Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольная коляска


 19 из 142 
Материал

Кукольная жизнь Вышивка крестом Шитьё Кукольная коляска Ткань

Поделиться:

Магазинные подстилки на игрушечные коляски вообще на полсвиста сшиты... После очередного "ЧП" на прогулке решила больше не штопать, а сшить уже нормальную, добротную подстилку для кукол. Получилось довольно плотно и крепко, что хоть дочку сажай, но побоялись, что сам каркас развалится быстрее.

Магазинные подстилки на игрушечные коляски вообще на полсвиста сшиты... После очередного "ЧП" на прогулке решила больше не штопать, а сшить уже нормальную, добротную подстилку для кукол. Получилось довольно плотно и крепко, что хоть дочку сажай, но побоялись, что сам каркас развалится быстрее. (фото 1)

Шила из лоскутков, остатков кружева и вышивку одну пристроила (хотела лакомник с ней сделать, да не сложилось у меня с лакомниками...)

Шила из лоскутков, остатков кружева и вышивку одну пристроила (хотела лакомник с ней сделать, да не сложилось у меня с лакомниками...) (фото 2)
 
Кукольная коляска (фото 3)

Т.к. дочка увлечена миниатюрными куколками, пришлось их, бедняжек, кучей навалить в коляску и срочно выгуливать всей компанией.

Т.к. дочка увлечена миниатюрными куколками, пришлось их, бедняжек, кучей навалить в коляску и срочно выгуливать всей компанией. (фото 4)
 
Кукольная коляска (фото 5)
 
Кукольная коляска (фото 6)

Конечно, в колясочке уже куча песка и мусора:)

Конечно, в колясочке уже куча песка и мусора:) (фото 7)

Но доча довольна!

Но доча довольна! (фото 8)
Татьяна Украдка

Очень красивая получилась! 

ЭммаФея

А главное, прочная и лоскутков поубавилось!смущаюсь