Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кто ходит в гости по утрам?


Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка Кто ходит в гости по утрам? Пластилин

Поделиться:

Думаю многие из нас знают ответ на этот вопрос: " Кто ходит в гости по утрам?". Да многие, но к сожалению не все. Прошлогодняя младшая группа детей 5 - 6 лет повергла меня просто в шок. Необходимо было уложить мишку в берлогу спать на зиму. И конечно шел разговор о мишках. Кто они такие, их особенности, места обитания, рацион питания и конечно вспомнили где, в каких произведениях мы встречали этих замечательных животных. Про сломанный теремок и трех медведей конечно вспомнили. Но вот вопрос о том: "Кто такой Вини Пух" остался без ответа. Поэтому давайте знакомиться, перед вами Вини Пух и почти вся его компания.

Думаю многие из нас знают ответ на этот вопрос: " Кто ходит в гости по утрам?". Да многие, но к сожалению не все. Прошлогодняя младшая группа детей 5 - 6 лет повергла меня просто в шок. Необходимо было уложить мишку в берлогу спать на зиму. И конечно шел разговор о мишках. Кто они такие, их особенности, места обитания, рацион питания и конечно  вспомнили где, в каких произведениях мы встречали этих замечательных животных. Про сломанный теремок и трех медведей конечно вспомнили. Но вот вопрос о том: "Кто такой Вини Пух" остался без ответа. Поэтому давайте знакомиться, перед вами Вини Пух и почти вся его компания. (фото 1)

Вот он главный герой поближе.

Вот он главный герой поближе. (фото 2)

Помните историю с голубым шариком.

Помните историю с голубым шариком. (фото 3)

А это не просто ослик, смотрите внимательнее... Да, да тут ПЧЕЛЫ, которые доставили много неприятностей нашему любимцу.

А это не просто ослик, смотрите внимательнее... Да, да тут ПЧЕЛЫ, которые доставили много неприятностей нашему любимцу. (фото 4)
Вера Андреевна Антипова

Какая очаровательная компания! Замечательная картина!бравоНе читают сейчас таких сказок, всё больше страшилки в ходу.смущаюсь