Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница для юбилярши.


Материал

Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница для юбилярши Бумага

Поделиться:

Всем доброго дня! Моей старшей снохе неделю назад был юбилей. Вот такую шоколадницу послала ей в подарок- это довесок сладкий к основному подарку. Посылка уже получена, можно и похвастаться своим скромным творением.)))) Основа- белая бумага с тиснением под кожу, подложки скрапбумага голубая, цветочки покупные, листочки, цифры, веточки- вырубка от скрапподружек, спасибо им большое. У одной из мастериц увидела завитушки из проволочки, попробовала и я их накрутить. Не в восторге, но подруге понравилось, она одобрила, и я оставила.

Всем доброго дня! Моей старшей снохе неделю назад был юбилей. Вот такую шоколадницу послала ей в подарок- это довесок сладкий к основному подарку. Посылка уже получена, можно и похвастаться своим скромным творением.)))) Основа- белая бумага с тиснением под кожу, подложки скрапбумага голубая, цветочки покупные, листочки, цифры, веточки- вырубка от скрапподружек, спасибо им большое. У одной из мастериц увидела завитушки из проволочки, попробовала и я их накрутить. Не в восторге, но  подруге понравилось, она одобрила, и я оставила. (фото 1)

Сзади всё просто- подложка, лента серебристая и вырубка.

Сзади всё просто- подложка, лента серебристая и вырубка. (фото 2)

И вот так скромненько внутри- завитушки листики склеила из остатков от вырубки - так мило получилось.

И вот так  скромненько внутри- завитушки листики склеила из остатков от вырубки - так мило получилось. (фото 3)

Ну и еще разочек букетик поближе.

Ну и еще разочек букетик поближе. (фото 4)

Эта шоколадница уже прилетела в Пензу и вручена юбилярше, я очень рада, что порадовала родную душу.  Снега нет, каждый день дождь, мастерю и вручаю именинные шоколадницы.смущаюсь Никак не могу настроиться на новогодние.Спасибо большое всем заглянувшим!

p_olya71

О,очень красивая шоколадница!супер!браво (а я завитушки делаю: наматываю проволочку на карандаш,снимаю с него и просто сильно не растягиваю,а слегка только...смущаюсь)

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое за внимание, Олечка,жму руку  первый блин, так сказать- сильно раскрутила, теперь  буду знать, как раскручивать.хихикает

p_olya71

Да я сначала тоже мучиласьсмеюсь а сейчас просто часто про них забываю...думаюсмеюсь

Вера Андреевна Антипова

Вот и я раз попробовала и забыла, как-то не впечатлило.смущаюсь

Вера Л.

Зимы нет, вот и настроя нет! А цветочная то, что надо!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо большое, Верочка, твоя правда про снег.жму руку

Голубка

Славно!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за внимание, Голубушка, старалась.цветы

Тамара Литвинчук

Очень нежно получилось.цветы

Вера Андреевна Антипова

Тамара, спасибо за внимание!цветы

Альбина Николаевна

Ой! Верочка, как я вас понимаю, когда нет снега, хоть и дожди у нас не идут среди зимы, но черная земля, да еще треснувшая давит похуже всякого дождя, сейчас слава Богу все изменилось и снег выпал и температура упала до самой настоящей зимней, короче наступила наша сибирская зима со снегом и морозцем. Ваша шоколадница очень красивая, а то что завитки не получились ничеко страшного, в природе много несовершенства есть же цветочки с недоразвитами листочкамиили с пятью листочками вместо четырех, в следующий раз все получитсябраво

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, большое вам спасибо за внимание и поддержку.жму рукуВы правы, в природе тоже разное бывает- вон за окном доказательства- то туман, то  дождь средь зимы.смущаюсьблагодарюцветы

Елена-Stella

Верочка, очень хорошо и красиво! приветствуюцветыблагодарю А радовать родных, да и не только - Всегда приятно. Я сегодня поздравила знакомую киоскершу, подарила ей ватную игрушку, вот она удивилась!смеюсьумираю от смехахихикает

Вера Андреевна Антипова

Да, Леночка, радовать родных и друзей приятно. жму рукуУдивилась поздравлению или подарку замечательному?А я бы охала и ахала, твои игрушки в СМ просто прелесть, в живую они еще краше без сомнения.

Пустовит Елена Ивановна

Верочка, мне тоже очень понравилась Ваша шоколадница - ПРЕЛЕСТЬ!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Благодарю за внимание, Елена Ивановна, очень приятно, что понравилось.цветы

Викулетта

Очень милая шоколадница!)

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Вика, с наступающим! Это тебе!

МилаяЛюдям62

А я про завитушки всегда забываю! Красивая шоколадница!

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо, Людочка. цветыВот и я попробовала впервые.смущаюсь

МилаяЛюдям62

я пробовала, но как то это у меня не прижилосьсмеюсь

Вера Андреевна Антипова

Если честно, то и меня не особо вдохновили.смущаюсь

Любознатик

Прелесть! благодарюцветы