Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Говорят под новый год, сказка в каждый дом придет...


Событие

Поделка изделие Новый год Бисероплетение Моделирование конструирование Шитьё Говорят под новый год сказка в каждый дом придет Бисер Мех Пряжа Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Скоро, очень скоро мы будем встречать самый сказочный и добрый праздник - Новый год. Случайно наткнулась в архиве на фотографии одной Новогодней композиции и несмотря на то, что на календаре ноябрь почему то захотелось скорее в сказочную, новогоднюю ночь. Ведь именно тогда происходят чудеса и сбываются мечты.
Посмотрите какая необычная сказочная история у нас получилась. Мышки кропотливо готовятся к Новому году, наряжая Елку игрушками.

Скоро, очень скоро мы будем встречать самый сказочный и добрый праздник - Новый год. Случайно наткнулась в архиве  на фотографии одной Новогодней композиции и несмотря на то, что на календаре ноябрь почему то захотелось  скорее в сказочную, новогоднюю ночь. Ведь именно тогда происходят чудеса и сбываются мечты.
Посмотрите какая необычная сказочная история у нас получилась. Мышки кропотливо готовятся к Новому году, наряжая Елку  игрушками. (фото 1)

Только новогодней ночью Баба Яга может одеть корону снегурочки, красный нарядный сарафан и хлебом с солью встречать гостей.

Только новогодней ночью Баба Яга может одеть корону снегурочки, красный нарядный сарафан и хлебом с солью встречать гостей. (фото 2)

Провожая их в избушку на курьих ножках. И избушка хороша ... панталоны в горошек, кружевная черепица и петушок на трубе высиживает цыплят.

Провожая их в избушку на курьих ножках. И избушка хороша ... панталоны  в горошек, кружевная черепица и петушок на трубе высиживает цыплят. (фото 3)

А где можно встретить дружбу мышек и кошек...
а у нас мышонок со сладким петушком на палочке восседает на спине улыбающегося кота.

А где можно встретить дружбу мышек и кошек...
а у нас мышонок со сладким петушком на палочке восседает на спине улыбающегося кота. (фото 4)

А живут наши мышки в сырном домике.

А живут наши мышки в сырном домике. (фото 5)

Нарядном домике с трубой.

Нарядном домике с трубой. (фото 6)
Евгения Виленская

Потрясающая сказочная история, очень красивая и яркая!

Светлана Иванищева

Спасибо, Женечка. Очень рады, что тебе понравилась наша работа.

Елена Остапюк

Интересная идея оформления. Мышки живут в достатке. В дорогих шубках шастают. Кот - добрейшая душа. Ни разу не видела такую нарядную избушку. И Яга с добрыми глазами. Надо Лешего сюда в костюме деда мороза. 

Светлана Иванищева

Спасибо, Елена за добрые слова в адрес нашего шедевра.

Лысогорская Юлия

Какая прелесть!бравосупер!

Светлана Иванищева

Спасибо, Юлия. Рады, что Вам понравилось.

Oriant

Света, зашла к тебе в блог и зависла! Сколько красоты! В Вене были шедевральные куклы, но у тебя потрясающие работы в разных техниках! У каждой работы свой характер, свое настроение, но их объединяет одно - они потрясающе добрые, выполнены талантливыми детьми, у которых талантливый педагог! Удачи вам всем в творчестве! цветы

Светлана Иванищева

Спасибо, Антонина. Рада, что заглянула. Очень приятна оценка наших работ.

Вера Андреевна Антипова

Светлана, шикарная работа!.Ой, какая задорная Баба-Яга, Избушка в панталончиках просто прелесть.Сырный домик захотелось повторить.браво

VinNina

супер!

Вера Л.

Сижу, улыбаюсьсупер!