Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Вам, что мы войны не знали!


Тип работы
Событие
Материал

Рама паспарту День Победы Аппликация Моделирование конструирование Спасибо Вам что мы войны не знали Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер Всем! Я сделал фоторамку из крафт бумаги и коробочного картона для фотографии моего деда(справа). Черных Александр Федорович 1914 года рождения. Будучи старшим телефонистом взвода управления дивизиона держал всегда бесперебойную телефонную связь с подразделениями.Не раз в бою отличался своей находчивостью при устранении повреждений по линии - однажды произошел порыв на телефонной линии. Линя проходила через реку нужно было срочно предупредить батарею о готовившемся налете вражеской авиации на объект. Ефрейтор Черных А .Ф. разделся и в весенне время переплыл реку и быстро устранил порыв. Батарея была своевременно оповещена о налете. Дивизион имеет на своем счету 25 сбитых и 16 подбитых самолетов противника. Ефрейтор Черных был представлен к к правительственной награде медали "За отвагу"....

Добрый вечер Всем!  Я сделал фоторамку из крафт бумаги и коробочного картона для фотографии моего деда(справа). Черных Александр Федорович 1914 года рождения.  Будучи старшим телефонистом взвода управления дивизиона держал всегда бесперебойную телефонную связь с подразделениями.Не раз  в бою отличался своей находчивостью при устранении повреждений по линии - однажды произошел порыв на телефонной линии. Линя проходила через реку нужно было срочно предупредить батарею о готовившемся налете вражеской авиации на объект. Ефрейтор Черных А .Ф.  разделся и в весенне время переплыл реку и быстро устранил порыв. Батарея была своевременно оповещена о налете. Дивизион имеет на своем счету 25 сбитых и 16 подбитых самолетов противника. Ефрейтор Черных  был  представлен к  к правительственной награде медали "За отвагу".... (фото 1)
 
Спасибо Вам, что мы войны не знали! (фото 2)

Оба моих деда прошли всю войну, вернулись домой, но умерли очень рано. Все наградные листы впервые мы смогли прочитать после поисков в интернет 5 лет назад. Теперь всю историю этого времени мы сохранили, распечатав документы, собрав альбомы и записав небольшие ролики. Пусть наши дети знают и помнят наших дедов!

Оба моих  деда прошли всю войну, вернулись домой, но умерли очень рано. Все наградные листы впервые мы  смогли прочитать  после поисков в интернет 5 лет назад. Теперь всю историю этого времени мы сохранили, распечатав документы, собрав альбомы и записав небольшие ролики. Пусть наши дети знают и помнят наших дедов! (фото 3)
Голубка

Вот вроде все пишут не истории , а  несколько строк, а тут же все представляешь и проникаешься уважением к людям, подвигу, героям... Спасибо!

Рамочка отличная получилась!

Мастеришка

Спасибо, Ирина Юрьевна!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Вроде несколько строк о поступке, а сколько нужно мужества для его совершения.Слава героям!Красивая рамка получилась!

Мастеришка

Спасибо, спасибо, Вера!цветы С наступающим Днем Победы!

Nadin55

Хорошая рамочка получилась!!! Слава Героям!!! 

Мастеришка

Спасибо!

Альбина Николаевна

Светлая память вашим дедам. Вы молодцы, ваших и наших героев надо помнить и любить. Превосходное оформление супер!

Мастеришка

Альбина Николаевна, большое спасибо!

Тамара Литвинчук

Хорошая рамочка и очерк интересный. цветы

Мастеришка

Спасибо! благодарю

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, прекрасное оформление!жму рукуцветыСВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !ангел

Мастеришка

Елена Ивановна, с наступающим Днем Победы!цветы

Лысогорская Юлия

Замечательное оформление!!! Вечная память!!!!

Мастеришка

Юлия, спасибо за ваше внимание!цветы