Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Марш памяти "Бессмертный путь"


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Рама паспарту День Победы Ассамбляж Марш памяти "Бессмертный путь" Бумага

Поделиться:

Мисеврин Иван Афанасьевич родился 10.08.1925 года в городе Аксай Ростовской области. Сбежал на фронт в 17 лет и только в 1943 году был официально призван на службу. Воевал в 166 гв. сп 55 гв.сд ОПА в разведывательной роте. Прошел военный путь от Ростова-на-Дону до Берлина. Получил звание гв. старший сержант. Награжден медалями и орденами. После окончания войны оставался на службе еще 2 года.

Мисеврин Иван Афанасьевич родился 10.08.1925 года в городе Аксай Ростовской области. Сбежал на фронт в 17 лет и только в 1943 году был официально призван на службу. Воевал в 166 гв. сп 55 гв.сд ОПА в разведывательной роте. Прошел военный путь от Ростова-на-Дону до Берлина. Получил звание гв. старший сержант. Награжден медалями и орденами. После окончания войны оставался на службе еще 2 года. (фото 1)

Автор работы: правнук Мисеврина Ивана Афанасьевича - Сурмин Артем, ученик 4Б класса МБОУ Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа №2.

Автор работы: правнук Мисеврина Ивана Афанасьевича - Сурмин Артем, ученик 4Б класса МБОУ Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа №2.

 (фото 2)
Ирина Фирсова

Очень здорово получилось!!!улыбаюсь

Nadin55

Помни и гордись Артем своим прадедом!!! Красивая работа!