Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла-парикмахер.


 43 из 397 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кукла-парикмахер Ткань

Поделиться:

Доброго всем дня! Я сегодня к вам, дорогие мастерицы, с куклой-парикмахером, которую сшила в подарок родственнице на 60-летие. Всю жизнь она проработала парикмахером, поэтому и родилась идея сшить куклу-парикмахера. Она уже подарена родственнице на юбилей и живет теперь у нее дома в Оренбургской области.

Доброго всем дня! Я сегодня к вам, дорогие мастерицы, с куклой-парикмахером, которую сшила в подарок родственнице на 60-летие. Всю жизнь она проработала парикмахером, поэтому и родилась идея сшить куклу-парикмахера. Она уже подарена родственнице на юбилей и живет теперь у нее дома в Оренбургской области. (фото 1)
 
Кукла-парикмахер. (фото 2)
 
Кукла-парикмахер. (фото 3)

Инструменты парикмахера - куда же без них? Расческу пришлось "буквально выпиливать из настоящей. Обрезала с двух сторон, уменьшила зубчики. Зажимы - это заготовки для заколок (нашла самые маленькие). Покупные только туфельки и трессы волос.

Инструменты парикмахера - куда же без них? Расческу пришлось "буквально выпиливать из настоящей. Обрезала с двух сторон, уменьшила зубчики. Зажимы - это заготовки для заколок (нашла самые маленькие). Покупные только туфельки и трессы волос. (фото 4)
 
Кукла-парикмахер. (фото 5)

В общем, вот такая получилась Лиля-парикмахер.

В общем, вот такая получилась Лиля-парикмахер. (фото 6)
Тамара Литвинчук

Милая куколка. Представляю радость хозяйки.супер!

Маргоша14

Галя,подарок получился шикарным!!!супер!супер!супер! Куколка - Прелесть!!!бравоцветы

Светлана Ямолкина

Браво!цветы

Dalia-59

Какая она хорошенькая!супер!