Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее ассорти.


 12 из 74 

Декор предметов Упаковка подарка Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогоднее ассорти Дерево Материал оберточный Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур Фетр Шишки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет! Идеи взяла из интернета и воплотила в жизнь. Новогодние ящички с различным добром, отличная идея для подарка. Ящички выполнены из палочек для мороженого, покрашены коричневой акриловой краской, сверху прошлась сухой кистью с белой краской для имитации снега. Украшены деревянными снежинками.

Всем привет! Идеи взяла из интернета и воплотила в жизнь. Новогодние ящички с различным добром, отличная идея для подарка. Ящички выполнены из палочек для мороженого, покрашены коричневой акриловой краской, сверху прошлась сухой кистью с белой краской для имитации снега. Украшены деревянными снежинками. (фото 1)

В этот набор входит: мышка из фетра, карамельная палочка, шоколадки, для декора использована сосновая шишка, мишура. апельсинка и еловая веточка из пластика.

В этот набор входит: мышка из фетра, карамельная палочка, шоколадки, для декора использована сосновая шишка, мишура. апельсинка и еловая веточка из пластика. (фото 2)

В этот наборчик входит; сапожок из фетра, магнит с мышкой, карамельная палочка, шоколадки, для декора - апельсинка, шишка, еловая веточка и мишура.

В этот наборчик входит; сапожок из фетра, магнит с мышкой, карамельная палочка, шоколадки, для декора - апельсинка, шишка, еловая веточка и мишура. (фото 3)

Подарочки упакованы в целлофановые пакеты с имитацией снега. Сверху - золотистый бантик из ленты.

Подарочки упакованы в целлофановые пакеты с имитацией снега. Сверху - золотистый  бантик  из ленты. (фото 4)

Подвеска с шоколадками. Приклеены на двусторонний скотч. Для украшения использованы: золотистый шнур, тесьма, мишура, ягодки и шарики.

Подвеска с шоколадками. Приклеены на двусторонний скотч. Для украшения использованы: золотистый шнур, тесьма, мишура, ягодки и шарики. (фото 5)

Вид сзади, использованы картинки из бумаги для скрапбукинга, украшенные глиттером.

Вид сзади, использованы картинки из бумаги для скрапбукинга, украшенные глиттером. (фото 6)

Упаковка в целлофановый мешочек.

Упаковка в целлофановый мешочек. (фото 7)

Буду рада услышать Ваше мнение.

Люканезлюка

Здорово , хорошенькие подарочки!!!супер!

Миролюба

Картинки по запросу спасибки

Dalia-59

Красиво,интересно!супер!

Миролюба

Картинки по запросу спасибкиТамара Александровна, очень понравились мне Ваши книжки-шкатулки супер!

Тамара Литвинчук

Красивые подарки. Даже разбирать такую красоту жалко.браво

Миролюба

Картинки по запросу благодарю

P.Lana

Замечательно!

Миролюба

Картинки по запросу РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Нина Вл.

Чудесно! Такие разные и не избитые идейки!

Миролюба

Картинки по запросу РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Лысогорская Юлия

Ящички такие классные!!!!супер!

Миролюба

Картинки по запросу спасибо благодарю

Ирина Чеверда

Симпатичные подарочки! Сделаны с душойбраво

Миролюба

Похожее изображение

Марина Маришка

Ирина, здравствуйте!  С новогодними праздниками ! Ну очень понравились ваши ящички. Скажите, пожалуйста, а что у вас на месте  донышка ящика, какая то дощечка или картон, и вся эта красота клеилась на момент или горячий пистолет? Поделитесь, если не секрет, уж очень приглянулась ваша работа.

Миролюба

Похожее изображение

Миролюба

Приветствую Вас, Марина, и тоже поздравляю с новогодними праздниками! Днище тоже сделано из палочек, с внешней стороны приклеены две палочки поперек по бокам конструкции, где планируется днище, а внутри ящичка положила уже палочки вдоль, на две перекладинки, которые клеила поперек. На фото 3 видны эти нижние поперечные палочки. Поскольку для моего добра ящик оказался глубоковат, пришлось внутрь положить кусочек пеноплекса, оклеенного коричневой бумагой в тон ящичка. Клеить можно и на горячий клей, и на Титан, Дракон, кому как удобно. Надеюсь, понятно объяснила. Удачи! привет

Марина Маришка

Ирина, спасибо, что откликнулись и поделились процессом. записываю   

Миролюба

жму руку

Надежда Н. К.

Красиво и оригинально! Очень понравилось!

Миролюба

Картинки по запросу спасибо благодарюНадежда, очень понравились Ваши домики.супер!

Нельча

браво

Миролюба

Неля, а я только из гостей вернулась, погуляла по Вашей страничке, зарядилась позитивом. Снегири - бесподобны!                                         Картинки по запросу спасибо за комментарий

 

Нельча

благодарюблагодарюцветы

Самурайчик 75

Ирочка...согласна полностью с Тамарой...очень жалко разбирать такую красоту...Прекрасные новогодности...заряжены позитивом и добром.

Миролюба

Картинки по запросу вот такое спасибоЧестно говоря, Ирочка, разбирать не жалко, все по отдельности и при разборе композиция не сильно пострадает, ящичек всегда можно наполнить всякими полезностями.хихикает

N@dejd@Я

Миролюба

Похожее изображение