Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серьги-кисточки


 3 из 75 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Серьги-кисточки Бисер Нитки Перо

Поделиться:

Пару лет назад решила попробовать сделать очень тогда популярные серьги-кисточки из шелковых ниток. У голубых верх еще украсила бисером и надела ажурные шляпки. Жду лета, чтобы их вновь надеть :)

Пару лет назад решила попробовать сделать очень тогда популярные серьги-кисточки из шелковых ниток. У голубых верх еще украсила бисером и надела ажурные шляпки. Жду лета, чтобы их вновь надеть :) (фото 1)

А вот эти уже просто без бисера, но со шляпками :). После двух пар мне надоело их крутить и я просто заказала еще четыре пары разных цветов на Wish :P

А вот эти уже просто без бисера, но со шляпками :). После двух пар мне надоело их крутить и я просто заказала еще четыре пары разных цветов на Wish :P (фото 2)

snapchat помогает приукрасить кого угодно, хехехе :)

snapchat помогает приукрасить кого угодно, хехехе :) (фото 3)

И еще одна пара сережек того же хиппового периода, только уже из перышек. Они получились очень легкие и просто "летают" при любом дуновении ветерка...

И еще одна пара сережек того же хиппового периода, только уже из перышек. Они получились очень легкие и просто "летают" при любом дуновении ветерка... (фото 4)
Самурайчик 75

LadyRhumba

Благодарю за отзыв! улыбаюсьцветы