Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольная лампа "Лилия"



Поделки электрические Флористика искусственная Моделирование конструирование Настольная лампа "Лилия" Клей Проволока Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Настольная лампа " Лилия" имеет гибкую ножку, сенсорную кнопку включения, 3 режима яркости освещения, питание от батареек 3*АА или через кабель USB, высота около 40 см, диаметр цветка 20 см.

Настольная лампа " Лилия" имеет гибкую ножку, сенсорную кнопку включения, 3 режима яркости освещения, питание от батареек 3*АА или через кабель USB, высота около 40 см, диаметр цветка 20 см.  (фото 1)

Для создания такой лилии использовалась покупная основа настольной лампы. Эту основу задекорировала в виде цветка с помощью такого материала, как изолон. В работе использовала изолон 2мм толщиной белый и цвет хаки для листьев. Тычинки выполненны из проволки и махрового фоамирана. Для обмотки стебля использовала тепленту.

Для создания такой лилии использовалась покупная основа настольной лампы. Эту основу задекорировала в виде цветка с помощью такого материала, как изолон. В работе использовала изолон 2мм толщиной белый и цвет хаки для листьев. Тычинки выполненны из проволки и махрового фоамирана. Для обмотки стебля использовала тепленту. (фото 2)
 
Настольная лампа "Лилия" (фото 3)
Dalia-59

Шикарный светильник!супер!

Татьяна Наседкина

изумительный светильник

P.Lana

Здорово!супер!

Надежда Разводовская

Оригинальное решение для светильника. В интерьере неплохо смотрится.

Нина Вл.

Замечательный светильник!