Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сидим дома-разное


 28 из 135 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Сидим дома-разное Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Краска

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие!
Пока сидим дома на карантине.
Вот немного натворила. Это тумбочка из дочкиной комнаты на даче. Решили с Андреем этой зимой сделать ей суприз и сделать ей японскую комнату. Покрасили её вот в такие цвета. Основной цвет светлый розовый, как ручки на тумбе. Тёмным покрасили плинтуса и рейки, которые прибили как в Японском стиле.
Тумбочка стояла с советских времён лакированная. Вот я решила её вот так украсить. Правда цветы светло розового цвета, как ручки, просто сфоткать забыла конечный результат. Потом комнату выложу и тумбу готовую покажу на месте.

Здравствуйте мои дорогие!
Пока сидим дома на карантине.
Вот немного натворила. Это тумбочка из дочкиной комнаты на даче. Решили с Андреем этой зимой сделать ей суприз и сделать ей японскую комнату. Покрасили её вот в такие цвета. Основной цвет светлый розовый, как ручки на тумбе. Тёмным покрасили плинтуса и  рейки, которые прибили как в Японском стиле. 
Тумбочка стояла с советских времён лакированная. Вот я решила её вот так украсить. Правда цветы светло розового цвета, как ручки, просто сфоткать забыла конечный результат. Потом комнату выложу и тумбу готовую покажу на месте. (фото 1)

Вот такая она была, это я её уже отшкурила шлифмашиной.

Вот такая она была, это я её уже отшкурила шлифмашиной. (фото 2)
 
Сидим дома-разное (фото 3)
 
Сидим дома-разное (фото 4)
 
Сидим дома-разное (фото 5)

Ещё сделала самоварчик

Ещё сделала самоварчик (фото 6)
 
Сидим дома-разное (фото 7)

Другая сторона

Другая сторона (фото 8)
 
Сидим дома-разное (фото 9)

Ещё вот такой кофейник и кружка попались.

Ещё вот такой кофейник и кружка попались. (фото 10)
 
Сидим дома-разное (фото 11)

Вот такой набор.

Вот такой набор. (фото 12)

Скорпион на бутылке- это игрушка, остальное молды и глина.

Скорпион на бутылке- это игрушка, остальное молды и глина. (фото 13)
 
Сидим дома-разное (фото 14)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 15)
 
Сидим дома-разное (фото 16)

Вот такую бутылку подарили. Розы это декупаж с подрисовкой.

Вот такую бутылку подарили. Розы это декупаж с подрисовкой. (фото 17)
 
Сидим дома-разное (фото 18)
 
Сидим дома-разное (фото 19)
 
Сидим дома-разное (фото 20)

Ну вот и всё. Рада встрече с Вами.

P.Lana

Замечательно!супер!

Janne

Спасибо!

Ольга_84

Продуктивный у Вас карантин! подмигиваю Работы шикарные! браво

Janne

А что ж делать, нужно соблюдать, чтоб быстрее эта зараза ушла. А рукоделие, это и так любимое занятие.

katharina

Ну ты даёшь !!! Сколько красоты !!! Браво Жанночка !!! Тумбочка улёт !!! Самовар , кофейник и кружка нежняшки !!! Бытылки крутейшие !!!

Janne

Спасибо дорогая! Как Вы там эту инфекцию переживаете? Нас, всю страну на карантин посадили строжайший. Вот и сидим рукоделим.

katharina

ОООО !!!!  Я работаю ....удивляюсь

Ольга Меркуленко

Все работы хороши ну очень мне понравилась бутылочка со скорпиономбраво

Janne

Благодарю! Это я в пятёрочке переодически покупаю игрухи.

Елена-Stella

Хорошие работы, Жанна молодец, что не скучаешь смеюсьприветствуюура!благодарю столько красоты и нужностей создала!

Janne

Спасибо Леночка!

Светлана_Иванова

ого! плодотворный у вас карантин! здорово! сколько красотыыыы! от тумбочки  - балдею!!!

Janne

Пытаюсь в японском стиле сделать, ну вроде действительно не плохо вышло. Рада что тебе понравилось!

Dalia-59

Ух ты!Жанна,какие интересные,красивые работы!тумбочка супер,стильно!Наборчик с самоваром очень понравился!У нас есть подобный самовар,хотела уже в огород оформить.Ты его шкурила?Бутылки-красота!

Janne

Да, самовар немножко пошкурила и обезжирела, но не сильно, так чтоб сцепление с краской было. 

Svеtлaнка

От тумбочки в приятном шоке! Восторг!!! Остальные работы, конечно, тоже обалденные! Очень круто пристроен скорпион!

Janne

Спасибо Светик! Очень приятно!

Нина Вл.

Жанна,на даче карантините? Все здорово получилось и такое разное!супер! Тумбочку ждем в интерьере. Розы шикарные,но удивили,вроде не в твоем стиле...мало у тебя цветочков,обычно,все глубокое,смысловое,а тут яркость. Спасибо,что показала работы,а то как то затихли все...мне вот лень собрать все на фоне и выложить...цветы

Janne

Сидели на даче, сейчас похолодало, вернулись на несколько дней, но решили уехать уже на долго, а то трудно от заразы прятаться в Москве. А ты Ниночка не ленись, выкладывай свои творения.

Светлана1965

Шикарные работыбраво!Тумбочка преобразилась до неузнаваемости!Красота!браво

Janne

Спасибо Светик! Очень приятно!

Альбина Николаевна

Жанночка, прекрасная тумбочка получилась, она одна красивая, а в интерьере комнаты будет бесподобной. Комплект получился шикарным, и невероятной красоты бутылочки, со скорпионом мне показалось, что она обтянута кожей. Спасибо за красоту и не болейтеблагодарю

Janne

Спасибо Альбина Николаевна!

GVV

Привет девушка! Потрудилась на славу, всё замечательное, красивущее, оригинальное!!! Очень понравилась тумбочка,цвет похож на такой,каким недавно свою мебель на даче красила... до сих пор вхожу в эту комнату и просто любуюсь.... Бутылка с скорпионом-класс,очень прикольная!!! Ну и череп-обаятельный такой...))) Я, по просьбе сЫночки, делала тарелку точечной росписью с эмблемой швейцарских часов( фирму ,естественно не помню смеюсь),так там тоже череп был, яркий такой... ни когда не думала что буду черепа рисовать))) Самовар-чудо!!! Вообщем, как всегда-Браво Мастеру!!!

 Мы тоже свалили из Москвы,изолировались на даче,сидим не высовываемся... только вот начала подумывать...куда бы мне самой изолироваться от своих взрослых детищ,да еще со вторыми половинами... чё то начинаю понимать, что процесс готовки еды принимает бесконечный, перманентный характер...удивляюсь

 

Janne

Спасибо Верунчик! А ты самоотстранись от плиты, пусть кто хочет сам готовит. Правда, это я советую, а сама не смогла бы так. Но мои все по домам в Москве сидят, только мы с Андреем уехали на дачу

Jalilija

Набор с розочками чудесен. Это надо же было, из самовара сделать такую мармеладку!

Janne

Спасибочки Лилия!

Тамара Литвинчук

Все работы очень понравились. Тумбочка теперь красавица.цветыбраво

Janne

Благодарю Тамара!!!

Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!! супер!Яркие, нарядные))) Тумбочка классная!супер!

Janne

Юлия, благодарю, очень приятно что заглянула!

p_olya71

Всё очень понравилось!супер!браво

Janne

Очень рада!!!

Елена_Филиппова

Жаннусь, ты победила депрессию и ушла в работу. Как здоровье? Ты приспособилась? Справилась? Это радует. Отличная переделка тумбочки. Просто классец. Бутылочка со скорпионов бомба. самоварный комплект очень нежный. А я хотела такой же самовар на авито толкнуть, дачи нет а для дома.... Некуда ставить. Бутылочка с черепом неожиданно и круто. Молодец. Так держать. Не болей. 

Janne

Привет Леночка. Да всё нормально. Болячка не проходит, мучает меня, но я уже к ней привыкла. На даче сделали комнату под японскую, скоро покажу, правда не знаю как её сфоткать, она очень маленькая. Череп, ещё есть три таких бутылки, буду в других тонах делать. Самовар толкай, может такие как я и купят. А ты что ж тоже давно не появляешся, ничего не выкладываешь? Как коронавирус переносите?

Елена_Филиппова

Приспособилась это хорошо. Сидим дома. Я не выхожу, немного простыла. Нечего выкдюлалывать Жанн. Сделала маме две коробки в шкаф через силу. Я что то болею с декабря. ЖКТ с тупой болью в нижнем правом боку. Лечилась в январе, вроде ничего. Пить лекарства бросила и снова начинается. Собралась сделать мрт всего, с понедельника закрыли все центры. Нервничаю не ем, похудела на 10 кг с декабря. Не налегаби руки. Надо заставить себя, не получается, хожу по углам. С идеями слабо. Была бы дача или частный дом, может отвлеклась бы. Какой то срыв у меня. Смотрю на вас и любуюсь. 

Janne

Ну у меня такая же беда, лекарства не помогают, прогоняли по всем врачам, а теперь закрыли всех специалистов и не могу к гастроэнтерологу попасть. Тоже думаю самое страшное....Ты знаешь, думаю, ну и хрен с ним, сколько дано, столько и проживу. Стараюсь отгонять мысли( плохо получается) Ещё и Андрей после инсульта, короче....хрен со всем......Держись девочка, отгоняй мыслишки.

Елена_Филиппова

Та же история, к врачу записалась, отменили. Не знаю что пить. По скорой ехать не вариант, по телику вчера показывали женщин в больнице и не лечат и не выписывают. Закрыли на этаже. Лучше дома. Уже все лекарства изучила. Надоело. Боюсь острой боли, тупая пусть тупит. Сижу вот ковыряюсь в хламе, решила глядя на тебя разогнать тоску. Грозят, что президент сегодня страшную речь про карантин скажет. Жаль дачи нет. Обещаю исправиться насчёт работ. 

Люда П.

Чудесные работы! Очень понравилась тумба и наборчик с самоваром!

Janne

Очень приятно Людочка! Спасибо!

Татьяна Пирогова

Жанна, ну ты даешь!удивляюсь Столько красоты наваяла!!!супер!Тумбочка то как интересно преобразилась! Наборчик с самоваром получился очень гламурным! Ну, а бутылки... это просто песня!!!браво Очень понравились!супер! Кстати, бутылка в виде черепа у меня тоже есть, но мне ее не отдают. Муж говорит: сама слепишь, не дам такую красоту портить!грустно

Janne

Спасибо Танечка! Бутылок аж три у меня, буду в разных цветах делать.

Ирина Чеверда

Жанна, ну ты прям ударник соцтруда!!!ура!Столько много и сразу, завидуюприветствуюИ реставратор, и декоратор и на дуде игрец.... Всё такое креативно-милашно-великолепноебраво Ты большая молодец!!! Не болей и радуй своими работамицветы

Janne

Рассмешила, ржу сижу! Спасибо огромное!!!

Ирина Чеверда

🤓

Тэниэль

Ого, сколько красоты!браво Тумбочка, сама нежность! Самовар просто великолепен! супер!Бутылочка со скорпионом сразила наповал, бесподобна! удивляюсьЧерепушечка - очень  милый подарок!браво

Janne

Очень рада что заглянула спасибо!

Корната

Жаночка,сколько красоты наваяла! Тумбочка просто прелесть,такая нежная! Наборчик вышел нарядным.Бутылки супер!

Janne

Спасибо Натуль!

Татьяна Горелова

Жанна, увидела Ваш самоварчик и решила не выбрасывать свой не рабочий. Очень понравился. Реставрация мебели ....тоже руки чешутся. Особенно, когда видишь у подъезда выброшенные шкафы, стенки, зеркала, линолеум. Сердце кровью обливается, но не беру, учитывая свой возраст и отсутствие места складирования.жму руку

Janne

Спасибо Татьяна за отзыв, очень приятно! Я на даче потихоньку все комнаты перекрашиваю и заодно мебель. С помоек тоже переодически муж что нибудь таскает.

Svetlana@K

Жанна, карантин очень плодотворный. Тумбочка отлично смотрится..... "Чайные фантазии" круто.... Бутылки - обалдеть!!!!! Замечательные работы.......

Доброволя

Обалдеть!Столько превосходных работ!Восхищена!бравоцветы

Janne

Спасибочки! Рада что заглянула!!

Раиса Филатова

Ленчик.Б.

Замечательно получилось!браво

lubasik

Дааа, творческие люди на карантине не скучают! Жанночка, столько разнообразной красоты - восторг! Всё понравилось, но особенно - тумбочка!!!браво

Улитка Ю.

Интересные работы! улыбаюсьсупер!цветы