Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фетровые зверушки


 18 из 224 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Фетровые зверушки Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Фетровые знаки восточного гороскопа.

Фетровые знаки восточного гороскопа.  (фото 1)
 
Фетровые зверушки (фото 2)
Лысогорская Юлия

Отличные игрушки - зверюшки!!!супер!

Liud-mila

Великолепно!браво

Тамара Литвинчук

Красивые зверята.супер!

Нина Тимофеевна

     Какие замечательные игрушки у Вас получились! Это у Вас готовые наборы?

     Не перестаю удивляться вкусам и привязанностям в интернет-сообществах - только 3 отзыва на такие милашки в отличие от....

Svеtлaнка

Просто людям приятно общение, когда им отвечают на отзывы, и многие просто перестают комментировать работы, даже если они хороши, но их комментарий не удостаивается простого "спасибо". А игрушки прелестны, беру их в избранные, тоже люблю фетр.

Нина Тимофеевна

Мда... Ваш комментарий сподвиг меня посмотреть другие посты мастера и заставил посмотреть на ситуацию с другой стороны; а надо ли оно - вообще оценивать  выставленные работы, посмотрел и прошел мимо.  Я-то думала, что такие ситуации свойственны, например, Ярмарке мастеров и аналогичным интернет-площадкам, где важна не оценка, а финансовый результат поста. 

   Прошу прощения у мастера за полемику в этом посте.

Майя0305

Спасибо за критику в общем, но есть разные жизненные ситуации, нет времени или возможности и так далее. Но я учту. Спасибо. Всем добра. 

Майя0305

Дорогие мастерицы, спасибо огромное за оценку и комментарии. Очень приятно внимание и похвала. Всех с наступающими праздниками. Всем тепла, добра и мира. 

Lenusik_Lenusik

Миленькиесупер!

Майя0305

благодарю