Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сидим дома


 27 из 135 

Декор предметов Картина панно рисунок Ассамбляж Кракелюр Лепка Сидим дома Глина полимерная пластика Дерево Краска Крупа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! Карантин продолжается и мы тщательно его соблюдаем. А поэтому не расслабляешся и творим.
Купила давно в фп ключницу и вот наконец то дошли руки украсить её.

Здравствуйте мои дорогие! Карантин продолжается и мы тщательно его соблюдаем. А поэтому не расслабляешся и творим.
Купила давно в фп ключницу и вот наконец то дошли руки украсить её. (фото 1)

Это бок с одной стороны

Это бок с одной стороны (фото 2)

Бок с другой стороны

Бок с другой стороны (фото 3)
 
Сидим дома (фото 4)

Это панно сделала после того как увидела у Тамары Александровны. Давно хотела сделать и вот получила пинок и сделала.

Это панно сделала после того как увидела у Тамары Александровны. Давно хотела сделать и вот получила пинок и сделала. (фото 5)

Золотой кракелюрчик на рамке.

Золотой кракелюрчик на рамке. (фото 6)
 
Сидим дома (фото 7)

На этой ноте я с Вами прощаюсь мои дорогие подруженьки. Долго теперь ничего делать не буду, так как у нас наметился переезд, а это для меня ужас. Так что не обижайтесь если не буду комменты писать, следить буду обязательно за Вами. Досвидания!

Нина Вл.

Жанночка,замечательные работы! Как всегда,супер! Буду скучать!цветы

Janne

Спасибо Ниночка! Я уже начала скучать по рукоделию, как только краски упаковала в коробкисмеюсь

Елена_Филиппова

Классные работы Жанн. Домики понравились. Вырезал по шаблону или уже так? Панно интересное. Родложескк приметила... Жалюзи бамбук овые. Игтнресненьео. На дачу едешь? Молодец. Там конечно лучше гораздо. 

Janne

Спасибо Ленок. Домики это молды и глина. А переезжаю с квартиры на квартиру, ща коробки собираем, ужас, сколько всякого.......накопленохихикает

Елена_Филиппова

Тарабарский мой язык поняла? Это я про подложку из бамбука  писала. Очки теперь только после карантина. Наверное зимой. Зато потом в новой квартире все новому. Сил тебе побольше. 

Janne

Спасибо тебе моя хорошая!

Тэниэль

Жанна, потрясающая ключница, очень понравилась и панно красивущее!супер!браво

Janne

Я рада, что понравились мои работы!

Dalia-59

Жанночка,очень интересные работы!Есть что поразглядывать,глаз порадовать!Люблю домики всякие разные.Осталась одна заготовка ключницы,хочу с домиками для себя.Заменю на данный момент используемую.Это я мечтаю.С домикам  не могу определиться,толи распечатку сделать или как у тебя отливки.Увидела у тебя на бутылке домики,молд заказала,буквально 2 дня назад получила,еще не опробовала.Ты какой глиной заполняешь и долго ли сохнет,трескается или нет?Еще по работам.Ключница стильно смотрится и окрашивание супер!Панно эксклюзив,таких еще не видела.Кракелюр удался!С вербным воскресеньем!Удачи с переездом!Береги себя и своих близких!

Janne

Тамарочка, спасибо! Глину керапласт использую, мне нравится, иногда трескается, но можно потом замазать. Сохнет сутки.

Dalia-59

благодарю

Татьяна Наседкина

изумительная работа получилась, а панно просто супер

Janne

Татьяна, благодарю!

katharina

Жанна чудесная ключница , замки ...романтика ...класс !!! Ох , завела ты меня с этими молдами , надо попробовать ! А вот с панно удивила , я думала , что на металликах кракелюр не получится...но вот же..вижу...браво !!!
А переезд ...да...маленький пожар !!! А сколько барахла обнаруживаешь !!! Мы тут два раза переезжали , так стоооооолько выбросили !!! А первые недели после переезда - куча коробок и что где ??? Тайна !!! Но зато жили как студенты , не могли найти посуду , одежду...хохотали как сумасшедшие !!! Удачи !!!

Janne

Спасибо Катарина! Да переезд маленький пожар, я в своей жизни два пожара пережила и квартиру и дачу теряла. 

Давай используй домики, думаю в твоём исполнении, это что то будет, я никак от ждуна не отойду.

Svеtлaнка

От ключницы в восторге!!!

Janne

Спасибо Светик! И тебя с праздником!

Татьяна Пирогова

Жанночка, молодчина!браво Панно интересное!супер! Ключница- супер!супер! Я тут сама на молды подсела! Буду осваивать!!! Удачного переезда тебе!жму руку  С праздником!ура!

Janne

Танечка, конечно с молдами легче работать, но тебе дан такой дар, лепить самой, я завидую тебе по хорошему. Спасибо тебе за приятный отзыв! И тебя с праздником!

ГРЕМА

Жанна,ключница великолепна!Панно интересное! Переезд переездом,но,надеюсь,ты не заставишь нас скучать о твоих работах! здоровья тебе и удачи!

Janne

Грема, благодарю! Я только начала упаковывать своё богатство, а уже хочу обратно распоковать и поделать что нибудьсмеюсь. С праздником тебя моя дорогая!

Svetlana@K

Ключница - класс! Домики чудесные..... Панно понравилось...., давно собираюсь....., все никак..... Очень удачные работы....

Janne

Светик привет! Давай собирайся, я тоже долго тянула, а сделала очень быстро! Спасибо тебе за чудесный отзыв!

Ирина Чеверда

Жанна, супер работы! Ключница  и панно шикарные, даже не знаю, что больше нравится. Вот незадачаура!

Janne

Спасибо Ириш!

GVV

Жанночка привет. Какие симпатичные работы,одна другой лучше!!! Ключница прелесть, такая душевная, цвет оооочень понравился! А панношка класс, тоже захотелось такую сделать...вроде не очень сложно ( ну это когда подсмотришь готовую работу талантливой девушки...))) положу в хотелку.  

Да уж, #сидимдома-это конечно нужное дело, да с нашими увлечениями не такое уж и напряжное...но, вот лично у меня, сложилась критическая ситуация..заканчиваются запасы краски и ПВА, и это уже хуже,чем отсутствие гречки, без нее можно обойтись...!!!! А ведь все строительные магазины и рынки закрыты...Ужас, вот что не запаслась....

Жанн, рот фронт тебе с переездом, будь мужественной !!!

Janne

Верочка привет! Дааа, ты попала с красками. Ну можно что нибудь подготавливать, а потом доделывать. Мне на 8 марта на работе подарили сертификат на 3000 рублей в Леонардо ( вот счастье то) Все девчонки не могли понять что это за магазин и зачем им это. А я в душе подпрыгивала под потолок. Поехала накупила всякого, а на следующий день всё закрылось, так что мне повезло успела. 

Спасибо на добром слове!

Елена-Stella

Жанна как всегда КРАСОТА! Удачного завершения твоего переезда!цветыцветыцветы

Janne

Леночка спасибо дорогая!

Светлана_Иванова

Жанночка, удачи с переездом!!  БОГ в помощь!!! работы замечательные!!!

Janne

Спасибо Светик!

Екатерина Зябкинене

Жанна, ключница очень понравилась! Интересно смотрится и цвет прям в точку! 

Janne

Екатерина благодарю!

Светлана1965

Восхитительные работы!бравоКлючница  просто улет,очень нравится!браво

Janne

Спасибо Светлана!

Раиса Филатова

Жанна, это я случайно потеряла тебя из виду, и пропустила твои последние работы! Чудеснейшая ключница получилась! Я внимательно все рассмотрела, на сколько мне позволил мой телефончик. Могу сказать, что работы обе, очень достойные, и.... да спасет мир эта красота!!!

Janne

Рая, рада, что нашла меня опятьура!очень приятно!

Корната

Супер!!! Ключница прям очень,очень впечатлила!!!

Janne

Спасибо Натуль! Переезжаю к тебе поближе на Профсоюзную, так что домики всё таки к тебе попадут рано или поздно:)

Корната

Это хорошо,что ты поближе ко мне будешь!))) Жан, а ты мне не можешь ссылочку на эти домики кинуть, я бы просто себе заказала.Я искала на али, но так и не нашла..(((

Любознатик

Мне очень понравились, прелестные работы! браво

Janne

Гульназ, очень рада тебе!

Irina99

Ой какая красота! Очень нравится!супер!

Janne

Спасибо! Очень приятно!

МИА-МИА

Вот это я называется заработалась! Совсем все попропускала!!! смеюсьЖанночка, шикарная ключница!!!  ура! Я эти молды у тебя уже видела! Как замечательно они пошли!!! Окрашивание - просто класс!!!  А панно на кухню или на дачу? У тебя веранда на даче, наверное туда? Оч понравилось!  Переезжай и показывай свою новую квартиру! смеюсь

Janne

Ох уж эта новая, старая квартира. Да теперь мне можно забыть про бутылочки. Квартира убитая, буду из неё конфетку делать. Денег на хороший ремонт нет, так что буду сама, сама ваять.

Доброволя

Ключница словно раритет-превосходное оформление!Панно замечательное-обожаю рассматривать такие работы!бравоПоздравляю с Днём Победы!Здоровья и мирной жизни всем!цветы

Janne

Ольга спасибо большое за приятный отзыв! 

lubasik

Уххх, какие чудесные работы! Жанночка, очень понравилось панно, классно и аппетитно смотрится, очень здорово всё подобрано по композиции и цвету!!!супер! Ключница - ммм, красотка! браво У меня тоже давно такая куплена в ФП , руки не доходят...

А переезд - терпения вам и удачи!!!

NataliSha

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! и ключница и панно!!! бравобравобраво

Светлана Ямолкина

Все супер! Великолепные работы! Браво!!!цветы

ирина поповцева

Жанночка,какие стильные штучки!бравоцветыРада видеть тебя в "строю"!подмигиваюНу не важно,откуда идея-твое панно(пятое)-ваще огонь!!!Я точно хочу сделать что-то в этом духе!ура!

IraKimovna

Здорово! И панно и кейс! Домики чудные, не думала, что такие молды бывают...