Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кармашки на стену своими руками из старых вещей


 17 из 21 
Техника
Материал

Гардероб Интерьер Шитьё Кармашки на стену своими руками из старых вещей Ткань

Поделиться:

Привет страна! Давно уже нашила органайзеров для дома, но не показывала, использую в основном б/у материалы. Соседка отдала образцы мебельной ткани, первый блин комом, зато потренировалась в шитье.

Привет страна! Давно уже нашила органайзеров для дома, но не показывала, использую в основном б/у материалы. Соседка отдала образцы мебельной ткани, первый блин комом, зато потренировалась в шитье. (фото 1)

А этот из шейного платка, бейку кроила сама из остатка зелёной ткани, даже не помню откуда она у меня, отрезок джинс. Сзади приклеила картон на титан, иначе не держал форму, этот мне нравится уже гораздо больше)))

А этот из шейного платка, бейку кроила сама из остатка зелёной ткани, даже не помню откуда она у меня, отрезок джинс. Сзади приклеила картон на титан, иначе не держал форму, этот мне нравится уже гораздо больше))) (фото 2)

Дебют. Моя первая сумка! Проходила с ней половину лета и осени, удобная получилась,но не без косяков конечно же.

Дебют. Моя первая сумка! Проходила с ней половину лета и осени, удобная получилась,но не без косяков конечно же. (фото 3)
 
Кармашки на стену своими руками из старых вещей (фото 4)

А это вообще что то фантазийное было, просто из обрезков собиралось, но мне нравится вроде бы

А это вообще что то фантазийное было, просто из обрезков собиралось, но мне нравится вроде бы (фото 5)

Покрутимся немного

Покрутимся немного (фото 6)
 
Кармашки на стену своими руками из старых вещей (фото 7)
 
Кармашки на стену своими руками из старых вещей (фото 8)

Вот и всё мои хорошие. Шить мне нравится очень, но с приходом зимы понадобились носки, шапки и шарфы, поэтому в следующий раз будет уже вязание.

Спасибо что заглянули, до новых встречь!

Тамара Литвинчук

Удобные органайзеры и практичные сумочки. Люблю такие нужности из ненужных вещей. У меня органайзер для спиц на картоне. Но картон вынимается на случай стирки. Может и Вам пригодится эта идея. Заходите в гости, буду рада.жму руку

alina2rbakova

Ваш органайзер это чудо, я недавно научилась вязать, но у меня уже куча всяких размеров спиц, боюсь их все перепутать, надо тоже прибрать! вы, я смотрю тоже любите пустить старые джинсы в делоподмигиваю

Тамара Литвинчук

дасмеюсьжму руку

lubasik

Органайзеры - очень удобная , полезная вещь, всё в одном месте! Сумочки тоже очень понравились!супер!

lignat

Отличные органайзеры для дома и сумочки прелестные! бравобравобравоСамое главное, что ни у кого таких нет! ура!