Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница для подруги.


Материал

Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница для подруги Бумага Ленты

Поделиться:

Всем доброго дня! Новый Год, конечно, на пороге, но ведь и дни рождения родных и друзей никто не отменял. По- этому, в срочном порядке мастерим мини- сувениры. А именно, шоколадницу для подруги в ее любимых цветах- бордо, лимон .... и синем.))))

Всем доброго дня! Новый Год, конечно, на пороге, но ведь и дни рождения родных и друзей никто не отменял. По- этому, в срочном порядке мастерим мини- сувениры. А именно, шоколадницу для подруги в ее любимых цветах- бордо,  лимон .... и синем.)))) (фото 1)

Поближе левая сторона- виден объемчик. Ягодки припорожены, в тот день и правда был снежок с утра, но потом расстаял и дожди пошли.((((((((((((

Поближе левая сторона- виден объемчик. Ягодки припорожены, в тот день и правда был снежок с утра, но потом расстаял и дожди пошли.(((((((((((( (фото 2)

Начало работы- бумага с теснением под кожу основа, далее бордо и лимонная бумага для скрапа, на лицевой стороне салфетка для торта , разрезала пополам и вот как-то так разместила. Цветочную композицию вы уже видели.))))Цветы все покупные.

Начало работы- бумага с теснением под кожу основа, далее бордо и лимонная бумага для скрапа, на лицевой стороне салфетка для торта , разрезала пополам и вот как-то так разместила. Цветочную композицию вы уже видели.))))Цветы все покупные. (фото 3)

Вот так внутри, вырубка- подарок от моих подруг по СМ, большое им спасибо! Уже в процессе над шоколаднице, узнала от подруги, что и синий цвет ей очень нравится, пришлось внутри приклеить синюю надпись и цветочки. Понимаю, что красный цветок тут лишний по цвету, но по количеству цветов -тут нужен был еще один цветочек, к сожалению, похожего ни белого, ни синего не было.((((((((

Вот так внутри, вырубка- подарок от моих подруг по СМ, большое им спасибо! Уже в процессе над шоколаднице, узнала от подруги, что и синий цвет ей очень нравится, пришлось внутри приклеить синюю надпись и цветочки. Понимаю, что красный цветок тут лишний по цвету, но  по количеству цветов -тут нужен был еще один цветочек, к сожалению, похожего ни белого, ни синего не было.(((((((( (фото 4)

Полный разворот, синяя надпись и синие цветы.

Полный разворот, синяя надпись и синие цветы. (фото 5)

И еще разочек покрасуемся.))))

И еще разочек  покрасуемся.)))) (фото 6)

Смастерилась  шоколадница на одном дыхании, а вот новогодние сюрпризы без снега никак не мастерятся.плачуУже вручена имениннице, подруга в восторге, ахала да охала, я рада, что подарок понравился. Спасибо всем заглянувшим!

p_olya71

Вера Андреевна,очень красивая шоколадница! супер!браво Бордовый цвет - шикарный!благодарю

Вера Андреевна Антипова

Олечка, спасибо большое, мне приятно твое внимание,жму рукуцветы только давай без отчества, это я для  школы ник такой написала.подмигиваю

p_olya71

А,хорошо!улыбаюсьжму руку

Вера Л.

Хороша!

Голубка

Очень красивое сочетание цветовой палитры!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Голубушка, все цвета подбирала по заказу именинницы.смущаюсь

Тамара Литвинчук

Благородная шоколадница.браво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Тамара, так и подруга моя из благородного семейства, аристократы в роду водились.смущаюсь

Альбина Николаевна

Очень красивая шоколадница, сочетание всех цветов 100% попадание в точкусупер!

Вера Андреевна Антипова

Альбина Николаевна, большое вам спасибо за внимание, мне очень приятно читать такой замечательный отзыв о моей работе.жму рукублагодарюцветыС наступающим!

Елена-Stella

Вера, какая красивая! приветствуюИ нежная и яркая и немного Новогодняя - Здорово - Я бы тоже Ахнула!ура!благодарюура!

Вера Андреевна Антипова

Да, Леночка, чуток припорошенная- декабрь ведь.подмигиваюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

Верочка, примите и мои восторги - так всё удачно сложилось - БРАВО!жму руку

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, принимаю Ваши восторги и мне очень приятно, что Вам понравилось.благодарюцветы

МилаяЛюдям62

Какая вкусная шоколадница получилась! Симметрия потрясающая и так красиво! И она на рождественскую по цвету похожа и опять же ягодки..

Вера Андреевна Антипова

Людочка, спасибо- спасибо!жму рукуДекабрьская, вот и пахнет Рождеством.подмигиваюЭто тебе!цветы