Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять художества. Мои :)


 6 из 75 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Опять художества Мои Акварель Бумага

Поделиться:

После открыток я решила вернуться к акварели и тут же вспомнила, как не просто писать акварелью! Хехехе! уже много лет не писала. Ну вот, как-то так... Чашка кофе... по фото.

После открыток я решила вернуться к акварели и тут же вспомнила, как не просто писать акварелью! Хехехе! уже много лет не писала. Ну вот, как-то так... Чашка кофе... по фото.  (фото 1)

И еще я вспомнила, почему я раньше не любила акварельный холст - с него все скатывается и очень сложно сделать слои, зато смыть довольно легко. Тоже по фото.

И еще я вспомнила, почему я раньше не любила акварельный холст - с него все скатывается и очень сложно сделать слои, зато смыть довольно легко. Тоже по фото. (фото 2)

А эту я написала акварелькой с металлом - мой дорогуся мне подарил на Рождество :) Мне нравится. А вам? Опять же - цвета не такие яркие, как в жизни, но что могу - телефоном-то. :)

А эту я написала акварелькой с металлом - мой дорогуся мне подарил на Рождество :) Мне нравится. А вам? Опять же - цвета не такие яркие, как в жизни, но что могу - телефоном-то. :) (фото 3)

Хлопок. Акварель с металликом. Фото всего не передает...

Хлопок. Акварель с металликом. Фото всего не передает...  (фото 4)

А это акрил. Писала по довольно-таки известному мастер-классу на ютубе. Давно хотела попробовать море в акриле и вот.

А это акрил. Писала по довольно-таки известному мастер-классу на ютубе. Давно хотела попробовать море в акриле и вот.  (фото 5)
Наталья serna

Красиво.😊😊😊😊🤗🤗🤗

Светик- семицветик

Чудесно!

LadyRhumba

Спасибо! 

Lenusik_Lenusik

Красивые работысупер!

LadyRhumba

Благодарю! цветы