Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паспорт


Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Паспорт Бумага

Поделиться:

Здравствуйте мастера. Сегодня я с обложками для паспортов. В основе прозрачная обложка для паспорта. Внутри располагаем на скрапбумаге декор. Две обложки- два дня рождения. Обложка с домиками для сотрудницы за 60 лет. Вторая с цветами для сотрудницы 28 лет. Каждую обложку замеряем изнутри. Так как даже миллиметр играет роль. Определилась с бумагой. Подобрала декор. Подготовила вырубку и работа закипела. На все ушло 3 часа.

Здравствуйте мастера. Сегодня я с обложками для паспортов. В основе прозрачная обложка для паспорта. Внутри располагаем на скрапбумаге декор. Две обложки- два дня рождения. Обложка с домиками для сотрудницы за 60 лет. Вторая с цветами для сотрудницы 28 лет. Каждую обложку замеряем изнутри. Так как даже миллиметр играет роль. Определилась с бумагой. Подобрала декор. Подготовила вырубку и работа закипела. На все ушло 3 часа. (фото 1)

Обложка с домиками. На основной лист собрала обрезки от обоев и от фотооткрытки. Сверху вырубка домики в двух цветах. Надпись вырубка "паспорт" и полубусины.

Обложка с домиками. На основной лист собрала обрезки от обоев и от фотооткрытки. Сверху вырубка домики в двух цветах. Надпись вырубка "паспорт" и полубусины. (фото 2)
 
Паспорт (фото 3)
 
Паспорт (фото 4)
 
Паспорт (фото 5)

На оборотной стороне. Декор плоский, потому что он под прозрачной обложкой.

На оборотной стороне. Декор плоский, потому что он под прозрачной обложкой. (фото 6)

Обложка это же подарок. К ней прилагалась шоколадка. Нашла горький "постный", т.к. именинница поститься по православному календарю.

Обложка это же подарок. К ней прилагалась шоколадка. Нашла горький "постный", т.к. именинница  поститься по православному календарю. (фото 7)

Вторая обложка для девушки. Получила новый ножик и решила его использовать. Нарубила цветов трех цветов. Составила композицию.

Вторая обложка для девушки. Получила новый ножик и решила его использовать. Нарубила цветов трех цветов. Составила композицию. (фото 8)
 
Паспорт (фото 9)

Серединки цветов украсила стразами в тон.

Серединки цветов украсила стразами в тон. (фото 10)
 
Паспорт (фото 11)

Это оборотная сторона обложки.

Это оборотная сторона обложки. (фото 12)
 
Паспорт (фото 13)

К этой обложке тоже прилагалась шоколадка. Но в розовых тонах не нашла. Положила что было. Дома шоколад не держиться. Мужики большие и малые любят сладенькое. Съедают быстро.

К этой обложке тоже прилагалась шоколадка. Но в розовых тонах не нашла. Положила что было. Дома шоколад не держиться. Мужики большие и малые любят сладенькое. Съедают быстро. (фото 14)

В общем вот такие подарки.Несложно и оригинально. Можно утилизировать остатки бумаги. Жду комментариев.

В общем вот такие подарки.Несложно и оригинально. Можно утилизировать остатки бумаги. Жду комментариев. (фото 15)

всем спасибо.

Lenusik_Lenusik

супер!