Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Партия "мечтаек".


 12 из 50 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Ассамбляж Партия "мечтаек" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую,Страна!!! Я к вам сегодня вот с такой цветочной партией мечтаек..(так нарекла их одна знакомая) Отгремел на днях замечательный праздник День Матери! Не знаю он ли был предвестником этого заказа,либо другой повод,но попросили у меня открыточку.Заказчица посмотрев прошлые работы,захотела открытку,похожую на "'Яблоню в цветy" Всегда предупреждаю,что точный повтор невозможен,но пожелания стараюсь учесть.

'

Приветствую,Страна!!! Я к вам сегодня вот с такой цветочной партией мечтаек..(так нарекла их одна знакомая) Отгремел на днях замечательный праздник День Матери! Не знаю он ли был предвестником этого заказа,либо другой повод,но попросили у меня открыточку.Заказчица посмотрев прошлые работы,захотела открытку,похожую на "'Яблоню в цветy" Всегда предупреждаю,что точный повтор невозможен,но пожелания стараюсь учесть.


' (фото 1)

Позднее выяснилось,что позарез нужна надпись "Следуй за мечтой" А заказы они почему то всегда бывают срочными) Пришлось выходить из этой ситуации таким образом-спасла карточка.

Позднее выяснилось,что позарез нужна надпись "Следуй за мечтой" А заказы они почему то всегда бывают срочными) Пришлось выходить из этой ситуации таким образом-спасла карточка. (фото 2)

В процессе выяснилось,что у меня же от той "яблоневой" открытки осталась куча запчастей(бумага,вырезалки,цветочки,заборчик) Это ж можно реально воссоздать копию...но что то пошло не так...и открыточка получилась блеклой,как я только её и ни крутила.То ли фон бледный,то ли зелень не та(

В процессе выяснилось,что у меня же от той "яблоневой" открытки осталась куча запчастей(бумага,вырезалки,цветочки,заборчик) Это ж можно реально воссоздать копию...но что то пошло не так...и открыточка получилась блеклой,как я только её и ни крутила.То ли фон бледный,то ли зелень не та( (фото 3)
 
Партия "мечтаек". (фото 4)

И тут Остапа понесло...нашла еще бумажку с надписью "Мечтай!" Попыталась скопировать опять же одну из своих прошлых работ.Получилось более удачно.

И тут Остапа понесло...нашла еще бумажку с надписью "Мечтай!" Попыталась скопировать опять же одну из своих прошлых работ.Получилось более удачно. (фото 5)
 
Партия "мечтаек". (фото 6)

Ну бумажки разложены,давно лежал самодельный цветок.Какой то он огромный получился,никуда не могла приткнуть.Тут по моему вписался.

Ну бумажки разложены,давно лежал самодельный цветок.Какой то он огромный получился,никуда не могла приткнуть.Тут по моему вписался. (фото 7)

Еще одна бумажка на тему мечты! Очень активная,не один год уж лежит.В самом начале хватала все самое яркое,а потом оказалось,что её труднее всего использовать.Ну здесь все просто.Никаких слоев,пару цветочков приподняла на обьемный скотч и несколько полубусин для блеска.

Еще одна бумажка на тему мечты! Очень активная,не один год уж лежит.В самом начале хватала все самое яркое,а потом оказалось,что её труднее всего  использовать.Ну здесь все просто.Никаких слоев,пару цветочков приподняла на обьемный скотч и несколько полубусин для блеска. (фото 8)

Внутри немного по другому.Открытка на завязочках.Вкладыш с такой же ленточкой,внутри кармашек.

Внутри немного по другому.Открытка на завязочках.Вкладыш с такой же ленточкой,внутри кармашек. (фото 9)
 
Партия "мечтаек". (фото 10)

Ну и почти в тему.Совсем уж из остатков.

Ну и почти в тему.Совсем уж из остатков. (фото 11)

Надпись снаружи ну никак не могла пристроить.

Надпись снаружи ну никак не могла пристроить. (фото 12)

Вот такая получилась коллекция на скорую руку.Девушка кстати взяла сразу три и остальные разошлись.Осталась только блекленькая.Спасибо,комментариям и критике буду рада!

Викулетта

Не "бледненькая", а нежная!смеюсь 

Очень красивые открытки!супер!

Психея.

Спасибоулыбаюсь

Тамара Литвинчук

Красивые открытки. Мне "блекленькая" понравилась. Весенняя-весенняя.цветы

Психея.

Спасибо,Тамара! Она мне тоже все равно нравится да

Элве

Отличные открытки! Правильно Вика написала, не бледная, а очень нежная, обязательно найдёт своего адресата.

Психея.

Надеюсь) Спасибо вам!

Dalia-59

Наталья,очень все открытки понравились!браво

Психея.

Благодарю!благодарю

Светлана Ямолкина

Очаровательные! Браво!цветы

Психея.

Очень рада,что понравились!

Irina99

Чудесные нежные открыточки!

Психея.

Спасибо,Ирина!

Лариса Петровна68

Психея.

Благодарю Вас!

Lenusik_Lenusik

супер!

Психея.

благодарю

Светик- семицветик

Очень интересно описали процесс метаний... подмигиваю Как же это знакомо! смеюсь

Психея.

Спасибо большое! Я  у других тоже люблю читать подобное описание и радуюсь,что я не одна такая смеюсь

Irina99

Красивые МЕЧТАЙКИ, Наталья! А почему так давно нет новых работ?

Психея.

Работы есть,Ирина.не могу донести до интернета)) То горячка перед каким нибудь праздником( а после праздника уже вроде бы и поздно выкладывать),то внуков подкинут)) Постараюсь исправиться!