Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шаман, защищающий от сглаза 🧿


 20 из 144 
Тип работы
Техника

Оберег Лепка Шаман защищающий от сглаза 🧿 Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!)
Знакомлю с новым Шаманом. Он у меня получился очень магический - всяческие знаки защиты, руны от сглаза и порчи и тому подобное)) Шаманистый такой Шаман.

Всем привет!)
Знакомлю с новым Шаманом. Он у меня получился очень магический - всяческие знаки защиты, руны от сглаза и порчи и тому подобное)) Шаманистый такой Шаман. (фото 1)

На Шамане маска. Она как бы показывает, что Шаман "прикрывает" от недобрых взглядов, а щёчки маски - знак "куриный глаз", знаете, полно таких сувениров и подвесок с ними? ➡️🧿

На Шамане маска. Она как бы показывает, что Шаман "прикрывает" от недобрых взглядов, а щёчки маски - знак "куриный глаз", знаете, полно таких сувениров и подвесок с ними? ➡️🧿 (фото 2)

Конечно же, глаз на бубне-посохе.

Конечно же, глаз на бубне-посохе. (фото 3)

На спине и на обратной стороне бубна руны и символы - что то похожее на букву М и те зелёные загогулинки (в интернете насобирала)

На спине и на обратной стороне бубна руны и символы - что то похожее на букву М и те зелёные загогулинки (в интернете насобирала) (фото 4)

Вот эти загогулинки)

Вот эти загогулинки) (фото 5)
 
Шаман, защищающий от сглаза 🧿 (фото 6)

Ну и, как обычно, Душа Шамана

Ну и, как обычно, Душа Шамана (фото 7)

Спасибо за внимание привет

Timofeevna

Наталия_Д

шаманистый шаман - самый шаманистый из возможных! то ли целует, то ли посвистывает, а мажет и то и другое, красавец!

Timofeevna

Спасибо! Я этого Шамана подарила одной хорошей девушке, она его поставила на полку в фотосалоне, в котором работает и он так здорово там смотрится! Очень привлекает взгляд своим "поцелуем", действительно, от сглаза Шаманчик 😁

ГРЕМА

Не знаю,какие слова надо уже подобрать о работе? Я просто восхищаюсь,по душе мне эти Шаманы!Здорово!

Timofeevna

Мне безумно приятно!

МИА-МИА

О шамана к шаману все красивше и шаманистее становятся шаманы...приветствуюприобретают всякие "загогулинки"смеюсь  очень нравится эта ретроспектива шаманского искусства!!

Timofeevna

Спасибо! Да, придумываются всё новые штуки, хоть я люблю минимализм 😁

Lenusik_Lenusik

супер!