. исполнения всех желаний, успеха в творчестве и благополучия!!! ура!

Наталья Плиско

Спасибо за добрые слова и пожелания, Надежда! И Вас с Новым годом! Пусть он будет наполнен только яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями! Здоровья Вам и Вашим близким! благодарю

Buzova

С Новым годом!!! привет

Наталья Плиско

Спасибо! Взаимно! 

Самурайчик 75

Какие вы молодцы жму руку... Чудесные получились подсвечники супер!... С Новым годом и Рождеством тебя моя дорогая благодарю... Всех благ приветствую!!!

Наталья Плиско

Спасибо, Иришка! И тебя с новогодними праздниками! Пусть наступивший год будет весёлым, беззаботным и благополучным! А старый год пусть заберёт все невзгоды и печали! 

 

Лисковская Ирина

Наташа, какая ты счастливая мама - Ильюша и Егорка такие молодцы!!! Подсвечники все шикарнейшие!!! Хорошего вам отпуска!!! 

Наталья Плиско

Спасибо, Ира! Отпуск был замечательный - столько впечатлений и положительных эмоций получили, на год хватит)) подмигиваю

Довженок Иван

Красиво всё получилось бравоцветы С Новым годом!

Наталья Плиско

Спасибо, Ваня! С Новым годом! 

Елена Пенза

С Новым годом! Замечательные подсвечники!

Наталья Плиско

Спасибо, Лена! Взаимно! С Новым годом!

Вера Л.

Сколько красоты сразу в одной семье!браво

С Новым годом, Наташа!

Наталья Плиско

Спасибо, Вера! С Новым годом! 

Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ на прозрачном фоне. Обсуждение на  LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников | Рождественские  украшения, Надписи, Ярлычки

ГалинаВик

Наталья, обожаю твоих сынуль! Оба с огоньками творчества! Чудесные работы! Спасибо за мешок здоровья! подмигиваю

Наталья Плиско

Спасибо за добрые слова и похвалу, Галя! Нам с мальчишками очень приятно! цветы

Новогодние надписи и цифры » Женский Мир | КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ И ФОТОГРАФИИ |  Постила

IrinaPK

Наталья, сколько красоты и волшебного света в вашей творческой семье!!! Понравились все ваши подсвечники!!! Илья и Егор - очень творчески подошли к работам - шедевры!!! Супер!!! Поздравляю всю вашу дружную творческую семью с Новым годом!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний, новых идей и их воплощения!!!

 

Наталья Плиско

Спасибо за такой тёплый отзыв, Ирина! Нам с мальчишками очень приятно! цветы

Мы Вас тоже от души поздравляем с наступившим Новым годом! Пусть во всём сопутствует удача! 

Татьяна Яськова

Это прекрасно 

Стикеры, наклейки

Наталья Плиско

Спасибо, Татьяна! Поздравляю с победой! жму руку

Герменчук Светлана Александровна

Мама - творческая личность, воспитывает замечательных сыновей!!! жму руку Такие КЛАССные экологически-лечебные подсвечники изготовили!!! супер!браво  Браво ребятам и маме!!! цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Светлана Александровна! Нам с мальчишками очень приятно! цветы

Светлана1965

Сколько красоты, очень понравились подсвечники! браво 8 фото супер!цветы! С Новогодними праздниками! цветы

Наталья Плиско

Спасибо, Светлана! Взаимно!

С новым годом, с новым счастьем - открытка С Новым Годом 2021 Быка  анимационная гиф картинка №11506

Валентина_26

Замечательные подсвечники! супер! Два разных решения и каждый по своему хорош! Молодцы ребята! браво

Наталья Плиско

Спасибо, Валентина! Мальчишки очень старались)) цветы

Лор@

Все работы красивые, браво! Удачного 2021 года!

Наталья Плиско

Спасибо, Лариса! И Вам удачи в наступившем году! жму руку

GolchikovaGV

Замечательные композиции. Очень-очень понравился подсвечник Егора! супер! Я тоже в этом году шишек набрала, но увы... ничего так и не создала. Всего вам самого доброго в Новом году!!!

Наталья Плиско

Спасибо за приятный отзыв, Галина! И Вам всего только хорошего в наступившем году! благодарю