Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины маслом ))) Проба ;)


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картины маслом Проба ; Краска

Поделиться:

Доброго времени суток всем!!! Давно мечтала попробовать порисовать масляными красками. Вот осмелилась!))) Очень понравился сюжет картины Валентины Панкратьевой ) Попробовала срисовать, но конечно же не скопировать. Просто позаимствовала сюжет, а уж как получится......))) Ну вот.

Доброго времени суток всем!!! Давно мечтала попробовать порисовать масляными красками. Вот осмелилась!))) Очень понравился сюжет картины Валентины Панкратьевой ) Попробовала срисовать, но конечно же не скопировать. Просто позаимствовала сюжет, а уж как получится......))) Ну вот.  (фото 1)

А эту композицию придумала сама. Ирисы. Ну конечно же цветы рисовала не по памяти, а сотрудничала с фотографиями из интернета ))))) Но букетик составила сама ) Размер 30х40. Холст на картоне. Краски масляные, художественные. Хочу сказать, что рисовать маслом понравилось ооооочень!!! Я не художник и разных правил не знаю, но поняла, что есть очень много разных хитростей и возможностей при рисовании маслом. Буду продолжать пробовать )

А эту композицию придумала сама. Ирисы. Ну конечно же цветы рисовала не по памяти, а сотрудничала с фотографиями из интернета ))))) Но букетик составила сама ) Размер 30х40. Холст на картоне. Краски масляные, художественные. Хочу сказать, что рисовать маслом понравилось ооооочень!!! Я не художник и разных правил не знаю, но поняла, что есть очень много разных хитростей и возможностей при рисовании маслом. Буду продолжать пробовать ) (фото 2)

благодарюБольшое спасибо всем, кто заглянул и посмотрел на мои скромные творения!))) Всем больших, творческих успехов и вдохновения!!! Главное - здоровья!!!

 

Самурайчик 75

Чудесные работы...На акварели руку набили...а теперь пойдет как по МАСЛУ)))...Здорово.

Ильинова Наталья

цветыблагодарюХахаха! Ирочка, спасибо большое!!! Очень рада, что понравились мои пробы маслом!)))

katharina

Наталья забежала к Вам случайно... Вы ГЕНИЙ !!! Какое чувство цвета , формы , сколько вкуса ....оооо я в таааааком восторге !!! Зависла на вашей страничке , ну всё ,всё потрясающе !!! Если у человека есть талант , то его невозможно спрятать , ваш талант удивителен и потрясающ !!! Браво !!!

Ильинова Наталья

благодарюцветыура!

Ой! Катарина, спасибо большое!!! Но Вы меня захвалили очень!!! Не скрою, очень рада, если мои работы нравятся! Только я себя считаю просто любительницей рисовать ) Спасибо Богу за подаренную способность к творчеству!  Спасибо Катариночка еще раз! Успехов и здоровья!!!

Svеtлaнка

А я вот не сомневалась что после ваших Ван гогов и Ренуаров, Наталья, у вас получатся восхитительные маслиные живописные шедевры!!!

Ильинова Наталья

 

дацветыблагодарюСветлана, большое спасибо!!! Очень рада, что заглянули! Очень рада, что понравились мои скромные пробы масляной живописи!                                                                                                           

Татьяна Пирогова

Красиво!!! Удачная проба! Первая картина, на мой взгляд, пестровата в цвете, но о вкусах не спорят...А вот ирисы Ваши покорили своей лаконичностью! Браво!!!  

Ильинова Наталья

благодарю

Спасибо большое! Очень рада, что заглянули! 

Ильинова Наталья

благодарю

 

Спасибо Николай Михайлович! 

Корниенко Татьяна Ивановна

Наталья, Вы кокетничаете заявляя, что не художница! Столько прекраснейших картин! Я пересмотрела почти всё на Ваших страничках и ВСЁ нравится!бравобравобравобравобраво

Ильинова Наталья

цветыблагодарю

Большое спасибо Татьяна Ивановна! Очень рада, что понравились мои скромные работы! 

Оля Шульц

Очень красиво!!!! супер!браво

Ильинова Наталья

благодарюприветствую

Спасибо Олечка!