Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Глаза боятся а руки делают)))


 21 из 198 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Глаза боятся а руки делают Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

 
Глаза боятся а руки делают))) (фото 1)
 
Глаза боятся а руки делают))) (фото 2)

На этом фото Училась по М К в ю тубе Квасова Ольга «кустовая Роза»

На этом фото   Училась по М К в ю тубе  Квасова Ольга  «кустовая Роза» (фото 3)
 
Глаза боятся а руки делают))) (фото 4)

Окончательный вариант .. отодрала старую картину ,чтобы рамочку освободить)) по другому уже вижу старые картиы с критикой)) Гордусь собой немного))!

Окончательный вариант .. отодрала старую картину ,чтобы  рамочку освободить))  по другому уже вижу старые картиы с критикой))  Гордусь собой немного))! (фото 5)

Очень давно хотелось сделать розы..  выражаю огромную благодарность Любаше Лукьяновой.. за советы  подсказки и  помощь  ! 

Nata 64

ЛАРУС

Доброго дня Ната! Спасибо  огромное .. !

Любовь Лукьянова

Ларочка молодец, розы классные получились!супер! И правильно,  не нужно бояться, а нужно пробовать и  с каждым разом будет получаться все лучше и лучше! Зелени много, тоже классно, но если можно, единственное замечание или даже не замечание, а   подсказка по  композиции, немножко выбилась  из центра, так и хочется чуточку  сместить вниз 

подмигиваю

ЛАРУС

Ох как мне приятно  читать Любаша твои комментарии !! Да  я сама уже увидела  .. на фото .. Но это первая . проба . буду. Внимательнее! Ещё раз благодарю за  Всё..  делаю тебе. Творчества бесконечного.. жду новых творений) 

Татьяна Наседкина

очень красиво, а розы просто супер

ЛАРУС

Татьяна. Приятно .. радуюсь что понравилось))спасибо 

Ольга Угнивенко

Очень красиво!!!! Браво!!!!браво

ЛАРУС

Оля спасибо. Спасибо спасибо!! 

zary@nka

Шикарные розы! Благородный тон и красивая композиция!бравоцветы

Наталья Оскорбина

Волшебная красота: вкусно выполнен квиллинг!!!

Ваша работа доставляет колоссальное эстетическое удовольствие!!!

Вералика

Лариса! ОХ! И АХ! ОЧЕНЬ красиво!!! И сочетание цвета отличное! Нежненько получилось!!!браво Вот Любаша обратила внимание на небольшое смещение композиции вверх, а я бы начала составлять композицию, разместив крупные розы внизу, а сверху более мелкие, тем более и прекрасный бутончик расположен вверху!!! Тогда бы и смещения не было бы заметно... Но это мое мнение. Автору виднее! Простите, не хотела ничем задеть Вас!!!цветы

Мария Метрикин

Очень красиво получилось! Розы, как живые!