Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на онлайн-курсы!

Поделиться:

 

С Днём учителя, дорогие наши Мастера, Педагоги, Воспитатели и Родители!

Пусть каждый ваш день будет новой ступенькой к творчеству, новому знанию, к радости открытий и радости самоотдачи!

Мы снова хотим встретиться с вами, собраться нашим творческим кругом единомышленников, чтобы искать новые пути, как  сделать обучение более эффективным, а наших детей — более счастливыми.

В этом вам помогут наши курсы, посвящённые инновационным методикам преподавания: "Учимся у великих цивилизаций" и "Картина мира".

Эти курсы построены на совершенно разном тематическом материале. Но их объединяет инновационный подход к преподаванию, интеграция различных предметных областей и  стремление сформировать у ребёнка целостную картину  окружающего мира, научить детей работать коллективно, находить закономерности и становиться творцом своей жизни. 

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Учимся у великих цивилизацийТатьяна Проснякова6 занятий2800Описание
Картина мираТатьяна Проснякова9 занятий3400Описание

При записи на оба курса вы можете получить скидку в размере 500 руб.

Ждём вас, чтобы снова работать вместе и сотворять красоту!!!

С-Елена

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! И Вас с праздником! С Днем Учителя! Желаю Вам здоровья, счастья, хороших людей рядом с вами, новых творческих идей и вдохновения, и радости от всего этого на всю жизнь!

Я Вас немного потеряла, давненько не было новостей от Вас никаких...Люблю все Ваши курсы, но всегда в отстающих, хочется, но подумаю еще..привет

Евгения Виленская

Здравствуйте, Елена! Наша творческая команда  будет рада видеть вас на курсах! Со временем сейчас у всех туго, но потихоньку можно выполнять не сложные задания)))

Чалапко Наталья

Татьяна Николаевна, педагоги, учителя! Поздравляю всех с профессиональным праздником -Днем учителя! Желаю крепкого здоровья, творческой энергии и креативных учеников и воспитанников! 

Очень рада, что начинаются Курсы, хочется принять участие и доделать все то, что не довела до конца в прошлом сезоне)))) Попытаюсь договориться со временем!  Буду рада встрече в творческом пространстве! 

Евгения Виленская

Наташенька, рада видеть тебя!!!! Обязательно приходи, доделаешь, что не успела и кое -что новенькое будет))))

tanya.olkhovskaya

Всем здравствуйте! С нетерпением ждала данный курс, в прошлом сезоне не смогла совместить два курса одновременно. Заявка подана. 

IrinaPK

Татьяна, добрый день! Очень рады Вас видеть! Ваша мечта осуществилась, и Вы скоро начнете создавать свою "Картину мира" с нашей творческой командой во главе с Татьяной Николаевной! Творческих идей Вам!

Alevtina66

Будем ждать курсы.

Галина Олих

Ура! Очень хочется пройти еще Ваш курс!бравоцветы 

ГалинаВик

Галина, мы очень Вам рады! Приходите и творите с удовольствием!

Вера Андреевна Антипова

С удовольствием помастерим еще раз в творческой и очень душевной компании!

ГалинаВик

жму рукублагодарю

Татьяна Евсеева

Уррааа! Новая встреча на творческом раздолье! Как то я не смогла завершить этот замечательный курс! На этот раз необходимо доделать всё то чего не доделала в прошлый раз! Всех с праздником! С осенью вас! Жду встречи!

ГалинаВик

Татьяна, очень рада тебя видеть! Мы тоже все ждём встречи!!!