Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самовар со сладостями


 9 из 142 
Событие

Поделка изделие Упаковка подарка Масленица Моделирование конструирование Самовар со сладостями Бумага Бутылки пластиковые Картон Краска Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Делался самовар по моей просьбе к маме: "Мам, нужно отблагодарить человека за прекрасный неожиданный подарок. Пойдем на Масленицу в музей, она там будет, вот я бы и подарила..." Ну что можно подарить на Масленицу работнику Музея народного и декоративно-прикладного искусства, когда он целый день в работе, несмотря на праздник и прохладные условия труда???

Делался самовар по моей просьбе к маме: "Мам, нужно отблагодарить человека за прекрасный неожиданный подарок. Пойдем на Масленицу в музей, она там будет, вот я бы и подарила..." Ну что можно подарить на Масленицу работнику Музея народного и декоративно-прикладного искусства, когда он целый день в работе, несмотря на праздник и прохладные условия труда??? (фото 1)

Мама нашла выход и заодно осуществила давнюю задумку. Упавка для сладостей в виде самовара! Подручный материал, немного фантазии, усердия и ву а ля!

Мама нашла выход и заодно осуществила давнюю задумку. Упавка для сладостей в виде самовара! Подручный материал, немного фантазии, усердия и ву а ля! (фото 2)
 
Самовар со сладостями (фото 3)
 
Самовар со сладостями (фото 4)

Сладостей уместилось много, не помню по весу, но точно больше 1 кг!

Сладостей уместилось много, не помню по весу, но точно больше 1 кг! (фото 5)
 
Самовар со сладостями (фото 6)
 
Самовар со сладостями (фото 7)
P.Lana

Прикольносупер! .А есть ссылочка на МК?

Натали G.

Впечатляет!!!!!!!!!!! Тоже хочу МК!

ЭммаФея

Девочки, разочарую, но мк нетгрустноТочно помню,что из интернета идея. Делала мама, года два назад... Знаю, что основа - это 5-литровая пластиковая баклашка, остальное: картон, краска, тесьма, клей и еще какие-то трубочки, может, от ручек, фломастеров - не уверена. Сапог настоящий, правда современный, из дешевого магазина одежды. 

Janne

Какая прелесть! Прям настоящий!

ЭммаФея

Спасибо, мастеру приятно. К настоящему чаю сладкие подарки во всяком случае всегда подойдут, и дизайн к столу будет!О'кей

Ольгуня П

Класс!!!!!!!

 

ЭммаФея

благодарю

Нельча

браво