Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему коту Лису 20 лет!!!


 104 из 231 
Тип работы

Фоторепортаж Моему коту Лису 20 лет

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток!
Этого рыжего котика нашла в подъезде 20 лет назад в январе 2000 года!!! Кто-то "добрый" выкинул котенка в подъезд, а на улице был 30-градусный мороз!!!

Всем доброго времени суток!
Этого рыжего котика нашла в подъезде 20 лет назад в январе 2000 года!!! Кто-то "добрый" выкинул котенка в подъезд, а на улице был 30-градусный мороз!!! (фото 1)

Хороша расцветка, все полосочки симметричные!!!

Хороша расцветка, все полосочки симметричные!!! (фото 2)

С годами не растерял аристократическую внешность!

С годами не растерял аристократическую внешность! (фото 3)

У маленького котенка (фото, к сожалению, не нашла) были глаза голубые!

У маленького котенка (фото, к сожалению, не нашла) были глаза голубые! (фото 4)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 5)

В год Тигра сделано фото!

В год Тигра сделано фото! (фото 6)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 7)

Когда-то любил домики!

Когда-то любил домики!  (фото 8)

На спящего всегда интересно смотреть!

На спящего всегда интересно смотреть! (фото 9)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 10)

А уж как любит мои коробки с творческими принадлежностями!

А уж как любит мои коробки с творческими принадлежностями! (фото 11)

Фото этого года... Годы берут своё...

Фото этого года... Годы берут своё... (фото 12)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 13)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 14)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 15)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 16)

Мышка с ёлки смотрит на дремлющего Лиса...

Мышка с ёлки  смотрит на дремлющего Лиса... (фото 17)

Символ года очень хочет подружиться со "старичком"...

Символ года очень хочет подружиться со "старичком"... (фото 18)
 
Моему коту Лису 20 лет!!! (фото 19)

Очень символично, что двадцать лет котику моему исполнилось в 2020 году!  улыбаюсь

Альбина Николаевна

Галина, я от всей души поздравляю вашего Лиса с днем рождения, что ж пожелать ему в его уже преклонные годы, хорошую жизнь вы ему обеспечили, думаю и старость у него будет достойной, сколько ему по человеческим меркам исполнилось, наверное уже к шестому десятку идет, если 1:3. Думаю пенсионная реформа его не коснуласьсмеюсь.  Вас я поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством, от души желаю всех благцветы

ГалинаВик

Спасибо, Альбина Николаевна за поздравление!!! Коту передаласмеюсьСогласно Международному ветеринарному паспорту для кошек и собак 20-летнему возрасту животного соответствует 100-летний возраст человека!!! А с кличкой вообще история произошла. Я сначала подумала, что это кошечку приютила, дала кличку Алиса. Но через неделю понесла к ветеринару на обследование. И там выяснилось, что кошечка оказалась котиком. Пришлось срочно переименовывать Алису в Лиса. Кличка попала в "яблочко". Лис очень хитрый, умеющий чувствовать моё настроение. Когда набедокурит, прибежит ко мне, сядет рядом и начинает смотреть в глаза, как бы прося прощение. А то и вовсе ляжет на спину и лапы поднимет, типа "сдается"смеюсь Вот такой он хитрец!

С наступившим Вас Новым годом! Всех Вам благ и здоровья!!!

Альбина Николаевна

ОГО ГО ГО! Ничего себе возраст то какой почетный, этим теперь не каждый теперь не каждый горец похвастаться можетсмеюсь Я всегда думала, что 1 :3 рассчитывается возраст кошек и собак, просветили вы меня.А то что хитрец, так по его рожице видно, когда он помоложе был, сейчас возраст все равно дает знать, зубки все целы? У меня у старых кошек выпали клыки, бедные есть им неудобно, тоже старенькие, лет наверное под семьдесят. по ваши расчетам, а насчет пола так это не только вы спутали, вот совсем недавно зять тоже кошатник заядлый принес кота якобы, назвали "Филькой", я случайно вышла из комнаты и под ноги попался найденыш, посмотрела на него и говорю это не Филька, а Фекла, давай со мной спорить, делать нечего, взяла на руки и повернула на спину, смотрите где Филька, с тех пор не стали со мной спорить насчет поласмеюсьОни забавные наши "братья меньшие". Что ж пусть юбиляр живет еще долго долго.

ГалинаВик

Зубы все у Лиса целые! А носится иной раз, как молодой! В еде привередлив! Очень любит сладкое, особенно йогурты. Знаю, что нельзя, но фольгу от йогурта даю облизатьсмеюсь Обожает вареную курицу! А сырое мясо и сырую рыбу  вообще не ест. Сразу начинает закапывать!

Корниенко Татьяна Ивановна

Котик однозначно красавец! У нас тоже жил кот, но расцветка была темная. И в детстве у него были не обычные какие-то полоски. Но с возрастом они почти исчезли.

ГалинаВик

Спасибо, Татьяна Ивановна!благодарю

Голубка

Красавец в солидном возрасте:)! К своему стыду, я никогда не хотела дома иметь котика или кошку... А вчера была в гостях, а там кошка породы Мейн-кун , и во мне что-то надломилось...  Не могу сказать, что я сильно загорелась желанием завести котейку, но сегодня просматривала фотографии в сети :)))) 

ГалинаВик

Красивый , согласна! В любви рожденныйсмеюсь Говорят, что кошачьи лечатдумаюИногда это чувствовала! А вот настроение улавливает! Это точно! 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюГалочка, какой прекрасный и добрый репортаж у Вас - спасибо Вам!И герою репортажа самые наилучшие пожелания в честь такого замечательного юбилея!жму руку

 

ГалинаВик

Елена Ивановна, спасибо!благодарю Юбиляр сегодня носится, как молодой! Сейчас успокоился, лежит на стулесмеюсь

Lenusik_Lenusik

Красавец рыженькийблагодарю С днем рождения малышаблагодарю

ГалинаВик

Спасибо!благодарюМалыш смеюсьдоволен, что столько внимания ему сегодня уделяют!

Jalilija

Чудесный котишка. Чудесная история. А какие глаза на последних снимках! Он всё понимает. Пусть живёт подольше!

ГалинаВик

Лиля, спасибо! благодарюОооо, ещё как понимает! 

Вера Л.

Галочка, с семейным праздником тебя! С днём рождения! Счастливый, спокойный, умиротворенный, любим, что ещё в счастливой кошачьей жизни надо!день рождения 

ГалинаВик

Верунь, спасибо!благодарю Ещё как любим! Хотя ТОТ ещё проказник! 

Вера Андреевна Антипова

Ох, и красавчик ваш Лис! Галюня, с днем рождения его! Я раньше обожала кошек, в селе в своем доме без них никуда, кошки и котята со мной спали. Сейчас в городской квартире да с выездом на все лето в село кошек не держу.смущаюсь

ГалинаВик

Спасибо, подружаечка!благодарюМоя мама не жаловала животных в квартире, поэтому живности и не было у нас. С рождением Ирины появилось согласие на братьев наших меньших. В разное время у нас жили черепаха, хомячки, рыбки, канарейки, попугаи, два петушка, потом кот Лис...

Вера Андреевна Антипова

Да, веселые у вас жильцы были. У внучки есть рыбки в квартире вот уже год, на зимних каникулах у них гостит песик породы карманнойхихикает, подруга дочкина уезжает отдыхать , а мои так ее выручают.

Эсти

Присоединяюсь к поздравлениям!

Молодец котейка! Молодцы хозяева!

 

ГалинаВик

Лиза, спасибо большое!благодарю

galina7067

Галина, моя кошка по кличке Геля прожила со мною 20 лет но к сожалению уже 2 года как не стало  Гелички моей. Другой такой не будет потому и не завожу больше. Осталось много фото ее и видео иногда просматриваю со слезами на глазах и тоже как и ваш котик "поддерживала" мое творчество, всегда была рядышком когда я занималась чем-то

ГалинаВик

Конечно, прожив такое количество лет с человеком, кошки или собаки становятся членами семьи. Потери глубоко ранят!!! Это я понимаю, Галина, и сочувствую Вамгрустно Животные забирают частичку нашей души!!!

Викулетта

Какой великолепный, шикарный кот солидного возраста! Счастья и благополучия Вам и Вашему юбиляру!цветы

ГалинаВик

Вика, спасибо большое!!!благодарю

Нина и Оля

Дорогая Галина! Вы замечательный добрый человек, если котик прожил у Вас столько лет! Пусть эта рыженькая лапочка живет с Вами как можно дольше!!!! Какие они жалкенькие в старости! Их порой "жальче" людей! У нас тоже три котика: мама, сынок и дочка, но они помоложе, а был ещё песик Боничка, который умер два года назад в возрасте 18 с половиной лет....До сих пор о нем грустим... Так что берегите своего котиньку, жаль, что животные живут так мало!!!! 

ГалинаВик

Спасибо, очень тронута Вашим комментарием!благодарю И я Вам желаю, чтобы ваши котики жили долго и радовали вас! 

Тамара Литвинчук

Красавец котик. С именинником Вас.цветы

ГалинаВик

Спасибо, Тамара! благодарю

ЛиЛеКа

Такой классный! Сразу видно, что любимый!

А моей Симоне 15 лет. До вашего возраста далеко... Обожаю её!

ГалинаВик

Спасибо, Лидия Леонидовна! Характер Лиса изменился, конечно, не в лучшую сторону... Но...годы, годы...Приходится мириться и продолжать любить!

ЛиЛеКа

Конечно! А как иначе?  улыбаюсь

ГалинаВик

улыбаюсьжму руку

Lyudmila Zhuchkova

Да, без кота и жизнь не та...Славный котик! С серьёзным юбилеем поздравляю Лиса и его котородителей! Пусть живет долго-долго!

ГалинаВик

Спасибо, Людочка! благодарюПередам пожелания Лисуулыбаюсь

Irina99

Какой он красавец у вас- Лис! На первых фото-такой импозантный! Ну да..годы берут своё..но всё равно симпатичный очень...умный взгляд такой!

ГалинаВик

Спасибо, Ирина!благодарю Лис ещё и "мама" умеет говорить, с этакой растяжкой... Кто слышал, тот рот от изумления открывалсмеюсь А мы уже привыклиулыбаюсь

Ира.А

Здоровья ему!!! Лапочка такой!

ГалинаВик

Спасибо, Ира!благодарю

GolchikovaGV

Надо же -20! Хозяева, значит, очень хорошие! И мои поздравления!

ГалинаВик

Спасибо большое, Галина!благодарю

Дамир Дангаев

Я тоже хочу поздравить Вас с Новым Годом и Вашего котика. Люблю их. У меня тоже был кот. Сейчас он уже не с нами. Но не будем о грустном. Пусть Ваш киса радует Вас, здоровья Вам и всего наилучшего.

ГалинаВик

Спасибо, Дамир! И Вас с наступившим Новым годом! Всего вам самого доброго!

МилаяЛюдям62

А я то думаю: как хорошо выглядит в 20 лет! Нет, тоже годы свое берут. Красавец.

ГалинаВик

Спасибо, Людочка!благодарю Ещё как берут! Весной и летом прошедшего года резко стала выпадать шерсть, потом также резко всё прекратилось! Я думала, что в сфинкса превратитсясмеюсь

Сергеенко Елена

Галина, какой красавец у Вас котейка! Очень люблю рыжиков! Да, 20 лет солидный возраст для котов! Это теперь полноценный член семьи. А у меня грустная история. Сегодня ровно 2 года, как не стало моего кота Мурзика. Он тоже прожил 20 лет. Последний год совсем оглох, потом ослеп. Перестали ходить лапы. 2 месяца лежал, почти не вставал. Меняла пелёнки из под него, кормила с ладошки, старалась дать самое вкусное для него. Каждый день, возвращаясь с работы думала: лишь бы был жив! Умер на моих руках. Очень тяжело!!! Уже 2 года прошло, а у меня он перед глазами. Давно уже у нас живёт другой кот, кстати, тоже рыжий, а я всё со слезами вспоминаю моего Мурзавейку.  Так что, пусть Ваш Лис живёт долго, долго, и радует Вас своим присутствием!

ГалинаВик

Спасибо, Лена, за комментарий и пожелания!благодарю Сочувствую Вам, потому что хорошо понимаю привязанность к уже члену семьи. Каждое утро в первую очередь кормлю Лиса, а потом завтракаю сама...Сложности есть, но они закономерны...Желаю долголетия Вашему новому котику!

 

Евгения ВВ

Здоровья Вашему котейке!!! Красавчик! 

ГалинаВик

Спасибо, Евгения!благодарю