Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины маслом, продолжение )))


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картины маслом продолжение Краска

Поделиться:

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!! Продолжаю пробовать рисовать масляными красками ) Холст, грунтованный на картоне, краски масляные. Размер 30х30. Срисовывала с фото из интернета. Свободная копия )))

Доброго времени суток всем Мастерам и Мастерицам нашей любимой Страны Мастеров!!! Продолжаю пробовать рисовать масляными красками )  Холст, грунтованный на картоне, краски масляные. Размер 30х30. Срисовывала с фото из интернета. Свободная копия ))) (фото 1)

Эта картинка сборная. Что-то срисовано с фото из интернета, что-то просто придумано ) Размер 30х35. Тоже холст на картоне, масло. Буду продолжать общаться с масляными красками )))

Эта картинка сборная. Что-то срисовано с фото из интернета, что-то просто придумано ) Размер 30х35. Тоже холст на картоне, масло. Буду продолжать общаться с масляными красками ))) (фото 2)

благодарюцветыприветствую

Большое спасибо всем, кто заглянул посмотреть на мои творения ) Всем творческих успехов!!! Главное здоровья!!! 

Tamarisk

Яблоки выглядят как настоящие🍏! А цветы очень живописные!💐🌸🌺🌹🌷💐

Ильинова Наталья

благодарюцветыСпасибо!

Улитка Ю.

супер!цветы

Самурайчик 75

Ильинова Наталья

благодарюцветы

Большое спасибо!!!

Оля Шульц

Очень красиво! супер!браво

Ильинова Наталья

цветы

Спасибо Олечка!