Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Советские новогодние.


 8 из 97 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Советские новогодние

Поделиться:

Сегодня увидела пост Лысогорской Юлии с новогодними игрушками. Словно в детство на мгновения вернулась. Нашла у себя старые фото нескольких игрушек тоже советских времён. Некоторых уже нет.

Сегодня увидела пост Лысогорской Юлии с новогодними игрушками. Словно в детство на мгновения вернулась. Нашла у себя старые фото нескольких игрушек тоже советских времён. Некоторых уже нет.  (фото 1)
 
Советские новогодние. (фото 2)
 
Советские новогодние. (фото 3)
 
Советские новогодние. (фото 4)
 
Советские новогодние. (фото 5)
 
Советские новогодние. (фото 6)
Glinsik

Игрушки из детства......Я тоже бережно храню и до сих пор украшаю елку старыми,стеклянными игрушками.Есть конечно же и современные новинки.Но большую елку, мы традиционно украшаем старыми и мною изготовленными игрушками.И детям моим нравится.Дочке 15 лет,современный подросток.Но так приятно,что она тоже их ценит.Говорит, что наша елочка самая настоящая и живая, благодаря таким игрушкам.улыбаюсьцветы

алнира

благодарюСогласна с Вами.

Лысогорская Юлия

Чудесные игрушки, настоящее богатство! бравоГранат никогда не виделасупер!благодарю , шарики рядом с елочкой видно, что большие -очень красивые!супер!

алнира

Спасибо, но Ваша коллекция поражает своими размерами.супер!

Lilia-Leya

Сейчас в основном выпускаются шарики.  Разные, красивые, но все-таки шары улыбаюсь.

Раньше был такой богатый ассортимент игрушекудивляюсь...   Домики, зверушки, люди (космонавты, Снегурочки, герои сказок...). Глядя на елку и выбрав практически любую игрушку, можно столько было сказок рассказать или...  сочинитьулыбаюсь

Не елка, а ...  библиотека.

алнира

Да, да, Вы правы.цветы

P.Lana

С удовольствием посмотрела спасибо

алнира

И Вам спасибо.цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюСашенька, спасибо за "прекрасное далёко"!благодарю

С НАСТУПАЮЩИМ!жму руку

алнира

И Вас с Наступающим! Здоровья и всех благ!