Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мышка на Шаре


 4 из 22 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Вязание крючком Мышка на Шаре Бусины Пряжа Фетр

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы и мастера! Вот и я решила присоединиться к новогодней суматохе))) Листая новостную ленту в одной их социальных сетей, наткнулась на новогоднюю игрушку https://vk.com/wall-154794437_4481. Не совсем, (в совершенстве), владея крючком и умением читать условные обозначения, решила вязать так, как смогу. Вот, первая Мышаня - на кривоватом шарике)))))))))))))))))

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы и мастера! Вот и я решила присоединиться к новогодней суматохе))) Листая новостную ленту в одной их социальных сетей, наткнулась на новогоднюю игрушку https://vk.com/wall-154794437_4481. Не совсем, (в совершенстве), владея крючком и умением читать условные обозначения, решила вязать так, как смогу. Вот, первая Мышаня - на кривоватом шарике))))))))))))))))) (фото 1)

Учла ошибки первого опыта, последующие шарики были размером поменьше.

Учла ошибки первого опыта, последующие шарики были размером поменьше.  (фото 2)

Мышь в запчастях)))): Из такой проволочки делаю Мышаням усики. Глазки: фетр + бусинки. Кружочки для глазок из фетра вырезаю обычным дыроколом, потом присаживаю на гор.пистолет и пришиваю черные бусинки. Носик вышиваю нитками, того же цвета, что и внутренняя часть ушек

Мышь в запчастях)))): Из такой проволочки делаю Мышаням усики. Глазки: фетр + бусинки. Кружочки для глазок из фетра вырезаю обычным дыроколом, потом присаживаю на гор.пистолет и пришиваю черные бусинки. Носик вышиваю нитками, того же цвета, что и внутренняя часть ушек (фото 3)
 
Мышка на Шаре (фото 4)
 
Мышка на Шаре (фото 5)
 
Мышка на Шаре (фото 6)

Буду рада, если кому-то пригодится. Спасибо, что заглянулицветы.

Творите с удовольствием!

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Прелесть! Браво!цветы

Elenka_M

СПасибоцветы

Валентина_26

Классные мышики!!! супер!

Elenka_M

цветы

Корниенко Татьяна Ивановна

Как же без них на Новогодней Ёлке?!смеюсьсупер!браво

Elenka_M

цветы

Надежда Н. К.

Какая прелесть!

Irina-Toshka Klimova

Классные мышата!!!!!!!!!!бравобравобраво

Lenusik_Lenusik

Интересно получилосьулыбаюсьсупер!

tasha-chumak

Прелесть! Чудесные игрушки на елочку!

Elenka_M

Спасибо ВСЕМ!!!!цветы

гостьТамара

Браво, очень понравилось