Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прогулка...


 92 из 352 
Тип работы

Фоторепортаж Прогулка

В избранных: 1

Поделиться:

Ну вот... Я снова с Вами, второй раз за одно утро....Всем приветик! Всем Добра!
Праздники почти закончились...Как пишут с юмором в соцсетях- осталось нам " нырнуть" в прорубь и подарить мужчинам носки..... и Зима и её праздники закончатся. Приглашаю Вас на прогулочку по реке полюбоваться красивым закатом 11 января 2020 года.

Ну вот...  Я  снова с Вами, второй раз за одно утро....Всем приветик! Всем Добра!
Праздники  почти закончились...Как пишут с юмором в соцсетях- осталось нам   " нырнуть" в прорубь и подарить   мужчинам носки..... и Зима и её праздники закончатся. Приглашаю Вас на прогулочку по реке полюбоваться  красивым закатом  11 января 2020 года. (фото 1)

Вся прогулка длилась минут 40....менялись краски....День уже прибавился, солнышко немножко " сдвинулось", но всё равно из-за угла дома его ещё не видно( если делать фото с лоджии) Гуляла со своими любимыми мужчинами...радость- младший сынок приехал на пару дней....Но что успеешь за эти два дня? Только " откармливаю" своего студентика, да и спит он " на ходу"....сессия, работа...А дома расслабляется.Поэтому решили хоть на реку пройтись... Мне полезно побродить....сколько же калорий набралось за праздники....ай..... Тортики, кексики, блинчики, варенички! Дала себе " установку"....ходить больше! Но так уже хочется взяться за Скрап и цветочки....ЭХ...

Вся прогулка длилась минут 40....менялись краски....День уже прибавился, солнышко немножко " сдвинулось", но всё равно из-за угла дома его ещё не видно( если делать фото с лоджии) Гуляла со своими любимыми мужчинами...радость- младший сынок приехал на пару дней....Но  что успеешь за эти два дня? Только " откармливаю" своего студентика, да  и спит он " на ходу"....сессия, работа...А дома расслабляется.Поэтому решили  хоть на реку пройтись... Мне полезно побродить....сколько же калорий набралось за праздники....ай..... Тортики, кексики, блинчики, варенички! Дала себе  " установку"....ходить больше! Но так уже хочется взяться за Скрап и цветочки....ЭХ... (фото 2)

Куда уходит день уставший?
Он тихо прячется в закат...
Весь свет и всё тепло отдавший,
Он не вернется к нам назад.

На западе, прощаясь с нами,
Он вспыхнет из последних сил,
В багряно-желто-алой гамме
Потушит свет, что нам дарил.

Уйдя неслышными шагами
В незримый бархат темноты,
Закат последними лучами
Погасит время суеты...

Нина Ачараева

Куда уходит день уставший?
Он тихо прячется в закат...
Весь свет и всё тепло отдавший,
Он не вернется к нам назад.

На западе, прощаясь с нами,
Он вспыхнет из последних сил,
В багряно-желто-алой гамме
Потушит свет, что нам дарил.

Уйдя неслышными шагами
В незримый бархат темноты,
Закат последними лучами
Погасит время суеты...

Нина Ачараева  (фото 3)

Очень люблю вот такое небо.....и фотографировать интересно...

Очень люблю вот такое небо.....и фотографировать интересно... (фото 4)
 
Прогулка... (фото 5)
 
Прогулка... (фото 6)
 
Прогулка... (фото 7)

Повернулась в другую сторону....такая разница....Солнышко отражается в окнах...люблю такие вечера...в комнате сразу становится так уютно-тепло...

Повернулась в другую сторону....такая разница....Солнышко отражается в окнах...люблю такие вечера...в комнате сразу становится так уютно-тепло... (фото 8)
 
Прогулка... (фото 9)
 
Прогулка... (фото 10)
 
Прогулка... (фото 11)
 
Прогулка... (фото 12)

Такая чистейшая водичка...Вот думаю...может в этом году на Водное Крещение " нырнуть".....Только вот прорубей не будет!

Такая  чистейшая водичка...Вот думаю...может в этом году на Водное Крещение " нырнуть".....Только вот прорубей не будет! (фото 13)
 
Прогулка... (фото 14)

Вид на дом...

Вид на  дом... (фото 15)

Даже не могу придумать, что же мне напоминают вот такие облака? Ожерелье может...Жаль что не могу так красиво писать, как наша
Лилия....

Даже не могу  придумать, что же мне напоминают вот  такие облака? Ожерелье может...Жаль что не могу так красиво  писать, как наша 
 Лилия.... (фото 16)
 
Прогулка... (фото 17)
 
Прогулка... (фото 18)

Темнеет. Краски меняются...

Темнеет. Краски меняются... (фото 19)
 
Прогулка... (фото 20)
 
Прогулка... (фото 21)
 
Прогулка... (фото 22)
 
Прогулка... (фото 23)

Ну всё...Возвращаемся домой....Темнеет быстро...

Ну всё...Возвращаемся домой....Темнеет быстро... (фото 24)

И вот обещанный сюрприз. ПОДСНЕЖНИКИ......11 января! Можно сказать, что я всё же встретила Братьев месяцев...Конечно нет ничего хорошего в такой аномальной погоде....Зима должна быть зимой, Весна-весной....Может это уже Всевышний предупреждает всё человечество о том, что надо беречь всё, где мы живём и относиться бережно.

И вот обещанный сюрприз.  ПОДСНЕЖНИКИ......11 января! Можно сказать, что я всё же  встретила Братьев месяцев...Конечно нет ничего хорошего  в такой аномальной погоде....Зима должна быть зимой, Весна-весной....Может это уже Всевышний предупреждает  всё человечество о том, что надо  беречь  всё, где мы  живём и относиться бережно. (фото 25)

И раннее утро....из окна...
А сегодня у нас туман....сплошной.Сегодня снова прогноз до плюс 7.

И раннее утро....из окна...
А сегодня у нас туман....сплошной.Сегодня снова  прогноз до плюс 7. (фото 26)

Благодарю всех за компанию!
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

p_olya71

Ну,Ир!!!!...удивляюсьудивляюсь Вообще слов нет!!!!думаю ПОТРЯСАЮЩАЯ КРАСОТА!!!! БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ ФОТО!!!! СПАСИБО!!!!супер!бравобравоблагодарюфотожму руку Дух захватывает от такой красоты!!!ангел Погода,конечно,с каждым годом поражает всё больше и больше! Подснежники в середине января - это что-то!...удивляюсьсупер!благодарю

Irina99

Спасибо, Оля! Я рада, что  фотографии получились хорошими!цветы И главное вышли на берег вовремя....иной раз выбегу, а солнышко уже и " село"...а тут уж ....Люблю, когда на небе хоть пара тучек, а когда в погоде " штиль"-и закаты одинаковые.Так что сама довольна! Рада компании! благодарю

Ирина 007

приветИриша! Смотрела фото, затаив дыхание! КРАСОТИЩА неописуемая! бравоОчень понравились фото с закатами! супер!А последнее фото неба!..супер!Все фото ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ! бравоУмилило №22. Утащила в копилку Буду любоваться.

Irina99

Благодарю Ириша! Так приятно- хоть чем-то радуем друг друга!жму руку А с небом уж точно мне повезло!

Улитка Ю.

улыбаюсьулыбаюсьсупер!

Irina99

Благодарю!цветы

Любовь Дычек

Ирина, фотографии завораживают! Очень удачные и интересные ракурсы! Очень красиво!супер!цветы

Irina99

смущаюсьБлагодарю, Люба! Рада, что понравилась моя прогулка!

Вера Л.

Зато Вы умеете обалденно фотографироватьбравобравои дарить наслаждение от просмотра!

Irina99

Благодарю, Вера!  Дарить иногда приятней, чем получать подарки! И я рада, что могу чем-то порадовать!смущаюсь

МилаяЛюдям62

ПОТРЯСАЮЩЕ! Ира, как хорошо, что ты у нас есть! Тои фото удивительны! На первом фото облака похожи на театральную жрустальную люстру. А на 4 фото на вспаханное только что поле, ровные рядки, еще корявые и не пробороненные. а на 9 фото лавандовое поле ровными рядамиуходящими в даль по косогорам. А сынок то какой у тебя большой мальчик! понравилось фото воды и ботикок. Да все фото у тебя потрясающе красивы. подснежники фотала раскрывшиеся? хочется на них посмотреть, у нас таких нет.

Irina99

Ну вот...сразу " видно" творческого человека!браво И точно...долго думала...вот хрустальная люстра и пришла на ум...но думаю- может " банально"...а ты также это увидела....Мечтаю увидеть и лавандовое поле...у нас тут есть такие- но надо как-то ехать...а мы  " безлошадные".....А сыночек...он такой у меня  худенький, маленький, всего-то 1.76.....это я с таксу ростом- 1.55  !Но что возмужал-то точно...растёт мой младшенький...Так быстро растут дети..Да и внуки тоже!
Раскрывшихся подснежников нет.....это фото мне прислала приятельница с огорода....Если  бы сама фотографировала- то наверное день бы сидела около них...но думаю, что найду ! Зато у вас другого ЧУДА хватает....хихикает

МилаяЛюдям62

смеюсь Чудес везде хватает! А мой сынок как его папа 188 см. Я с семье самая маленькая, тоже таксасмеюсь

Liud-mila

Ирочка, с новогодними праздниками тебя, дорогая! Ну какую же красоту ты нам опять подарила!!!!! Фото твои бесподобны, как и природа на них! Чудо какое небо!!! Радуй нас и дальше, восхищай!!!! А это тебе от меня "немножко" снега!

Irina99

Спасибо, Людмилочка! Взаимно! Всем нам добра, Мира и здоровья-это главное! Да...какая сказка на  картинке....только из детства и помню такие зимы...Как бы хотелось туда -под ёлочку! 

Jalilija

Обалденный закат! Не менее обалденная погода для зимы! Я тоже наделала в праздники целую уйму снимков  со снежными завалами, с заснеженными деревьями  и без, но никак руки не дойдут  выбрать лучшие и .выложить. 

 Лебеди - сказочны!

Irina99

Спасибо!  Ой, хоть бы уже в марте зима к нам не добралась....На снег у вас у всех полюбуюсь...а уж на следующий год будем ждать зимушку вовремя!

Тамара Литвинчук

Ириша, вечернее небо с облаками, как хвост павлина раскрытый. Павлин уходит за горизонт ( в Варваровку) и только хвост шлейфом тянется.смеюсь Сегодня днем на солнышке было +18, только ветерок прохладный. Вот подснежники и решили проснуться. А последнее фото, это вообще картина Айвазовского. Ириша, спасибо за прогулку, такая красота.цветы

Irina99

Ну вот....Ещё вариант ...И точно, Тамара! И на павлина похоже...супер!. У каждого  прямо своё видение...
А ты там на другом берегу уже и загорала?  хихикает

Тамара Литвинчук

смеюсь

Самурайчик 75

Какая же у вас красотаааа...Ириш...На первом фото увидела "разноколиберный" жемчуг расыпанный на синей скатерке с желтой окаемкой...Водичка прелесть...хватаю своим носом ваш чистый воздух :0)

Irina99

Ой, Иришка_ точно- рассыпанный жемчуг...Думала и я так же....Вот что  такое-мы здесь похожи...и мысли " сходятся"! 
Водичка чистая такая...и не холодная...Думаю- в Водное крещение  ныряльщиков будет много.....Хоть бы лебедей не распугали!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюИрочка, спасибо  и за эту запись - какая же красота в каждом кадре!И подснежники - ЯНВАРСКОЕ ЧУДО!жму руку

Irina99

Спасибо, дорогая Елена Ивановна! Рада, что порадовала всех....хоть и фотографиями!смущаюсь

Любознатик

Ирина, потрясающе красивые кадры, я в восторге!!!!! ура!ура!ура!бравосупер!

Irina99

Спасибо, Гульназ! А мне как приятно....супер!

Светик- семицветик

Я улетаю-у-у-у... Это Космос! Это Фантастика!ангелангелангел

Рада, что сынулька приехать немного погостить! Вы - классные!симпатия

А еще, пока я смотрела, в голове все время вертелись слова из песни, которая мне нравилась в ранней юности:"В реку смотрятся облака, а я все смотрю на тебя..."

Irina99

Спасибо, Светик мой! И мне приятно, что  могу поделиться красотой! Вот так и радуем друг друга...ты   Ледяными фигурками...я в восторге, а я весенней зимой....Сынок приехал на 2 дня...разве это  время...но что сделаешь...что смогла-кормила, наготовила с собой...когда ещё вырвется....уже диплом....Светик....а песня....Ностальжи....это песня  юности...ранней..." Поющие сердца"....я помню нас в колхоз посылали от школы....и её " крутили"....Спасибо, что напомнила!цветы

Светик- семицветик

Ириш, и у меня один в один - в колхоз, от школы и... песня:)))  Ой, а в предыдущем комментарии я пропустила слово смог - смог приехать, и получилась белиберда :)

Irina99

Я  итак всё поняла, моя хорошая!И с " пропущенным словом"! А ещё много  песен  возвращают нас в юность!

Buzova

спасибо за экскурсию привет

Irina99

Рада чудесной компании!жму руку

Эльвира kalevala

Ирина! Не устаю восхищаться Вашими фоторепортажами! Просто чудо!

А Всевышний точно предупреждает: "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,"
Деяния апостолов 17 глава, 30 стих – Библия

Irina99

Благодарю, Эльвира!  Да.....прислушались бы  все!думаю

Эльвира kalevala

Аминь!

Эльвира kalevala

Аминь!

Корната

Ирочка, спасибо за чудесную прогулку! Фото великолепные!цветы

Irina99

Рада чудесной компании, Наташенька!

 

ЛЮДямМИЛАя57

Да,красота,она в любое время года и в любом месте планеты-КРАСОТАбравосупер!!!!Серебристо-серая россыпь облаков очень напоминает темный жемчуг,рассыпанное по небу ожерелье,завораживающее зрелище!Спасибо,Иришечка,что делишься не только красивейшими фото,но и своими семейными радостями,от этого как-то теплеет на душе и уже уходишь с твоей странички чуточку другим,более светлым что ли....смущаюсьблагодарю

Irina99

Спасибо, Людмилка  За такое понимания меня....Это действительно так! Хочется поделиться всем хорошим...а иногда  и чем-то  может и  не очень...для этого же и есть друзья! И я рада, что вы у меня есть!

GolchikovaGV

Соглашусь со всеми-  К-Р-А-С-О-Т-И-Щ-А! И правда она на каждом углу, только ее заметить нужно. А вы, Ирина, и замечаете, и прекрасно ее фотографируете!

Irina99

Благодарю!! Стараюсь замечать...без  этого-никак!смущаюсь

P.Lana

А вы где живёте?

Irina99

Спасибо! Живу в г. Николаеве. 

А.Б.Я

Ирочка, красотища, то какая! Как же ты всё-таки умеешь видеть красоту.супер!

Irina99

Аллочка! Рада видеть тебя, моя хорошая! Спасибо!
Когда же  ты вернёшься в Страну?

Нельча

Какая красотища!!! Классные фото! Спасибо, чудесная прогулка! супер!благодарю

katharina

Фантастические фото !!! Видеть красоту и суметь её передать это талант !!! 

Irina99

Спасибо, Катарина!Может быть...я согласна...у кого-то под носом столько красоты, а они и не видят...а я стараюсь найти красоту во всём....Мне это очень нравится!хихикает

марфа васильевна

Бомбические фотки.!!!!!!!

Irina99

Благодарю матушке Природе!