Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять я со своими художествами. Последние работы 2017-2019


 10 из 75 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Опять я со своими художествами Последние работы 2017-2019 Бумага Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Эту написала, вдохновившись всякими подобными картинками из сети. Повисела она у меня не долго, сейчас лежит в закромах, так сказать.

Эту написала, вдохновившись всякими подобными картинками из сети. Повисела она у меня не долго, сейчас лежит в закромах, так сказать.  (фото 1)

Третья попытка акрилом. Эта понравилась больше вначале, задний план хорошо шел из головы, а вот с передним как-то так себе вышло - в итоге самой не очень нравится. Ну да и ладно, практика есть практика.

Третья попытка акрилом. Эта понравилась больше вначале, задний план хорошо шел из головы, а вот с передним как-то так себе вышло - в итоге самой не очень нравится. Ну да и ладно, практика есть практика. (фото 2)

Эту написала для своего бойфренда по его заказу. Инь-ян и чакры, если кто не узнал.

Эту написала для своего бойфренда по его заказу. Инь-ян и чакры, если кто не узнал.  (фото 3)

Это игра с трафаретами, просто пробовала, как будет выглядеть. В итоге немного у меня повисели картинки, а потом благополучно отправились в секонд хэнд, может, кому там приглянутся :)

Это игра с трафаретами, просто пробовала, как будет выглядеть. В итоге немного у меня повисели картинки, а потом благополучно отправились в секонд хэнд, может, кому там приглянутся :) (фото 4)

Энергия изобилия, восемь карпов. Вышло так себе, висит у меня в офисе на работе.

Энергия изобилия, восемь карпов. Вышло так себе, висит у меня в офисе на работе.  (фото 5)

Подсолнухи или? Не знаю, срисовывала со своих тарелок, чтобы вписались в декор.

Подсолнухи или? Не знаю, срисовывала со своих тарелок, чтобы вписались в декор.  (фото 6)

Эта работа с лавандой мне нравится уже больше. Писала по мастер-классу на ютубе, наверное, поэтому вышло лучше. Висит в прихожей у меня, весной и летом. :) На фото бледнее.

Эта работа с лавандой мне нравится уже больше. Писала по мастер-классу на ютубе, наверное, поэтому вышло лучше. Висит в прихожей у меня, весной и летом. :) На фото бледнее. (фото 7)

Эту писала без мастер классов. Может быть, это маки? ;) Тоже для моего весенне-летнего декора писалась. Самой шибко нравится и висит над кроватью. На фото бледнее, чем в жизни.

Эту писала без мастер классов. Может быть, это маки? ;) Тоже для моего весенне-летнего декора писалась. Самой шибко нравится и висит над кроватью. На фото бледнее, чем в жизни.  (фото 8)

Не знаю, как повернуть здесь картинку :( В общем, первая заливка жидким акрилом. Не знала, СКОЛЬКО краски на это понадобится. Дороговато выходит. Больше не буду пробовать эту технику. Хехехе

Не знаю, как повернуть здесь картинку :( В общем, первая заливка жидким акрилом. Не знала, СКОЛЬКО краски на это понадобится. Дороговато выходит. Больше не буду пробовать эту технику. Хехехе (фото 9)

Всем привет! 

Давненько меня здесь не было. Вот, решила показать последние работы за последние пару лет. 2019й был более плодотворным, в этом году пока ничего не написала. Нет вдохновения :)

Самурайчик 75

LadyRhumba

Спасибо, Ирина! улыбаюсьблагодарю