Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Камин из картонных коробок (как идея)


 2 из 66 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Картонаж Камин из картонных коробок как идея Картон

Поделиться:

Осенью приобрела мини электро-камин, искала в интернете инфу, чтобы самой сделать для него легкий фасад, но ничего приемлемого не нашла. И вот приятельница сделала мне такой фасад из картонных коробок от сигаретных блоков. Ушло примерно 2 коробки. Кирпичи имитируют прямоугольники, вырезанные из плотного (не гофрированного) картона, покрашен из баллончика+акриловая краска по швам между "кирпичами". Я очень довольна! Камин смотрится очень уютно! При этом он компактный и на лето его можно убрать. Внутрь можно вместо электрокамина поместить электрические свечи или гирлянду, тоже смотрится очень красиво!

Осенью приобрела мини электро-камин, искала в интернете инфу, чтобы самой сделать для него легкий фасад, но ничего приемлемого не нашла. И вот приятельница сделала мне такой фасад из картонных коробок от сигаретных блоков. Ушло примерно 2 коробки. Кирпичи имитируют прямоугольники, вырезанные из плотного (не гофрированного) картона, покрашен из баллончика+акриловая краска по швам между "кирпичами". Я очень довольна! Камин смотрится очень уютно! При  этом он компактный и на лето его можно убрать. Внутрь можно вместо электрокамина поместить электрические свечи или гирлянду, тоже смотрится очень красиво! (фото 1)

А это, чтобы украсить его, я сделала новогодние носочки из обычного дешевого фетрового колпака. Получилось 2 таких носка и маленький колпак (видно на первой фоте).

А это, чтобы украсить его, я сделала новогодние носочки из обычного дешевого фетрового колпака. Получилось 2 таких носка и маленький колпак (видно на первой фоте). (фото 2)

улыбаюсь

Александра Качалова

Красота!!!

Пернатка

Какая красота! Умничка!Удачи во всех делах и работах!улыбаюсь