Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний альбом.


 9 из 50 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Зимний альбом Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех.Все таки карантин лично для меня оказался совсем неплохой штукой(как бы кощунственно это не звучало).Устранила массу недоделок,пообщалась с семьей(довольно приятные оказались люди)) Одной из недоделок оказался этот зимний альбомчик,который вообще то планировался к Новому году! Но...сначала я очень долго ждала заказанные на Али ножи,потом времени не хватало.Решила,ну что ему лежать год? Потом вообще не соберусь показать.И хотя на деревьях уже распускаются листья...поскучаем чуть чуть по зиме.

Приветствую всех.Все таки карантин лично для меня оказался совсем неплохой штукой(как бы кощунственно это не звучало).Устранила массу недоделок,пообщалась с семьей(довольно приятные оказались люди)) Одной из недоделок оказался этот зимний альбомчик,который вообще то планировался к Новому году! Но...сначала я очень долго ждала заказанные на Али ножи,потом времени не хватало.Решила,ну что ему лежать год? Потом вообще не соберусь показать.И хотя на деревьях уже распускаются листья...поскучаем чуть чуть по зиме. (фото 1)

Может обратили внимание,что у меня все альбомы в горошек? Это не всеобъемлющая любовь к гороху..это я такая жертва обстоятельств)) Дело в том,что одним из пожеланий к первому семейному альбому был выбор именно такой ткани.Я поехала в магазин и со всей дури скупила все гороховые расцветки.Эта ткань не прошла кастинг самой первой,потому что она как будто линялая.Валялась у меня долго,пока не созрела идея зимнего альбома,припорошенного снежком.По максимуму задрапировала,остатки попачкала белым акрилом.

Может обратили внимание,что у меня все альбомы в горошек? Это не всеобъемлющая любовь к гороху..это я такая жертва обстоятельств)) Дело в том,что одним из пожеланий к первому семейному альбому был выбор именно такой ткани.Я поехала в магазин и со всей дури скупила все гороховые расцветки.Эта ткань не прошла кастинг самой первой,потому что она как будто линялая.Валялась у меня долго,пока не созрела идея зимнего альбома,припорошенного снежком.По максимуму задрапировала,остатки попачкала белым акрилом. (фото 2)

Первый разворот.Почти в каждом развороте книжечки на 4 фото.

Первый разворот.Почти в каждом развороте книжечки на 4 фото. (фото 3)

На фотосессию бедолагу вывезла в лес.Все же при дневном освещении получаются совсем другие фото.Дома у меня северная сторона,потому вечно страдаю от недостатка света.А тут..елочки в альбоме-елочки в фотофоне.По моему неплохо совпало.

На фотосессию бедолагу вывезла в лес.Все же при дневном освещении получаются совсем другие фото.Дома у меня северная сторона,потому вечно страдаю от недостатка света.А тут..елочки в альбоме-елочки в фотофоне.По моему неплохо совпало. (фото 4)

В фон к обложке попыталась сделать пуансетию из бумаги цвета фуксия (каламбур какой то наговорила))

В фон к обложке попыталась сделать пуансетию из бумаги цвета фуксия (каламбур какой то наговорила)) (фото 5)

А ножички классные пришли.Очень мне понравились.

А ножички классные пришли.Очень мне понравились. (фото 6)

Еше первый раз попробовала штампинг.Не очень удачно правда..первый блин комом.Может не видно-там написано Счастливого Нового года.

Еше первый раз попробовала штампинг.Не очень удачно правда..первый блин комом.Может не видно-там написано Счастливого Нового года. (фото 7)

Второй разворот.

Второй разворот. (фото 8)

Левую страничку не стала перенасыщать.Там всего две фотографии будут,вместо картинок можно вставить.

Левую страничку не стала перенасыщать.Там всего две фотографии будут,вместо картинок можно вставить. (фото 9)
 
Зимний альбом. (фото 10)

Третий разворот.

Третий разворот. (фото 11)
 
Зимний альбом. (фото 12)

Левая страничка откидывается.

Левая страничка откидывается. (фото 13)

Четвертый разворот почему то ускользнул от моего внимания на природе.Поэтому пришлось доснимать дома.Здесь водопад.

Четвертый разворот почему то ускользнул от моего внимания на природе.Поэтому пришлось доснимать дома.Здесь водопад. (фото 14)
 
Зимний альбом. (фото 15)

На пятом развороте побаловалась твистом.

На пятом развороте побаловалась твистом. (фото 16)
 
Зимний альбом. (фото 17)
 
Зимний альбом. (фото 18)
 
Зимний альбом. (фото 19)
 
Зимний альбом. (фото 20)

На шестом сделала изюминкой рамочку.

На шестом сделала изюминкой рамочку. (фото 21)
 
Зимний альбом. (фото 22)

Ну и последний.Это первый мой альбом на целых 7 разворотов.Опять же не было так задумано.Просто в свое время намудрила с переплетом.Поэтому столько много простых кармашков,фантазии не хватало и терпения))

Ну и последний.Это первый мой альбом на целых 7 разворотов.Опять же не было так задумано.Просто в свое время намудрила с переплетом.Поэтому столько много простых кармашков,фантазии не хватало и терпения)) (фото 23)
 
Зимний альбом. (фото 24)
 
Зимний альбом. (фото 25)
 
Зимний альбом. (фото 26)
 
Зимний альбом. (фото 27)
 
Зимний альбом. (фото 28)
 
Зимний альбом. (фото 29)

Все! Больше не могу! Третий час ночи... Спасибо всем,кто не прошел мимо. Помидоры подойду собирать завтра.

Все! Больше не могу! Третий час ночи... Спасибо всем,кто не прошел мимо. Помидоры подойду собирать завтра. (фото 30)
МилаяЛюдям62

Помидоры собирать? же урожай помидоров поспел?удивляюсь А у меня только рассада еще на окне стоит. Зимний альбом и поспевшие помидорв! вот это пост! Красивый альбомчик. Уютный. Для меня карантин тоже пошел на пользу я много хвостов подобрала, и все равно многое не успеваю. И постоянная суета-толкотня дома.

Психея.

Вот это мне повезло,что помидоры не поспели..думала закидают)) Значит можно и другие долгострои выкладывать смеюсь.Спасибо,Людмила.А время оно такое-всегда не хватает.

МилаяЛюдям62

Ой, я думала ты про настоящие!смеюсь А наших ты не дождешься! и тапков тоже!

Викулетта

Очень красивый альбомчик! И необычный по цветовому решению для зимы, чем очень внимание привлекает)

Психея.

Да,вот так сложилось.Сама не ожидала.Спасибо,Вика.

Iren.Les

Чудесный тепленький альбом, хоть и зимний. А мне тканюшка очень понравилась. Люблю такой цвет и горохи.

Психея.

Спасибо.А я все поглядываю на ваши кулинарные книги и мамины сокровища. Очень красивые.Мечтаю освоить)

Тамара Литвинчук

Зима, это время ярких красок. Новогодние шары, мишура, конфеты, мандарины. Альбом у Вас такой же яркий.браво

Психея.

Благодарю за отзыв,Тамара. Интересно подметили.

Irina99

Какой  красавчик!супер!  Вот хорошо, что руки до него дошли всё же....Было бы нечестно, если бы так и лежал заброшенным!  подмигиваювнешний вид и  внутренний- полная гармония!А карантин- это точно...иной раз думаешь- когда бы ещё столько времени  уделял ВСЕМУ!хихикает 

Психея.

Да много еще заброшенного.Все тороплюсь побольше переделать,а то работа начнется и сюда  то буду через раз заходить,не то что что то выкладывать.Спасибо Вам,Ирина,подтолкнули меня легонько,совсем я Страну забросила.

Пчелка Жужа

Это просто восторг! И горохи, и каждый разворот, и необычная идея выбрать для подложек крафтбумагу - очень выигрышно смотрится контраст её и бумаги с новогодним дизайном! Нежность и тепло! Любуюсь!

Психея.

Какой развернутый отзыв! И такие приятные слова! Спасибо огромное,Вероника,я рада,что Вам понравилось.