Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крыски и мышки из шариков.


 13 из 74 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Крыски и мышки из шариков Кружево Фетр Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток! А у меня снова мышки. Эти игрушки делала по мастер-классу Татьяны Абраменковой. Шапочка из фетра, ушки вшиты вовнутрь. Фото не совсем удачные, делала уже поздно вечером, от тени так и не смогла избавиться.

Доброго времени суток! А у меня снова мышки. Эти игрушки делала по мастер-классу Татьяны Абраменковой. Шапочка из фетра, ушки вшиты вовнутрь. Фото не совсем удачные, делала уже поздно вечером, от тени так и не смогла избавиться. (фото 1)

Ушки выполнены из хлопка двух цветов.

Ушки выполнены из хлопка двух цветов. (фото 2)

Мордочка расписана акриловыми красками.

Мордочка расписана акриловыми красками. (фото 3)

Шапочка сверху украшена лентой, веточками елки, ягодками. Для крепления использован серебристый шнур.

Шапочка сверху украшена лентой, веточками елки, ягодками. Для крепления использован серебристый шнур. (фото 4)

А это - два мышиных короля. Короны из фоамирана, украшены тесьмой и стразами. Манишка - присобранная золотистая лента, ушки из фетра, приклеены на горячий клей. Мордочки расписаны акрилом.

А это - два мышиных короля. Короны из фоамирана, украшены тесьмой и стразами. Манишка - присобранная золотистая лента, ушки из фетра, приклеены на горячий клей. Мордочки расписаны акрилом. (фото 5)

Всем удачи!

Лысогорская Юлия

Очень прикольные мышки!  супер!Мне кажется,  их в этот раз больше, чем поросят было в прошлом году. Нашествие какое-то))

Миролюба

Да, Юля, полностью с Вами согласна, только я сделала в этом году почти два десятка игрушек и композиций. Когда подсчитала итог, самой страшно стало...смеюсь

lubasik

Какие хорошенькие мышата, мне очень нравятся!!!браво

Миролюба

Картинки по запросу благодарю

МИА-МИА

Замечательные мышары!!!приветствую Я и себе таких на елку повесила бы с удовольствием!!!!ура! Особенно в колпачке Санты  - шикарный!!!!  В этом году все с мышами разошлись..... у меня ни одного не осталось, все ушли по новым домамсмеюсь

Миролюба

Картинки по запросу спасибо большое мне очень приятно

У меня с мышами такая же история. Разбежалась так, еле остановилась...хихикает