Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще несколько работ акрилом


 8 из 75 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Еще несколько работ акрилом Бумага Краска

Поделиться:

Еще попробовала пару картин в стиле северного сияния. Эта - маленькая, но мне нравится. На фото она почему-то менее насыщенная. Т.к. это не новогодняя, то до сих пор висит у меня в ванной :) Ночные елки на фоне неба с северным сиянием... почему бы и нет?

Еще попробовала пару картин в стиле северного сияния. Эта - маленькая, но мне нравится. На фото она почему-то менее насыщенная. Т.к. это не новогодняя, то до сих пор висит у меня в ванной :) Ночные елки на фоне неба с северным сиянием... почему бы и нет?  (фото 1)

Эта картина - моя первая попытка использовать краски, которые светятся в темноте и при специальной лампе. Хотелось бы вставить сюда видео, но не знаю, как :(

Эта картина - моя первая попытка использовать краски, которые светятся в темноте и при специальной лампе. Хотелось бы вставить сюда видео, но не знаю, как :( (фото 2)

Это она же в свете ультрафиолетовой лампы :)

Это она же в свете ультрафиолетовой лампы :) (фото 3)
Надежда Разводовская

Смотрится очень романтично, загадочно. Красивое цветосочетание получилось. Видео сначала  надо загрузить в Ютубе, а затем можно его загрузить в той заставке,  в которой мы записываем свои комментарии (вверху заставки, откуда мы извлекаем смайлики, есть значок для загрузки видео)

LadyRhumba

Спасибо за совет, надо попробовать.

Lenusik_Lenusik

Красотасупер!

LadyRhumba

Спасибо, что зашли! цветы