Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои плетеночки


 40 из 62 
Техника

Поделка изделие Плетение Мои плетеночки Бумага гофрированная Бумага журнальная Диски компьютерные Картон Фарфор холодный

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Велосипедик, правда букетик не для него, просто цветочки сушить было негде, ну и чтобы просто пустым не стоял.

Велосипедик, правда букетик не для него, просто цветочки сушить было негде, ну и чтобы просто пустым не стоял.  (фото 1)

В процессе...

В процессе... (фото 2)
 
Мои плетеночки (фото 3)

Подставка для баночек с всякими разностями (где цветочки-полуфабрикаты положить, краску, клей налить и т.д.), чтобы и под рукой и не мешались другим. Заодно пристроила букетик лилий из гофрированной бумаги.

Подставка для баночек с всякими разностями (где цветочки-полуфабрикаты положить, краску, клей налить и т.д.), чтобы и под рукой и не мешались другим. Заодно пристроила букетик лилий из гофрированной бумаги. (фото 4)

Она же в процессе, В центре китайские палочки, основа - диски компьютерные.

Она же в процессе, В центре китайские палочки, основа - диски компьютерные. (фото 5)

А это башмачок, огромное спасибо за мастер-класс Вере С., очень понравилось его плести.

А это башмачок, огромное спасибо за мастер-класс Вере С., очень понравилось его плести. (фото 6)

Вместо цветов пока фрукты.

Вместо цветов пока фрукты. (фото 7)

Это он пестренький еще...

Это он пестренький еще... (фото 8)

А это банка из-под детского питания "задекупаженная". В неё складываю трубочки (у меня несколько таких).

А это банка из-под детского питания "задекупаженная". В неё складываю трубочки (у меня несколько таких).  (фото 9)

Вообще очень увлекательное это дело, самое главное не очень затратное. Когда-то давно пробовала плести из газеты: первая корзика получилась... короче не получилась. и забросила... А недавно насмотревшись красоты на сайте да еще и с подробными МК, решила снова попробовать только из журналов, которых в наше время бесплатно можно набрать в супермаркетах в огромном количестве. Теперь все друзья и знакомые просят подарки, а некоторые даже купить хотят, хотя с этим у меня проблемы: не могу определить цену своего труда! Может Мастерицы мне в этом помогут?

Эльвира - Педагоша

Все ваши поделки очень понравились! Даже не знаю, что больше! Наверное, как только мне надоест собирать модули попробую что-нибудь сплести! Возьму ваши идеи на заметочку! Спасибо! фото

Дарёнка

Все очень-очень понравилось!!!!!браво

Пестинея

Очень симпатичные все плетеночки , а башмачок преоесть какой акуратненький и выглядит так натурально и плетение и форма идеально.

Красноярочка

Larisolka, вот у меня тоже был такой вопрос, за какую цену продавать. Вроде и материалл почти бесплатный, а вот как оценить работу?Так вот я друзьям говорила так, сколько не жалко, столько и давайте. Так моя самая дорогая продажа, это золотая рыбка(зайди посмотрите), даже как то неудобно было такие деньги принимать. Так что, не стесняйтсь, сколько дадут, столько и берите, а как набьёте руку на плетении, так можно и магазин открывать свойулыбаюсь

Все работы красивые, не останавливайтесь на достигнутом, усовершенствуйтесь.Удачицветы

Larisolka

Спасибо большое, очень приятно! А ваша рыбка мне тоже очень понравилась, я еще давно отложила в избранное, тоже может решусь сплести! С каждой новой работой плетение получается ровнее, а пока в декретном отпуске и подработать можно будет!

 

Nila

Красивые плетенки. А башмачок такой аккуратненький. что хоть обувай его на выход