Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ранец плетёный из трубочек.


Тип работы
Техника

Гардероб Плетение Ранец плетёный из трубочек Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Рюкзак для прогулок.

Рюкзак для прогулок. (фото 1)

Был у меня рюкзак, сшитый из старой юбки, там уже молнии поломались и ремни стёрлись.

Был у меня рюкзак, сшитый из старой юбки, там уже молнии поломались и ремни стёрлись. (фото 2)

Пришло время для нового. Ремни проходят под днищем рюкзака. Сразу вплела в изделие.

Пришло время для нового. Ремни проходят под днищем рюкзака. Сразу вплела в изделие. (фото 3)

Гуляю с животными по нескольку часов. Поэтому всё своё беру с собой. Кепка от солнца, репеллент от комаров, термос, вода и зонт.

Гуляю с животными по нескольку часов. Поэтому всё своё беру с собой. Кепка от солнца, репеллент от комаров, термос, вода и зонт. (фото 4)

Он более вместительный. С 4-мя кармашками. Если прохладно, беру кофту, стало жарко, сняла и в рюкзак.

Он более вместительный. С 4-мя кармашками. Если прохладно, беру кофту, стало жарко, сняла и в рюкзак. (фото 5)

Карманчик для блокнота впереди. На свежем воздухе обалденно думается. Идеи буквально фантанируют и нужно их куда-то записывать. Клапан из куска кожи от старой сумки с магнитом. Просто посадила на клей.

Карманчик для блокнота впереди. На свежем воздухе обалденно думается. Идеи буквально фантанируют и нужно их куда-то записывать. Клапан из куска кожи от старой сумки с магнитом. Просто посадила на клей. (фото 6)

Сзади ещё карманчик, я положила старый блокнот, уже весь исписан. Но отделение предусмотрено для аптечки: бинт, пластырь, таблетки. Бывает, что голова разболится или порежусь об камыш. Я ж любопытная лезу, куда не зовут )))

Сзади ещё карманчик, я положила старый блокнот, уже весь исписан. Но отделение предусмотрено для аптечки: бинт, пластырь, таблетки. Бывает, что голова разболится или порежусь об камыш. Я ж любопытная лезу, куда не зовут ))) (фото 7)

С чего всё начинается.Обрывки идей из блокнота.

 С чего всё начинается.Обрывки идей из блокнота. (фото 8)

Плела как бы два круга одновременно. Прищепкой обозначила начало, потом попеременно круг красной линии, круг зелёной, круг красной, круг зелёной и так далее, пока меня не устроила высота "карманов". Синие крестики обозначают пересечения плетения.

Плела как бы два круга одновременно. Прищепкой обозначила начало, потом попеременно круг красной линии, круг зелёной, круг красной, круг зелёной и так далее, пока меня не устроила высота "карманов". Синие крестики обозначают пересечения плетения. (фото 9)

Красным я так же отметила места, где вставила алюминиевую спицу, для придания жёсткости. Валялись толстые спицы для вязания носков, мне они ни разу не пригодились, как раз 5 штук. Закатала спицы в полоски бумаги, их и не видно.

Красным я так же отметила места, где вставила алюминиевую спицу, для придания жёсткости. Валялись толстые спицы для вязания носков, мне они ни разу не пригодились, как раз 5 штук. Закатала спицы в полоски бумаги, их и не видно.  (фото 10)

От идеи к результату.

От идеи к результату. (фото 11)

Обед на свежем воздухе!

Обед на свежем воздухе!  (фото 12)

Ранец оказался чрезвычайно удобным. Его вес почти не ощущается, иногда веду плечами, чтобы убедится, что он на месте ))

Ранец оказался чрезвычайно удобным. Его вес почти не ощущается, иногда веду плечами, чтобы убедится, что он на месте )) (фото 13)

Всем здоровья! И больше свежего воздуха )))

Рита Санна

какая прекрасная вещь, продумали всё и даже место для аптечки, Гуля. супер жму руку

Оразова Гуля

Спасибо Рита большое! Мне очень приятно ))

 

Виктория Регия

Офигеть!Супер!