Спасибо! По поводу сосулек - долго думала, из чего их делать и придумала : вырезала из пластиковой бутылки треугольнички и оплавила их над огнем газовой конфорки )) а МК - да здесь всё обычно: нарисовала, вырезала из бумаги, по контуру потом из теста, сверху налепила елочку и зайца, потом в духовке и на воздухе высушила и раскрасила акрилом. Спасибо!
Спасибо большое! я ещё подумала, что сосульки можно делать из ампул от лекарств, аккуратно кончик отломать и - сосулька готова Снег "варила", идею нашла здесь на сайте у одной из мастериц, за что ей спасибо большое)) только, к сожалению, не помню, у кого именно. А сверху застывшую массу покрыла серебряной гуашью
Спасибо большое! Если рецепт еще актуален, то вот он: 2 стол.ложки воды, 1 чай.ложка крахмала, в эмалированной посуде начать варить, когда начнет закипать, добавить 1 стол.ложку соли.
Прелестно! А можно МК? А из чего сосульки сделали?
Спасибо!
По поводу сосулек - долго думала, из чего их делать
и придумала
: вырезала из пластиковой бутылки треугольнички и оплавила их над огнем газовой конфорки )) а МК - да здесь всё обычно: нарисовала, вырезала из бумаги, по контуру потом из теста, сверху налепила елочку и зайца, потом в духовке и на воздухе высушила и раскрасила акрилом. Спасибо!
Здорово!Я сначало тоже хотела спросить про сосульки...Потом присмотрелась - додумалась
Юля, спасибо!
да, сосульки - та ещё история была
замечательный домик!
Лена, благодарю!
Замечательный домик и заяц обаяшка
Спасибо за комментарий!
Какой чудненький сказочный домик! мне понравилась роспись... а сосульки - интересная находка с бутылкой))) Вобщем, нравится все!!!
Таня, спасибо большое! мне очень приятно!

Сказочный!!!

Наташа, спасибо большое!

Какой хороший домик, просто сказочное чудо!
Спасибо большое, Вероничка!
Манящий свет в окне,подарки,черепица ,сосульки-супер!!!
ой, как приятно! спасибо!
Какой замечательно-красивый домик, он такой весб зимний, сказочный и ...добрый!


Леночка, спасибо Вам! я хотела, чтоб получился добрый!
Классный домик! Такой нарядно-праздничный и пряничный! Очень красиво все расписано!

Лена, спасибо огромное! А я только сегодня любовалась Вашими чудесными рыбками!
Чудесный зимний домик, и так здорово придумали с сосульками!
Юля, спасибо Вам большое!

Такая идея шикарная!!!!
Здорово придумано, возму на вооружение! 
А снег просто нарисован, или сыпала что-то?
Спасибо большое!
я ещё подумала, что сосульки можно делать из ампул от лекарств, аккуратно кончик отломать и - сосулька готова
Снег "варила", идею нашла здесь на сайте у одной из мастериц, за что ей спасибо большое)) только, к сожалению, не помню, у кого именно. А сверху застывшую массу покрыла серебряной гуашью 
Красавчик с изобилием подарков!
Наташа, спасибо!
Спасибо, Галина!

классный домик!!!!!!!!!!!!!
Какая сказочная красота!


Очень красиво! Подскажите, как сварить снег?
Спасибо большое!
Если рецепт еще актуален, то вот он: 2 стол.ложки воды, 1 чай.ложка крахмала, в эмалированной посуде начать варить, когда начнет закипать, добавить 1 стол.ложку соли.
Спасибо! Методом проб и ошибок уже научилась.