Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя пора



Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Осенняя пора Дерево Клей Материал природный Мешковина Овощи фрукты ягоды Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе время суток всем. Осенняя пора очень красивое время года. В школах и садах проходят праздник осени, конкурсы поделок. В прошлом году делали из овощей, в этом году из природного материала.

Доброе время суток всем. Осенняя пора очень красивое время года. В школах и садах проходят праздник осени, конкурсы поделок. В прошлом году делали из овощей, в этом году из природного материала. (фото 1)

Когда бываешь в лесу, собираешь все, что видишь, палки, мох, различные шишки, кора. Это все зачем то надо.

Когда бываешь в лесу, собираешь все, что видишь, палки, мох, различные шишки, кора. Это все зачем то надо. (фото 2)

Для совы использовала форму из папье маше. Разрезала шишки, крылья из сосновых иголок, лапки полимерная глина. Все что было под рукой.

Для совы использовала форму из папье маше. Разрезала шишки, крылья из сосновых иголок, лапки полимерная глина. Все что было под рукой. (фото 3)

Тут конечно получилась девочка, хотела бабушку сделать, не оказалось грецкого ореха, значит будет девочка. Для нее использовала шишку и маленькую луковицу.

Тут конечно получилась девочка, хотела бабушку сделать, не оказалось грецкого ореха, значит будет девочка. Для нее использовала шишку и маленькую луковицу. (фото 4)
Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Раиса Филатова

Анна Безматерных

Раиса, спасибо вам. Очень приятно.благодарю