Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница из сказки



Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Карандашница из сказки Бумага Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

 
Карандашница из сказки (фото 1)

Идея простая...сделать , как в сказке

Идея простая...сделать , как в сказке (фото 2)

Вот беда - не сфоткала пустые баночки...но они всем знакомы? большая - из под шампуня, а маленькая -из-под витаминов. Маленькая и подошла как раз под авторучки и карандашей, как раз для тех, которые мне всегда нужны для работы

Вот беда - не сфоткала пустые баночки...но они всем знакомы? большая - из под шампуня, а маленькая -из-под витаминов. Маленькая и подошла как раз под авторучки и карандашей, как раз для тех, которые мне всегда нужны для работы (фото 3)

Вид сзади. В окраске использованы перламутровые золото и медь...поэтому фото не возможно качественно сделать- краски бликуют на вспышке

Вид сзади. В окраске использованы перламутровые золото и медь...поэтому фото не возможно качественно сделать- краски бликуют на вспышке (фото 4)

Объемные фигуры и элементы сделаны из массы папье-маше

Объемные фигуры и элементы сделаны из массы папье-маше (фото 5)

У меня есть подобная работа по технике и так же из подручных материалов. Под кисточки использовала пустую баночку из под кофе.

У меня есть подобная работа по технике и так же из подручных материалов. Под кисточки использовала пустую баночку из под кофе. (фото 6)
p_olya71

ЗдОрово!супер!браво

Александра Качалова

Красота!!!

Антонина Железцова

Ух ты, как солидно!!!

Алла Леонтьевна

Спасибо за оценку!!!!!

Надежда Н. К.

Красота!

Тэниэль

Шикарно!браво