Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обереги крестиком


 26 из 111 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Обереги крестиком Канва Нитки

Поделиться:

Здравствуйте рукодельники и гости!Попались мне на глаза в интернете вот эти обереги.
Домовёнок Кузя в обереге на счастье подарю сыну на новоселье.Поэтому оформила его в покупную рамку.

Здравствуйте рукодельники и гости!Попались мне на глаза в интернете вот эти обереги.
Домовёнок Кузя в обереге на счастье подарю сыну на новоселье.Поэтому оформила его в покупную рамку. (фото 1)

Хотя сначала я упаковала в такую вот ,коричневую рамку,но что-то не понравилось и я купила белую.Может,подскажете,какая лучше,ещё не поздно поменять местами.Размер одинаковый.Сама вышивка сделана на льняной канве поэтому никак не определюсь со цветом рамки.

Хотя сначала я упаковала в такую вот ,коричневую рамку,но что-то не понравилось и я купила белую.Может,подскажете,какая лучше,ещё не поздно поменять местами.Размер одинаковый.Сама вышивка сделана на льняной канве поэтому никак не определюсь со цветом рамки. (фото 2)

А этот оберег я оставлю себе,чтоб никто не завидовал моему "возрасту счастья".Рамку сделаю самодельную,купила крючок,если всё получится,то сделаю его ещё и ключником))))

А этот оберег я оставлю себе,чтоб никто не завидовал моему "возрасту счастья".Рамку сделаю самодельную,купила крючок,если всё получится,то сделаю его ещё и ключником)))) (фото 3)

Если получится симпатично ,то добавлю окончательный вариант попозже.А пока всем спасибо за просмотр и комментарии!

Liud-mila

Очень красивые и аккуратные вышивки!браво Насчет рамочки к первой вышивке- я бы оставила коричневую, как я понимаю, она деревянная. Стилистически она идеально подходит под льняную канву и перекликается с цветовым решением картинки.  В ней вышивка смотрится "тепло" и вообще очень гармонично.

Lenusik_Lenusik

супер!

Суворина Ольга

Красивые вышивки! А мне не очень понравилась деревянная рамочка- она очень простенькая,стандартная,более склоняюсь к белой,она более интересная и спокойная в цветовом решении.Хотя надо исходить от интерьера,цвета обоев и много другого,возьмите с собой обе рамочки и уже на месте посмотрите,какая больше подойдет.

Buzova

Здорово. супер!  Согласна с Олей, что рамку надо смотреть на стене.

Hochuha

Спасибо за советы!Я склонилась к белой рамочке,потому что я уже дарила детям подобные белые рамки для свадебных фото.Подумала,что уж и дальше такие же рамки использовать.

Светлана Ямолкина

Браво!