Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СВАДЕБНЫЙ СУНДУК ДЛЯ ДЕНЕГ.


 14 из 32 

Поделка изделие СВАДЕБНЫЙ СУНДУК ДЛЯ ДЕНЕГ Коробки Ленты Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Взяла 6 листов от большого альбома для рисования.Листы склеила между собой клеем титаник.Затем согнула дугой склеенную часть и наклеила сверху. на боковую часть коробки.Ну не сфоткала этот момент.Ну извиняюсь.Просто,когда работаешь,то забываешь про фотоаппарат.Получилась у нас типа циганской кибитки.Торцевую часть верха сундука тоже так же заклеила .Сделала шаблон.Примерила его и потом вырезала.Готовую коробку покрасила белой акриловой краской.Когда высохла краска,обтянула белым атласным материалом и сшила края ткани.

Взяла 6 листов от большого альбома для рисования.Листы склеила между собой клеем титаник.Затем согнула дугой склеенную часть и наклеила сверху. на боковую часть коробки.Ну не сфоткала этот момент.Ну извиняюсь.Просто,когда работаешь,то забываешь про фотоаппарат.Получилась у нас типа циганской кибитки.Торцевую часть  верха сундука тоже так же заклеила .Сделала шаблон.Примерила его и потом вырезала.Готовую коробку покрасила белой акриловой краской.Когда высохла краска,обтянула белым атласным материалом и сшила края ткани. (фото 1)

Торцевую часть обшила присборенной летной и пришила цветок из ленты.

Торцевую часть обшила присборенной летной и пришила цветок из ленты. (фото 2)

Прежде чем ткань обшивать,нужно сверху сделать разрез на коробке для денег.А уже потом поверх материала я наклеила цветы и красную тесьму на разрез.

Прежде чем ткань обшивать,нужно сверху сделать разрез на коробке для денег.А уже потом поверх материала я наклеила цветы и красную тесьму на разрез. (фото 3)
Juli_in_august

Очень красиво! Красный акцент просто супер! супер!

Nina0151

Рада,что вам нравится моя работа.Спасибо вам за комментарии.