


Поделиться:
Вот такой подсвечник и бутылочку мы сделали в этот раз с доцей в подарок к Новому году

Этот подсвечник делала Софийка. Ей 6 лет. Конечно я немного помогала. В ход пошла баночка на выброс из-под оливок.



А это моя бутылочка.

Сверху я посыпала манкой, будто-бы снежек.

Так поближе будет.
Спасибо всем кто зашел посмотреть. Желаю творческого вдохновения в подготовке к Новому году!!!

Красиво! Надо же, такая малышка уже создает красоту!
Как красиво!!!
Молодцы!!!
Красиво! Вы такие молодцы!
красота!
Как красиво!